Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ - ТЕМ УЖЕ ПОРА....

Всем здрасссьте!
Ежели бы не коллехтивный форумный разум, так и жила бы - непросвещенной до самой пенсии...
Прочитав в топе тему о том, что после 30-ти пора на свалку, поняла куды нам, девоньки надо двигаться, в каком, так сказать, направлении...
Сколько подобных тем ни поднималось - завсегда нас (ну, тех которым слегка за...) посылают...то на свалку, то на кладбище.
Предлагаю организованно собраться и освободить наших несщастных мужей и полюбовников от присутствия нашей увядшей сущности (как физической, так и духовной). Этим же мы порадуем и дамочек, которым нет еще 30-ти...освободим им, так скать, поле деятельности...
Штобы марш-бросок до кладбищу не был для нас сильно печальным, и предлагаю ползти всем вместе, дружною толпою...накрывшись простынями... (это здесь, на форуме ранее такое советовали)
Короче, предлагаю:
1. Организованно собираемссси (при регистрации паспорт обязателен штобы малолетки не затесались в наши ряды!)
2. Скидываемссси....ой! то есть вносим членские взносы в размере 500 евриков. Нам же надо приличные простыни закупить, чайные ложки с позолотой! Мы ж дамочки солидные, себя ценим - негоже нам в абы чем ползти и абы чем копать....
3. Как это ни печально, но необходимо закупить это....ящичек антидепрессанту для сугреву... Ночи щас холодные...понадобится он нам... Да и на кладбище в темноте страшновато....короче, лечится будем.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А то! Бери простынь и присоединяйся - куды ты от нас денешьссси!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не куда от вас и деваться то не собираюсь, я за любой кипишь кроме голодовки. а простынки мы уже взяли и после баньки готовы ползти куда скажешь полководец ты наш доморощенный. тебе откажи, сразу голова с плеч
ЯгаБаба!В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
да не куда от вас и деваться то не собираюсь, я за любой кипишь кроме голодовки. а простынки мы уже взяли и после баньки готовы ползти куда скажешь полководец ты наш доморощенный. тебе откажи, сразу голова с плеч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не куда от вас и деваться то не собираюсь, я за любой кипишь кроме голодовки. а простынки мы уже взяли и после баньки готовы ползти куда скажешь полководец ты наш доморощенный. тебе откажи, сразу голова с плеч

Они тут оказывается ползают, а мне никто и не гукнул... Эх, Васильевна, как ты могла...
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
да не куда от вас и деваться то не собираюсь, я за любой кипишь кроме голодовки. а простынки мы уже взяли и после баньки готовы ползти куда скажешь полководец ты наш доморощенный. тебе откажи, сразу голова с плеч

Они тут оказывается ползают, а мне никто и не гукнул... Эх, Васильевна, как ты могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости Ягуся, не поверишь, сама на них случайно наткнулась, смотрю, ползут, ну и я с ними, хорошо хоть простынку не успела снять после дачи Маргошиной. Ты ж знаешь, я за любой кипешь акромя голодовки. Я думала, что ты тут, в первых рядах, а ты вон, только подоспела.
ЯгаБаба!В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Прости Ягуся, не поверишь, сама на них случайно наткнулась, смотрю, ползут, ну и я с ними, хорошо хоть простынку не успела снять после дачи Маргошиной. Ты ж знаешь, я за любой кипешь акромя голодовки. Я думала, что ты тут, в первых рядах, а ты вон, только подоспела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости Ягуся, не поверишь, сама на них случайно наткнулась, смотрю, ползут, ну и я с ними, хорошо хоть простынку не успела снять после дачи Маргошиной. Ты ж знаешь, я за любой кипешь акромя голодовки. Я думала, что ты тут, в первых рядах, а ты вон, только подоспела.

У меня Тырнет нонче на двоих... Хаб (растение) не хочет договариваться на две разные операционки... Вот и ползу в последних рядах...
Светлана МаксимикВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Прости Ягуся, не поверишь, сама на них случайно наткнулась, смотрю, ползут, ну и я с ними, хорошо хоть простынку не успела снять после дачи Маргошиной. Ты ж знаешь, я за любой кипешь акромя голодовки. Я думала, что ты тут, в первых рядах, а ты вон, только подоспела.

У меня Тырнет нонче на двоих... Хаб (растение) не хочет договариваться на две разные операционки... Вот и ползу в последних рядах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты, это, давай потихоньку догоняй, мы своих не бросаем, подождем тебя.
ЯгаБаба!В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Ты, это, давай потихоньку догоняй, мы своих не бросаем, подождем тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, это, давай потихоньку догоняй, мы своих не бросаем, подождем тебя.

Я догоню-догоню... Не боись, туда еще никто не опаздывал...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Ты, это, давай потихоньку догоняй, мы своих не бросаем, подождем тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня не забудьте, я пока простынку покрасивше найду, я то негоже в такой путь...и в старье.Я ж не думала, что так рано на репетицию, вот и не подготовилась.
Светлана МаксимикВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Меня не забудьте, я пока простынку покрасивше найду, я то негоже в такой путь...и в старье.Я ж не думала, что так рано на репетицию, вот и не подготовилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот тебе здрасте, давай готовься, бери простынку покрасившее и догоняй, мы не далеко отползли
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Ну вот тебе здрасте, давай готовься, бери простынку покрасившее и догоняй, мы не далеко отползли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нашла!!!!Уже лечу, ой, ползу....но быст

ро...
Светлана МаксимикВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Нашла!!!!Уже лечу, ой, ползу....но быст

ро...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во пойдет, в самый раз и главное не скучно будет в дороге
Мурлык@В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А то! Бери простынь и присоединяйся - куды ты от нас денешьссси!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Бери простынь и присоединяйся - куды ты от нас денешьссси!...
Тааак...а на што 500 евриков ежели все свое с собой брать,а????
Комментарий удален.Почему?
А может и малолеток с собой захватим?
Всех кто ниже 170 и не 90-60-90.Им в принципе то-же ловить в этой жизни нечего:)))

Ага, и мужиков еще. Коли жили с нами до 30 и не ойкали, вот пусть в последний путь и провожают. Экскорт должон быть.
ЮлияВ ответ на Nika
Nika
А может и малолеток с собой захватим?
Всех кто ниже 170 и не 90-60-90.Им в принципе то-же ловить в этой жизни нечего:)))

Ага, и мужиков еще. Коли жили с нами до 30 и не ойкали, вот пусть в последний путь и провожают. Экскорт должон быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам экскорт))

NikaВ ответ на Юлия
Юлия
вот вам экскорт))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам экскорт))

Не пойдет.Мужики для чего нужны? Произносить трогательные речи, биться головой о ближайшие надгробия, рыдать взахлеб. А эти на пафосные поступки не способные.
ЮлияВ ответ на Nika
Nika
вот вам экскорт))

Не пойдет.Мужики для чего нужны? Произносить трогательные речи, биться головой о ближайшие надгробия, рыдать взахлеб. А эти на пафосные поступки не способные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато посмеемся))
Елена ЕвстратоваВ ответ на Юлия
Юлия
зато посмеемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! А можно хоть туды без мужиков. Ведь нигде от их родимых нет покою. Ведь и там достанут, что ползти им трудно, мокро и ложки у нас не те и простыни не эти прихватили!
Елена Евстратова
Ой! А можно хоть туды без мужиков. Ведь нигде от их родимых нет покою. Ведь и там достанут, что ползти им трудно, мокро и ложки у нас не те и простыни не эти прихватили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы приученных возьмем))

Елена ЕвстратоваВ ответ на Юлия
Юлия
а мы приученных возьмем))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык приученные тоды командовать захочут! Тут вроде кому за 30 (до 30 за взятку говорят) и без мужиков?
Елена Евстратова
Ну дык приученные тоды командовать захочут! Тут вроде кому за 30 (до 30 за взятку говорят) и без мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же эт так? как же без мужиков то????

Елена ЕвстратоваВ ответ на Юлия
Юлия
как же эт так? как же без мужиков то????

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так а мы чего уже до стриптиз бара чели доползли? Ежили да тогда заползай, там оттянимси! Кстати, а чей то ты зеброчка в ботинках ползешь? Мы так в простынках, а ты как самая сорокота уже с артритом?
Елена Евстратова
Ну так а мы чего уже до стриптиз бара чели доползли? Ежили да тогда заползай, там оттянимси! Кстати, а чей то ты зеброчка в ботинках ползешь? Мы так в простынках, а ты как самая сорокота уже с артритом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с кем?))
Елена ЕвстратоваВ ответ на Юлия
Юлия
как же эт так? как же без мужиков то????

СсылкаПожаловаться
История переписки9
С кем, с кем? Вот уже склероз. Буковочки дописывать забываю! С артритом!
Елена Евстратова
Ой! А можно хоть туды без мужиков. Ведь нигде от их родимых нет покою. Ведь и там достанут, что ползти им трудно, мокро и ложки у нас не те и простыни не эти прихватили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык приползут ведь за нами, как только жрать захотят так и приползут
ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВАВ ответ на Елена Евстратова
Елена Евстратова
Ой! А можно хоть туды без мужиков. Ведь нигде от их родимых нет покою. Ведь и там достанут, что ползти им трудно, мокро и ложки у нас не те и простыни не эти прихватили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! А можно хоть туды без мужиков. Ведь нигде от их родимых нет покою. Ведь и там достанут, что ползти им трудно, мокро и ложки у нас не те и простыни не эти прихватили!

Вот уж верно, да еще и советами замучают: не так ползём, не так копаем. Дайте хоть здесь без них оторваться!
ZweckeВ ответ на Юлия
Юлия
вот вам экскорт))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
оффтоп: блин, ребёнок хотя бы приблизительно понимает, что он держит?..

(дети - это святоэ (с))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем