Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

И опять о наших любимых мужчинах)))
Вот чего я хочу сказать... странно слышать, что мужчина прежде чем жениться должен нагуляться вдоволь, иначе он будет гулять потом. Да и мужики за 30 - это лучшие мужья на свете, именно потому, что они нагулялись.
А я с этим не согласна!!
Может быть на западе так оно и есть, но не в нашей стране. У нас мужики как кобели - всех породистых разбирают еще щенками))
Так что к 30 годам порода уже не та.
Могу назвать только несколько примеров браков, где мужчина первый раз женил за 30.
История 1. Моя подруга вышла замуж в 20 лет за мужчину старше ее на 10 лет. Встречались до свадьбы они год. За этот год они почти ежедневно были вместе. Он неплохо зарабатывал, дарил ей дорогие подарки и, что самое интересное!! вообще не употреблял спиртного!!!!Он очень уговаривал ее выйти замуж. Ей тогда казалось, что она не нагулялась, но неожиданная беременность решила этот вопрос за нее)) Когда она выходила замуж, то была уверена что чего-чего, а бухать ее муж не будет. А начал он бухать на второй день после свадьбы!! И как впоследствии оказалось - он алкоголик. Большую часть заработанных денег он пропивал. Единственное, он не поднимал на нее руку. Но натерпелась она нормально. Свекровь ей сказала, что муж-гулена - явление обычное, отец его таким был, но а про яблоки все знают. Несколько лет она не решалась уйти, но итог, ес-но РАЗВОД.
История 2. Тоже знакомая пара. разница между супругами также 10 лет. У него опять же первый брак. Многие ей завидовали, он носил жену и дочку можно сказать на руках. Но через три года совместного проживания, они неожиданно разводятся. Виной всему - его МАМА. Они жили в ее квартире. Был какой скандал и она снохе сказала, что ты к нашей семье не принадлежишь. После чего та, ес-но собрала вещи и ушла к родителям. На следующий день он пришел к своей супруге и вместо того, чтобы попросить ее вернуться к нему, потребовал выписать из квартиры мамы свою дочь. Дальше развод, и этот урод со своей мамашей, чтобы платить дочери меньше алиментов подали заявление от мамы на алименты еще и ей. Хорошо, что суд его не удовлетворил. Потом супруга 1,5 года ходила никакая. Как она сама сказала, если за это время он за ней пришел, она бы к нему обязательно вернулась. Но он так этого и не сделал. А о жене вспомнил лишь тогда, когда за ней стал ухаживать другой мужчина. грязи тогда полилось и на жену и на дочь... Жена ес-но стала проститукой, дочь при нем была хорошей, а сейчас неизвестно, что из нее вырастет. Теперь этот утырок постоянно критикует всех женщин, он похоже просто ненавидит их. На каждом углу кричит какие женщины жадные и алчные хищницы.
История 3. Он богатый состоятельный мужчина. Ему почти 40 и он никогда не был женат. Но у него в паспорте было официально зарегистрировано трое детей, которых он помогает содержать. С девушкой, которая родила ему последнего ребенка, он поддерживает близкие отношения. Однажды даже забрал ее в свой дом жить, но через неделю отправил назад... А все почему? ..потому что ребенок пачкает дорогую мебель!!!!плюс имеет кучу любовниц.

ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Мюмла Янсон
Есть вариант взять 30 летнего разведенца, т.к. есть шанст что женился в юном возрасте не по уму/сердцу (нужное подчеркнуть) и уже готов к браку =)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть вариант взять 30 летнего разведенца, т.к. есть шанст что женился в юном возрасте не по уму/сердцу (нужное подчеркнуть) и уже готов к браку =)
СсылкаПожаловаться
Вот против них я как раз ничего не имею))
Марфушенька-Душенька
Вот против них я как раз ничего не имею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то подходит =)
Марфушенька-Душенька
Вот против них я как раз ничего не имею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а вы попробуйте с разведенным повстречаться когда он на каждом шагу будет вспоминать бывшую жену и сравнивать либо жаловаться на неее...кароче получается что вас трое вы он и его бывшая жена а иногда еще дети его....это самая большая жесть в жизни никому такого не пожелаю...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Elena
Elena
Ага а вы попробуйте с разведенным повстречаться когда он на каждом шагу будет вспоминать бывшую жену и сравнивать либо жаловаться на неее...кароче получается что вас трое вы он и его бывшая жена а иногда еще дети его....это самая большая жесть в жизни никому такого не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло, в разведенными не встречалась))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть вариант взять 30 летнего разведенца, т.к. есть шанст что женился в юном возрасте не по уму/сердцу (нужное подчеркнуть) и уже готов к браку =)
СсылкаПожаловаться
от уж хуже кого не бывает....хорошего мужичка терпят....а так, если он в 23-25 женился, к 30 уже освободился, значится - ну ваапще ни на что не сгодался....8((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от уж хуже кого не бывает....хорошего мужичка терпят....а так, если он в 23-25 женился, к 30 уже освободился, значится - ну ваапще ни на что не сгодался....8((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у него жена была фурия или еще чего, а если вдруг вапче вдовец? =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как, он же тогда вообще золотой =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А если у него жена была фурия или еще чего, а если вдруг вапче вдовец? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а можно я и фурия и еще чего разом буду!!! 8) вдовец??? ай ай....эт ж он 1 уморить не успел, а к нему уже очередь????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, а можно я и фурия и еще чего разом буду!!! 8) вдовец??? ай ай....эт ж он 1 уморить не успел, а к нему уже очередь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык там же стечение обстоятельств, он чист =)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык там же стечение обстоятельств, он чист =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага... и попугайчик сам сдох, он на нём яд не опробовал....9))))))
Мюмла Янсон
А если у него жена была фурия или еще чего, а если вдруг вапче вдовец? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдовец- это хороший вариант. Одобрямс.
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
Вдовец- это хороший вариант. Одобрямс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все равно с опаской, мож он поспособствовал ...
Мюмла Янсон
Но все равно с опаской, мож он поспособствовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут простая математика )))) разведенный мудак- существо встречающееся гораздо чаще, чем Синяя Борода. Поэтому я- за вдовцов. И неплохо, чтоб они еще при этом сиротами были.
ИнFantaВ ответ на 1303mail
1303mail
А тут простая математика )))) разведенный мудак- существо встречающееся гораздо чаще, чем Синяя Борода. Поэтому я- за вдовцов. И неплохо, чтоб они еще при этом сиротами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дуры вы, бабы!! )) вы с живой БЖ не хотите соперничать- хотя она еще дров может наломать и вы будете выгодно выглядеть на этом фоне, куда уж вам соперничать с усопшей!! она будет вечно молодой, вечно замечательной, вечно правой!! я- за разводных - заводных!! )))
1303mailВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
дуры вы, бабы!! )) вы с живой БЖ не хотите соперничать- хотя она еще дров может наломать и вы будете выгодно выглядеть на этом фоне, куда уж вам соперничать с усопшей!! она будет вечно молодой, вечно замечательной, вечно правой!! я- за разводных - заводных!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черт ...а ведь есть в этом рациональное зерно )))

Так ведь и помереть в девках недолго )))) всюду подвох !!!
БОГИНЯВ ответ на 1303mail
1303mail
Черт ...а ведь есть в этом рациональное зерно )))

Так ведь и помереть в девках недолго )))) всюду подвох !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочки - это точно...вдовцы тоже опасны в отношениях....только что рассталась с таким. Все твердил, что начинать близкие отношения рано, что очень сильно любил свою жену. А я в него влюбилась как дура и смотрела ему в глаза и слушала открыв рот....Столько слез пролила !!!Но вот это наконец-то случилось, и мы стала близки !!!в первый раз его неудачу я списала на волнение....он говорил, чьо был верен памяти жены 10 лет и у него не было близости с женщинами...но когда примерно тоже самое случилось и во второй и третий раз....мне постоянно приходилось себя переламывать и говорить и вести себя так, как хочет он...это очень тяжело....И при первом же случае, когда я не смогла сдержать себя в эмоциях - он сказал, что я его недостойна !!!МЫ РАССТАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД....МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО БОЛЬШЕ ТАК УНИЖАТЬСЯ Я НЕ БУДУ И 100 РАЗ ПОДУМАЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ВДОВЦОМ....
БОГИНЯВ ответ на БОГИНЯ
БОГИНЯ
девочки - это точно...вдовцы тоже опасны в отношениях....только что рассталась с таким. Все твердил, что начинать близкие отношения рано, что очень сильно любил свою жену. А я в него влюбилась как дура и смотрела ему в глаза и слушала открыв рот....Столько слез пролила !!!Но вот это наконец-то случилось, и мы стала близки !!!в первый раз его неудачу я списала на волнение....он говорил, чьо был верен памяти жены 10 лет и у него не было близости с женщинами...но когда примерно тоже самое случилось и во второй и третий раз....мне постоянно приходилось себя переламывать и говорить и вести себя так, как хочет он...это очень тяжело....И при первом же случае, когда я не смогла сдержать себя в эмоциях - он сказал, что я его недостойна !!!МЫ РАССТАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД....МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО БОЛЬШЕ ТАК УНИЖАТЬСЯ Я НЕ БУДУ И 100 РАЗ ПОДУМАЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ВДОВЦОМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВЕРНО ТО, ЧТО УМЕРШАЯ ЖЕНА ВСЕГДА БУДЕТ МОЛОДОЙ, КРАСИВОЙ И ИДЕАЛЬНОЙ !!!И СРАВНЕНИЕ С НЕЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ВАС....
Мюмла Янсон
Есть вариант взять 30 летнего разведенца, т.к. есть шанст что женился в юном возрасте не по уму/сердцу (нужное подчеркнуть) и уже готов к браку =)
СсылкаПожаловаться
Есть шанс. НО, учитывая, что среднестатистические женщины на постсоветском пространстве за мало-мальски приличных мужиков держатся и цепляются до последнего, сложно не ждать подвоха от разведенного )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
Есть шанс. НО, учитывая, что среднестатистические женщины на постсоветском пространстве за мало-мальски приличных мужиков держатся и цепляются до последнего, сложно не ждать подвоха от разведенного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну капец, шо ж теперь не жениться =)))
Мюмла Янсон
Ну капец, шо ж теперь не жениться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться. Но опасаться. ))
не параВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть вариант взять 30 летнего разведенца, т.к. есть шанст что женился в юном возрасте не по уму/сердцу (нужное подчеркнуть) и уже готов к браку =)
СсылкаПожаловаться
Ой малыш, в 20 лет ума нет и ...
Мюмла ЯнсонВ ответ на не пара
не пара
Ой малыш, в 20 лет ума нет и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум дело наживное =)
не параВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ум дело наживное =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш, может скорее опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем