Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому выгоден брак?

Брак выгоден только менее обеспеченной стороне союза двух людей.
Вот например: Он из хорошей состоявшейся семьи, один ребёнок, родители живут в своем доме, Он живёт в хорошей двухкомнатной квартире в центре, у него хорошее образование, работа, и его родители работают, живёт вместе с девушкой (в его квартире), Она из хорошей семьи, двухкомнатная квартира в рабочем районе полученная её бабушкой, ветераном, в этой квартире живут её родители, бабушка и старшая сестра которая год назад родила племянника, работает в её семье её мама, живут Он и Она вместе более 5 лет, без ипотек, съемных платежей и прочего, его семья помогла ему купить хорошую машину, Он ей купил Её, правда простенькую, машину, с Ней разговоры о том что брак ему не выгоден были и Её ответы о том что и Она не хочет тоже, только в последний год от тихих намёков до прямых ультиматумов от Неё звучит либо Загс либо я ухожу... Но ведь если объективно то от штампа Загса Он пострадает, а Она выиграет?!
Или другой пример: Она дочь какого-нибудь полковника, Он... просто Он. Странно думать что её семья будет рада такому браку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Конечно ,собрала. Да еще ,если не дура ,могла закончить какое то учебное заведение (а что делать не работая ,столько лет? ). Да еще завела любовника ,тем более тот вкалывает. Сейчас она может действует под "руководством " любовника. Нашли лоха ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такие смешные с вашими комментариями. Ну хорошо, она действует под руководством любовника. И чего они добьются от лоха? Мне уже очень интересно.
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы такие смешные с вашими комментариями. Ну хорошо, она действует под руководством любовника. И чего они добьются от лоха? Мне уже очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не попасть в эту ситуацию - Решить быстро вопрос или быстрее расстаться.
Останется беременной ,докажет ребенок от него ,а потом избавятся от нежелательного
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Лучше не попасть в эту ситуацию - Решить быстро вопрос или быстрее расстаться.
Останется беременной ,докажет ребенок от него ,а потом избавятся от нежелательного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, ребёнок от него. Дальше что?
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, ребёнок от него. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написано же ,дальше что. Что придумает любовник ,мы уже не знаем......
АнонимВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Написано же ,дальше что. Что придумает любовник ,мы уже не знаем......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы когда такие остроумные комментарии пишите о том как вы точно знаете что все оттяпает умный любовник у моего сына лоха даже не думаете как это смешно!
Ну так развивайте фантазию! Что сейчас оттяпает любовник даже если ребенок будет от моего сына? Причем вы только не забывайте, что в описанной вами ситуации отцовство нужно будет доказать ч/з суд и тест, и вы же сами намекаете что ребенок от любовника? И кто тогда лох?
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы когда такие остроумные комментарии пишите о том как вы точно знаете что все оттяпает умный любовник у моего сына лоха даже не думаете как это смешно!
Ну так развивайте фантазию! Что сейчас оттяпает любовник даже если ребенок будет от моего сына? Причем вы только не забывайте, что в описанной вами ситуации отцовство нужно будет доказать ч/з суд и тест, и вы же сами намекаете что ребенок от любовника? И кто тогда лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок будет именно от Вашего сына . А то как они будут бороться за квартиру ,когда он исчезнет. Нужен будет наследник.
Поэтому не надо конфликт разводить -найдите хорошую невесту ,сделайте свадьбу и живите честно и счастливо.
Скромная женщина
пять лет она ему свои подарила. стала старше. компенсировать бы нужно, т.к. далее он моложе встретит
СсылкаПожаловаться
Ой, да этой семейке никто не придется ко двору))) не обольщайтесь...
А те, кого ОНЕ мечтают - их не возьмут)))
svetlana stepanovaВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
пять лет она ему свои подарила. стала старше. компенсировать бы нужно, т.к. далее он моложе встретит
СсылкаПожаловаться
Ой ли, просто так подарила??? А плохо было без материальных проблем сразу на все готовое жить да поживать? Никто ничего здесь никому не дарил и никто никого не использовал. А самое главное- никто ничего никому не должен. Мужчина не созрел до брака, вот и все. Как только захочется детей- тогда и в ЗАГС пойдет. А девушка подросла, захотела семьи. Поэтому надо расставиться и строить свою жизнь. За это время они оба приобрели опыт, возникло понимание ближайших перспектив и желаний, переоценка ценностей. И если что то не совпало, то это не из области плохой-хороший, просто людям сейчас не по пути. А все что он имеет до брака, никак ее не касается- это аксиома.
Илона Олссен
Если полунищая барышня шантажирует штампом или уходом, нифига она не уйдет. Жирных кошельков и так мало, а так хоть крошку с богатого стола да ухватит. Что такой светит? Уйдет - на ее место тут же найдется сотня готовых просто жить вместе и иметь с такого сожительства плюшки.
Илона Олссен
Если полунищая барышня шантажирует штампом или уходом, нифига она не уйдет. Жирных кошельков и так мало, а так хоть крошку с богатого стола да ухватит. Что такой светит? Уйдет - на ее место тут же найдется сотня готовых просто жить вместе и иметь с такого сожительства плюшки.
СсылкаПожаловаться
Уйдет - на ее место тут же найдется сотня готовых просто жить вместе и иметь с такого сожительства плюшки.


Многие мужики-идиотики так думают, выпендриваются до поры до времени, а потом загибаются без любви, чахнут, болеют, их уничтожают и морально и физически...а могли бы жить с любимой как коты в масле
Илона ОлссенВ ответ на cherish chu
cherish chu
Уйдет - на ее место тут же найдется сотня готовых просто жить вместе и иметь с такого сожительства плюшки.


Многие мужики-идиотики так думают, выпендриваются до поры до времени, а потом загибаются без любви, чахнут, болеют, их уничтожают и морально и физически...а могли бы жить с любимой как коты в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик может ахаться и без любви, чисто за деньги. Бабам нужна любовь И плюс еще деньги.
Поверьте, свободному мужику живется проще и легче свободной женщины. Женщинам иной раз как воздух необходим мужик просто чтоб был, чтоб как у всех, чтоб не рыдать в подушку по ночам, когда все подружки храпят пусть с ненавистными, но все ж мужьями.
Общество поедом жрет свободных женщин, поэтому большинство и выскакивает хоть за кого, чтоб только не клевали.
А мужику много не надо.
Илона Олссен
Мужик может ахаться и без любви, чисто за деньги. Бабам нужна любовь И плюс еще деньги.
Поверьте, свободному мужику живется проще и легче свободной женщины. Женщинам иной раз как воздух необходим мужик просто чтоб был, чтоб как у всех, чтоб не рыдать в подушку по ночам, когда все подружки храпят пусть с ненавистными, но все ж мужьями.
Общество поедом жрет свободных женщин, поэтому большинство и выскакивает хоть за кого, чтоб только не клевали.
А мужику много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прошлый век вы описали житие-бытие 70-80 летних
Вы отстали от жизни!Я общаюсь с более молодыми, и знаю все их мысли и переживания...особенно с мужской точки зрения ...они абсолютно разнятся с вашими предположениями!
Илона ОлссенВ ответ на cherish chu
cherish chu
Это прошлый век вы описали житие-бытие 70-80 летних
Вы отстали от жизни!Я общаюсь с более молодыми, и знаю все их мысли и переживания...особенно с мужской точки зрения ...они абсолютно разнятся с вашими предположениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой контингент общения 30-50 лет. С насколько более молодыми общаетесь вы? С 20-летними? Этим, да, без женщины никак. Мужики постарше, тем более, при деньгах, не будут бросаться на каждую, только б была.
Илона Олссен
Мой контингент общения 30-50 лет. С насколько более молодыми общаетесь вы? С 20-летними? Этим, да, без женщины никак. Мужики постарше, тем более, при деньгах, не будут бросаться на каждую, только б была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы вообще пишете...эти бросаться на женщину не будут, эти не могут без никакущего мужика, рыдают в подушку, их гнобят, они на показуху живут, этим женщина не нужна ,а нужен секс за деньги
Это обычаи каких стран не пойму, какого века? Вряд ли 30-50 лет...не лукавьте, 70-80 еще могу поверить, но не 30!!! Отстаете от жизни, прямо слог читается устаревший и понятий таких сейчас нет. Люди живут и радуются жизни, а самое главное влюбляются и хотят быть любимыми...с деньгами они или без- не важно, кто с деньгами еще больше хочет отдавать своему любимому человеку , а не в автомат неживой вкладывть
Илона ОлссенВ ответ на cherish chu
cherish chu
Что вы вообще пишете...эти бросаться на женщину не будут, эти не могут без никакущего мужика, рыдают в подушку, их гнобят, они на показуху живут, этим женщина не нужна ,а нужен секс за деньги
Это обычаи каких стран не пойму, какого века? Вряд ли 30-50 лет...не лукавьте, 70-80 еще могу поверить, но не 30!!! Отстаете от жизни, прямо слог читается устаревший и понятий таких сейчас нет. Люди живут и радуются жизни, а самое главное влюбляются и хотят быть любимыми...с деньгами они или без- не важно, кто с деньгами еще больше хочет отдавать своему любимому человеку , а не в автомат неживой вкладывть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что пишете? Что живут распрекраснейше, а потом бац - загибаются без любви и тарелки супа. Какое-то противоречие самой себе.
Илона Олссен
А вы что пишете? Что живут распрекраснейше, а потом бац - загибаются без любви и тарелки супа. Какое-то противоречие самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно загибаются. Мужчины тяжелее переносят расставание с любимой женщиной, долго не могут решиться на новые отношения, боятся что их бросят и что они никому не нужны без денег и посоха в штанишках! Женщинам легче..ну, вернее красивым и сексуальным женщинам, они всегда могут найти того с кем можно забыться и перепехнуться , а там и внезапно кто то в них влюбляется и замуж сразу зовет...но это правда дело каждой - ждать любви или выйти замуж просто ,чтобы не скучно было... пока с кем- нибудь семью построить)))
Илона ОлссенВ ответ на cherish chu
cherish chu
Конечно загибаются. Мужчины тяжелее переносят расставание с любимой женщиной, долго не могут решиться на новые отношения, боятся что их бросят и что они никому не нужны без денег и посоха в штанишках! Женщинам легче..ну, вернее красивым и сексуальным женщинам, они всегда могут найти того с кем можно забыться и перепехнуться , а там и внезапно кто то в них влюбляется и замуж сразу зовет...но это правда дело каждой - ждать любви или выйти замуж просто ,чтобы не скучно было... пока с кем- нибудь семью построить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да легче они переносят. И будут легко переносить, пока женщины не научатся себя ценить, а не выскакивать взамуш ради хоть каких штанов дома. И не разубеждайте - на форуме только и нытья, что муж плохой, пьет-бьет, а разводиться жалко и раздел имущества нынче дорог.
Илона Олссен
Да легче они переносят. И будут легко переносить, пока женщины не научатся себя ценить, а не выскакивать взамуш ради хоть каких штанов дома. И не разубеждайте - на форуме только и нытья, что муж плохой, пьет-бьет, а разводиться жалко и раздел имущества нынче дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчинам намного сложнее.....девочки они такие девочки, бабочки порхающие, мужчины более фундаментальные, если построили что то, то не хотя расстаются!
AndreyВ ответ на cherish chu
cherish chu
Конечно загибаются. Мужчины тяжелее переносят расставание с любимой женщиной, долго не могут решиться на новые отношения, боятся что их бросят и что они никому не нужны без денег и посоха в штанишках! Женщинам легче..ну, вернее красивым и сексуальным женщинам, они всегда могут найти того с кем можно забыться и перепехнуться , а там и внезапно кто то в них влюбляется и замуж сразу зовет...но это правда дело каждой - ждать любви или выйти замуж просто ,чтобы не скучно было... пока с кем- нибудь семью построить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу вас удивить, через неделю, я уже не думал о бывшей. Зато она меня атаковала в течение полгода, вернись, я все прощу.
cherish chuВ ответ на Andrey
Andrey
Хочу вас удивить, через неделю, я уже не думал о бывшей. Зато она меня атаковала в течение полгода, вернись, я все прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну видимо в вашей паре вы звездун
AndreyВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну видимо в вашей паре вы звездун
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по себе судите?
Наталья В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А вы что пишете? Что живут распрекраснейше, а потом бац - загибаются без любви и тарелки супа. Какое-то противоречие самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам, тарелка супа и чистые носки не имеют к сердцу мужчины никакого отношения)))
svetlana stepanovaВ ответ на cherish chu
cherish chu
Что вы вообще пишете...эти бросаться на женщину не будут, эти не могут без никакущего мужика, рыдают в подушку, их гнобят, они на показуху живут, этим женщина не нужна ,а нужен секс за деньги
Это обычаи каких стран не пойму, какого века? Вряд ли 30-50 лет...не лукавьте, 70-80 еще могу поверить, но не 30!!! Отстаете от жизни, прямо слог читается устаревший и понятий таких сейчас нет. Люди живут и радуются жизни, а самое главное влюбляются и хотят быть любимыми...с деньгами они или без- не важно, кто с деньгами еще больше хочет отдавать своему любимому человеку , а не в автомат неживой вкладывть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь какая то. Вы сами что поняли, что написали
cherish chuВ ответ на svetlana stepanova
svetlana stepanova
чушь какая то. Вы сами что поняли, что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я написала, а олссен набредила, я ее прокомментила
Инна ЖиляковаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мой контингент общения 30-50 лет. С насколько более молодыми общаетесь вы? С 20-летними? Этим, да, без женщины никак. Мужики постарше, тем более, при деньгах, не будут бросаться на каждую, только б была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный круг общения у вас. мне 47 и никакой мужчина мне не нужен, хоть принц уэльский. потому как все есть: и квартиры, и машина, и дача. дети тоже есть. если в быту какие проблемы, то проще нанять, чем вынос мозга переносить. сыновьям 19 и 21. они одни пока. студенты. какая попало им девушка не нужна, а подходящую еще не встретили. причем материальное положение для них, как и для меня, на последнем месте. главное, чтобы не пьющая-гулящая была и к чему-то стремилась. ну и чувства, конечно, тоже должны быть. а вы взгляды моих покойных родителей описываете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем