Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

И опять о наших любимых мужчинах)))
Вот чего я хочу сказать... странно слышать, что мужчина прежде чем жениться должен нагуляться вдоволь, иначе он будет гулять потом. Да и мужики за 30 - это лучшие мужья на свете, именно потому, что они нагулялись.
А я с этим не согласна!!
Может быть на западе так оно и есть, но не в нашей стране. У нас мужики как кобели - всех породистых разбирают еще щенками))
Так что к 30 годам порода уже не та.
Могу назвать только несколько примеров браков, где мужчина первый раз женил за 30.
История 1. Моя подруга вышла замуж в 20 лет за мужчину старше ее на 10 лет. Встречались до свадьбы они год. За этот год они почти ежедневно были вместе. Он неплохо зарабатывал, дарил ей дорогие подарки и, что самое интересное!! вообще не употреблял спиртного!!!!Он очень уговаривал ее выйти замуж. Ей тогда казалось, что она не нагулялась, но неожиданная беременность решила этот вопрос за нее)) Когда она выходила замуж, то была уверена что чего-чего, а бухать ее муж не будет. А начал он бухать на второй день после свадьбы!! И как впоследствии оказалось - он алкоголик. Большую часть заработанных денег он пропивал. Единственное, он не поднимал на нее руку. Но натерпелась она нормально. Свекровь ей сказала, что муж-гулена - явление обычное, отец его таким был, но а про яблоки все знают. Несколько лет она не решалась уйти, но итог, ес-но РАЗВОД.
История 2. Тоже знакомая пара. разница между супругами также 10 лет. У него опять же первый брак. Многие ей завидовали, он носил жену и дочку можно сказать на руках. Но через три года совместного проживания, они неожиданно разводятся. Виной всему - его МАМА. Они жили в ее квартире. Был какой скандал и она снохе сказала, что ты к нашей семье не принадлежишь. После чего та, ес-но собрала вещи и ушла к родителям. На следующий день он пришел к своей супруге и вместо того, чтобы попросить ее вернуться к нему, потребовал выписать из квартиры мамы свою дочь. Дальше развод, и этот урод со своей мамашей, чтобы платить дочери меньше алиментов подали заявление от мамы на алименты еще и ей. Хорошо, что суд его не удовлетворил. Потом супруга 1,5 года ходила никакая. Как она сама сказала, если за это время он за ней пришел, она бы к нему обязательно вернулась. Но он так этого и не сделал. А о жене вспомнил лишь тогда, когда за ней стал ухаживать другой мужчина. грязи тогда полилось и на жену и на дочь... Жена ес-но стала проститукой, дочь при нем была хорошей, а сейчас неизвестно, что из нее вырастет. Теперь этот утырок постоянно критикует всех женщин, он похоже просто ненавидит их. На каждом углу кричит какие женщины жадные и алчные хищницы.
История 3. Он богатый состоятельный мужчина. Ему почти 40 и он никогда не был женат. Но у него в паспорте было официально зарегистрировано трое детей, которых он помогает содержать. С девушкой, которая родила ему последнего ребенка, он поддерживает близкие отношения. Однажды даже забрал ее в свой дом жить, но через неделю отправил назад... А все почему? ..потому что ребенок пачкает дорогую мебель!!!!плюс имеет кучу любовниц.

ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
Та СамаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не обольщайтесь))) сожительство обычно женщинам невыгодно
Ленчик *В ответ на Та Самая
Та Самая
Не обольщайтесь))) сожительство обычно женщинам невыгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это нищим женщинам не выгодно, которы сами имущества не имеют и мало зарабатывают, вот и живут с надеждой хоть что-то потом выклянчить))) Я в ГБ отлично жила, живу в ОБ, теперь я все покупаю на мать и дарением на себя оформляю. Если разведусь муж останется ни с чем.
Та СамаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
это нищим женщинам не выгодно, которы сами имущества не имеют и мало зарабатывают, вот и живут с надеждой хоть что-то потом выклянчить))) Я в ГБ отлично жила, живу в ОБ, теперь я все покупаю на мать и дарением на себя оформляю. Если разведусь муж останется ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Садись-пять!
КаприччеВ ответ на Золушка
Золушка
У моей дочи много знакомых неженатых друзей в возрасте от 27 до 33 лет.Парни нормальные. .работящие ..симпатичные. и выглядят моложаво...Жениться не хотят ...просто встречаются или сожительствуют с девушками...Не хотят брать ответственность за жен и детей.!
СсылкаПожаловаться
а я уж хотела попросить познакомить... а оказалось они тоже такие же как все :(((
1303mailВ ответ на Капричче
Капричче
а я уж хотела попросить познакомить... а оказалось они тоже такие же как все :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха )))) так многообещающе звучали первые два предложения...и так опустили на землю последующие ))))))
КаприччеВ ответ на 1303mail
1303mail
аха )))) так многообещающе звучали первые два предложения...и так опустили на землю последующие ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот уж... :)))
Шла Саша по шоссеВ ответ на Золушка
Золушка
У моей дочи много знакомых неженатых друзей в возрасте от 27 до 33 лет.Парни нормальные. .работящие ..симпатичные. и выглядят моложаво...Жениться не хотят ...просто встречаются или сожительствуют с девушками...Не хотят брать ответственность за жен и детей.!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами милая Золушка, мне почему-то от этого грустно ((((
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
У моей дочи много знакомых неженатых друзей в возрасте от 27 до 33 лет.Парни нормальные. .работящие ..симпатичные. и выглядят моложаво...Жениться не хотят ...просто встречаются или сожительствуют с девушками...Не хотят брать ответственность за жен и детей.!
СсылкаПожаловаться
Эта тема уже поднималась и я говорила что ответственность брать не хотят
Первая слева
Думаю, если мужчине за 40, тгда как-то ненормально что женат не был. Но! Не факт что он реально ненормальный. Всяко может в жизни сложиться. А вот то, что ему в браке в таком возрасте придется свои взгляды и привычки менять - это факт, не каждый сможет через это достойно пройти. А дибилов во всех возрастах хватает, так же как и нормальных мужчин.
Nefertiti
ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
______________________
аналогично я бы сказала о женщинах: а то пишут - я такая умная красивая и успешная, мне уже 35, но не замужем и никогда не была и уже наверно не выйду....видать не такая уж ты красавица описанная....
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
______________________
аналогично я бы сказала о женщинах: а то пишут - я такая умная красивая и успешная, мне уже 35, но не замужем и никогда не была и уже наверно не выйду....видать не такая уж ты красавица описанная....
СсылкаПожаловаться
видать не такая уж ты красавица описанная.... - мож наоборот - описаная))))))))))
Nefertiti В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
видать не такая уж ты красавица описанная.... - мож наоборот - описаная))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или вписанная....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
______________________
аналогично я бы сказала о женщинах: а то пишут - я такая умная красивая и успешная, мне уже 35, но не замужем и никогда не была и уже наверно не выйду....видать не такая уж ты красавица описанная....
СсылкаПожаловаться
+++
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
______________________
аналогично я бы сказала о женщинах: а то пишут - я такая умная красивая и успешная, мне уже 35, но не замужем и никогда не была и уже наверно не выйду....видать не такая уж ты красавица описанная....
СсылкаПожаловаться
Или еще круче "Я такая красивая и одинокая, потому что мужики бояться одиноких женщин";)))
Намана Фсё
а ежели к 35-ти есть фсё: трое детей, любимая женщина, есть где жить, на чём ездить, фсё есть, но офисально не женат - то он хто??? гуляка, мамошник, жадина, либо сам не знает чего хочет???
Nefertiti В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а ежели к 35-ти есть фсё: трое детей, любимая женщина, есть где жить, на чём ездить, фсё есть, но офисально не женат - то он хто??? гуляка, мамошник, жадина, либо сам не знает чего хочет???
СсылкаПожаловаться
то он идиот! женись скорей, чтоб осчастливить даму....
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
то он идиот! женись скорей, чтоб осчастливить даму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лана, в апреле ужо... недолго бултыхацца осталось)))
Намана Фсё
а ежели к 35-ти есть фсё: трое детей, любимая женщина, есть где жить, на чём ездить, фсё есть, но офисально не женат - то он хто??? гуляка, мамошник, жадина, либо сам не знает чего хочет???
СсылкаПожаловаться
Хм...а чего на любимой, тем более после 3-х детей,никак не женицца????не-не, однозначно подозрительный тип )))
Кира Сильная
думаю в наше время..это не показатель что раз он не был женат до 30 лет..значит он того... Некоторые строят карьеру...некоторые считают что рано еще жениться, не созрели для семьи и т.д. Говорят даже браки крепче кто женится не рано
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
думаю в наше время..это не показатель что раз он не был женат до 30 лет..значит он того... Некоторые строят карьеру...некоторые считают что рано еще жениться, не созрели для семьи и т.д. Говорят даже браки крепче кто женится не рано
СсылкаПожаловаться
да весь мир давно понял, что брак до 30 - неустойчив... любовная лодка разбивается о быт... а вот когда быт налажен, а это обычно бывает после 30 - самое время семьёй обзаводиться... но во всем мире и продолжительность жизни другая....
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
да весь мир давно понял, что брак до 30 - неустойчив... любовная лодка разбивается о быт... а вот когда быт налажен, а это обычно бывает после 30 - самое время семьёй обзаводиться... но во всем мире и продолжительность жизни другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть столько примеров (мои знакомые) когда женились когда ему было 20-25 и столько разводов.. именно мужчины говорили, не нагулялись...не готовы...пожалели, очень рано вышли и т.д. А лет к 30 все уже осознанно...еще и + многие крепко стоит на ногах
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
есть столько примеров (мои знакомые) когда женились когда ему было 20-25 и столько разводов.. именно мужчины говорили, не нагулялись...не готовы...пожалели, очень рано вышли и т.д. А лет к 30 все уже осознанно...еще и + многие крепко стоит на ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да за примером далеко ходить не надо, он на против вас за клавиатурой сидит - я... вышла замуж первый раз рано... прожили вместе 7 лет... развелись...
сейчас хочу замуж. но в отдаленной перспективе! теперь, когда бурная молодость прошла, а мозг начал работать, карьера на первом месте... сначала база и уверенность в завтрашнем дне, а всё остальное - успеется!
Кира СильнаяВ ответ на Капричче
Капричче
да за примером далеко ходить не надо, он на против вас за клавиатурой сидит - я... вышла замуж первый раз рано... прожили вместе 7 лет... развелись...
сейчас хочу замуж. но в отдаленной перспективе! теперь, когда бурная молодость прошла, а мозг начал работать, карьера на первом месте... сначала база и уверенность в завтрашнем дне, а всё остальное - успеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально...!Пусть в дальнейшем Вам повезет!!! И все будет очень хорошо!!!!Бесконечного счастья ВАМ!!!!
КаприччеВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
печально...!Пусть в дальнейшем Вам повезет!!! И все будет очень хорошо!!!!Бесконечного счастья ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще то по этому поводу не горюю... я рада до ужаса, что избавилась от этого умопомрачения и выноса мозга...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем