Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

И опять о наших любимых мужчинах)))
Вот чего я хочу сказать... странно слышать, что мужчина прежде чем жениться должен нагуляться вдоволь, иначе он будет гулять потом. Да и мужики за 30 - это лучшие мужья на свете, именно потому, что они нагулялись.
А я с этим не согласна!!
Может быть на западе так оно и есть, но не в нашей стране. У нас мужики как кобели - всех породистых разбирают еще щенками))
Так что к 30 годам порода уже не та.
Могу назвать только несколько примеров браков, где мужчина первый раз женил за 30.
История 1. Моя подруга вышла замуж в 20 лет за мужчину старше ее на 10 лет. Встречались до свадьбы они год. За этот год они почти ежедневно были вместе. Он неплохо зарабатывал, дарил ей дорогие подарки и, что самое интересное!! вообще не употреблял спиртного!!!!Он очень уговаривал ее выйти замуж. Ей тогда казалось, что она не нагулялась, но неожиданная беременность решила этот вопрос за нее)) Когда она выходила замуж, то была уверена что чего-чего, а бухать ее муж не будет. А начал он бухать на второй день после свадьбы!! И как впоследствии оказалось - он алкоголик. Большую часть заработанных денег он пропивал. Единственное, он не поднимал на нее руку. Но натерпелась она нормально. Свекровь ей сказала, что муж-гулена - явление обычное, отец его таким был, но а про яблоки все знают. Несколько лет она не решалась уйти, но итог, ес-но РАЗВОД.
История 2. Тоже знакомая пара. разница между супругами также 10 лет. У него опять же первый брак. Многие ей завидовали, он носил жену и дочку можно сказать на руках. Но через три года совместного проживания, они неожиданно разводятся. Виной всему - его МАМА. Они жили в ее квартире. Был какой скандал и она снохе сказала, что ты к нашей семье не принадлежишь. После чего та, ес-но собрала вещи и ушла к родителям. На следующий день он пришел к своей супруге и вместо того, чтобы попросить ее вернуться к нему, потребовал выписать из квартиры мамы свою дочь. Дальше развод, и этот урод со своей мамашей, чтобы платить дочери меньше алиментов подали заявление от мамы на алименты еще и ей. Хорошо, что суд его не удовлетворил. Потом супруга 1,5 года ходила никакая. Как она сама сказала, если за это время он за ней пришел, она бы к нему обязательно вернулась. Но он так этого и не сделал. А о жене вспомнил лишь тогда, когда за ней стал ухаживать другой мужчина. грязи тогда полилось и на жену и на дочь... Жена ес-но стала проститукой, дочь при нем была хорошей, а сейчас неизвестно, что из нее вырастет. Теперь этот утырок постоянно критикует всех женщин, он похоже просто ненавидит их. На каждом углу кричит какие женщины жадные и алчные хищницы.
История 3. Он богатый состоятельный мужчина. Ему почти 40 и он никогда не был женат. Но у него в паспорте было официально зарегистрировано трое детей, которых он помогает содержать. С девушкой, которая родила ему последнего ребенка, он поддерживает близкие отношения. Однажды даже забрал ее в свой дом жить, но через неделю отправил назад... А все почему? ..потому что ребенок пачкает дорогую мебель!!!!плюс имеет кучу любовниц.

ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Мюмла ЯнсонВ ответ на не пара
не пара
Малыш, может скорее опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын ошибок трудных =))) Тоже
не параВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сын ошибок трудных =))) Тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят в народе,"лень в переди родилась" ( не хочу,не могу,не буду, некогда). Сейчас от многих женщин можно услышать не.не.не, побыла там, больше не хочу
Мюмла ЯнсонВ ответ на не пара
не пара
Как говорят в народе,"лень в переди родилась" ( не хочу,не могу,не буду, некогда). Сейчас от многих женщин можно услышать не.не.не, побыла там, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пусть, их право =)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на не пара
не пара
Как говорят в народе,"лень в переди родилась" ( не хочу,не могу,не буду, некогда). Сейчас от многих женщин можно услышать не.не.не, побыла там, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если разведусь, тоже так заговорю, по крайней мере первое время)
Марфушенька-Душенька
Если разведусь, тоже так заговорю, по крайней мере первое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марфуш, хорошо если задор еще в душе остался. Порой вышибают вообще радость к жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну встречались же перед этим? и у него поди были серьезные отношения))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что значит не было)) он что девственник? он не с кем не встречался?))) это он вам сказал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну все равно, у нормального мужчины были привязанности, да и вы с ним не через день в загс побежали ведь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну все люди разные, мы тоже поженились ему было 30 или около того... о меня не было серьезного ничего но мы с ним до этого 5 лет были вместе)))
Одинокая Репа
Ну 30, еще не возраст, а вот 40-50, и не разу женат не был - это уже наводит на размышления.
Светлана УвароваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну 30, еще не возраст, а вот 40-50, и не разу женат не был - это уже наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
да да и 40-50 и еще детей нет
Олька...ЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну 30, еще не возраст, а вот 40-50, и не разу женат не был - это уже наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
+1
NataFresh
Да ну бред. Эт просто неудачные единичные примеры.
У меня куча противоположных примеров и ооооочень даже успешных таких браков.
Овсянка
не факт))
Само Совершенство
На Ваши примеры найдется кучка иных примеров. Мне кажется от людей все зависит, но Вы правы, на молодого легче повлиять, чем на закостеневшего.
Само Совершенство
На Ваши примеры найдется кучка иных примеров. Мне кажется от людей все зависит, но Вы правы, на молодого легче повлиять, чем на закостеневшего.
СсылкаПожаловаться
На молодого повлиять? ха-ха-ха ))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Та Самая
Та Самая
На молодого повлиять? ха-ха-ха ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не умеет влиять на молодые неокрепшие умы, то что я могу поделать - не повезло Вам ))
Само Совершенство
Если Вы не умеет влиять на молодые неокрепшие умы, то что я могу поделать - не повезло Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые люди слабо или вообще не поддаются влиянию. Их половина, примерно.
Шантажу-да, угрозам, страху, уговорам, вызыванию жалости-да. Но это временный эффект,
да и хлопотно это. Человек сложился уже давно. Или принимаешь его таким, какой он есть или нет.
Само СовершенствоВ ответ на Та Самая
Та Самая
Некоторые люди слабо или вообще не поддаются влиянию. Их половина, примерно.
Шантажу-да, угрозам, страху, уговорам, вызыванию жалости-да. Но это временный эффект,
да и хлопотно это. Человек сложился уже давно. Или принимаешь его таким, какой он есть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, шантаж!
Разные есть, но согласитесь, на 20-летнего повлиять проще, чем на 30-летнего.. или тем паче 40-ёлетнего!
Само Совершенство
Фи, шантаж!
Разные есть, но согласитесь, на 20-летнего повлиять проще, чем на 30-летнего.. или тем паче 40-ёлетнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнаю, я бы не очень уважала мужчину, поддающегося чужому влиянию.
Я за Мужика! А молод он или нет-это не важно. Можно и в 10 лет быть Настоящим Мужиком.
Само СовершенствоВ ответ на Та Самая
Та Самая
Незнаю, я бы не очень уважала мужчину, поддающегося чужому влиянию.
Я за Мужика! А молод он или нет-это не важно. Можно и в 10 лет быть Настоящим Мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы видимо разные вещи понимаем под терминов "повлиять". Бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем