Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

Люблю встречаться с подружками (они все замужем и с детьми).. Ходим мы в кафе, клубы, дискотеки..
Но это изредка, и то, если есть время или мужья позволят.. Расслабляемся, так скать..

Дамы за 30 (семейные с детьми) - а вы любите клубы, дискотеки и чтоб чисто девочками, без вторых половинок?

Если да - то что для вас это? Флирт, релакс без задней мысли или все же восполнение нехватки мужского внимания?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Нина
это отключение от домашней суеты и немного личной свободы дома мама дай то подай это а где вот это даже в гостях посмотреть чтобы были чистые накормленные и не сильно пьяные (это про мужа))) и за всеми посмотри все проконтролируй а с подругами этож отдых душой сиди себе и не дергайся))))
Инна Иванова
Мне в декабре будет 43. А все мои подружки еще старше (47, 49, 52, 53, 58,59). Дружим лет 15. Раз в два-три месяца встречаемся, то в ресторане, то в кафе, то в баньку, то на экскурсию. Всегда весело, поговорим, посплетничаем, друг другу на жизнь пожалуемся или похвастаем. Всегда без своих мужиков, те уже привыкли.
Лианушка
мне до 30 ещё чуть больше 5 лет, но клубы и дискотеки не люблю....А девочками куда - нить выбраться - это святое! И что значит: если мужья отпустят?
ОльгаВ ответ на Лианушка
Лианушка
мне до 30 ещё чуть больше 5 лет, но клубы и дискотеки не люблю....А девочками куда - нить выбраться - это святое! И что значит: если мужья отпустят?
СсылкаПожаловаться
после тридцатника полюбишь ))))
ФимаВ ответ на Лианушка
Лианушка
мне до 30 ещё чуть больше 5 лет, но клубы и дискотеки не люблю....А девочками куда - нить выбраться - это святое! И что значит: если мужья отпустят?
СсылкаПожаловаться
То и значит) Я всегда у мужа разрешения спрашиваю, можно ли мне из дома отлучиться, впрочем как и он меня.
Изабелла Корн
Да!Любим!Любим!
Для нас это возможность получить положительные эмоции и вспомнить бурные годы молодости.
Жаль, что редко :)
Изабелла КорнВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Да!Любим!Любим!
Для нас это возможность получить положительные эмоции и вспомнить бурные годы молодости.
Жаль, что редко :)
СсылкаПожаловаться
И вот,что поражает, почему некоторое считают, что клубы-это место съема???(видимо, те кто там поросту не бывал,или забежал разок в местечковую забегаловку (гордо про себя подумав,что это он-клуб!!!:)))) в ж...пу пьяными подружками))))
Люди, повертье, в клуб ходят ТАНЦЕВАТЬ!!!
Ну не снимут никогда того,кто не хочет "сняться":)))))
Смешно, право слово читать всякий бред,что клубы это рассадник ПОРОКА....:))))
Изабелла Корн
И вот,что поражает, почему некоторое считают, что клубы-это место съема???(видимо, те кто там поросту не бывал,или забежал разок в местечковую забегаловку (гордо про себя подумав,что это он-клуб!!!:)))) в ж...пу пьяными подружками))))
Люди, повертье, в клуб ходят ТАНЦЕВАТЬ!!!
Ну не снимут никогда того,кто не хочет "сняться":)))))
Смешно, право слово читать всякий бред,что клубы это рассадник ПОРОКА....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вы в самую точку)))
Наталья
В клубы не хожу, а в другие места как-то чисто с мальчиками получается обычно..)
Aire
Нет, не люблю, не хожу. И никогда не любила :-). Так что мой затридцатилетний возраст и мои дети тут не причем :-)
Снегурочка
дискотеки не люблю, незнакомую компанию тоже, предпочитаю спокойные тихие посиделки на кухне под домашний тортик и бутылочку вина
Василёк
Бывает, выползаем с девчонками куда-нить....но без мужа как-то мне неуютно становится....с ним спокойнее...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем