Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ - ТЕМ УЖЕ ПОРА....

Всем здрасссьте!
Ежели бы не коллехтивный форумный разум, так и жила бы - непросвещенной до самой пенсии...
Прочитав в топе тему о том, что после 30-ти пора на свалку, поняла куды нам, девоньки надо двигаться, в каком, так сказать, направлении...
Сколько подобных тем ни поднималось - завсегда нас (ну, тех которым слегка за...) посылают...то на свалку, то на кладбище.
Предлагаю организованно собраться и освободить наших несщастных мужей и полюбовников от присутствия нашей увядшей сущности (как физической, так и духовной). Этим же мы порадуем и дамочек, которым нет еще 30-ти...освободим им, так скать, поле деятельности...
Штобы марш-бросок до кладбищу не был для нас сильно печальным, и предлагаю ползти всем вместе, дружною толпою...накрывшись простынями... (это здесь, на форуме ранее такое советовали)
Короче, предлагаю:
1. Организованно собираемссси (при регистрации паспорт обязателен штобы малолетки не затесались в наши ряды!)
2. Скидываемссси....ой! то есть вносим членские взносы в размере 500 евриков. Нам же надо приличные простыни закупить, чайные ложки с позолотой! Мы ж дамочки солидные, себя ценим - негоже нам в абы чем ползти и абы чем копать....
3. Как это ни печально, но необходимо закупить это....ящичек антидепрессанту для сугреву... Ночи щас холодные...понадобится он нам... Да и на кладбище в темноте страшновато....короче, лечится будем.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Екатерина Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Тут подумать надо....Может им членские взносы в два раза повысить? (я вооще-то не меркантильная...так тока - слегка хозяйственная)
Измельчитель Сыра
Тут подумать надо....Может им членские взносы в два раза повысить? (я вооще-то не меркантильная...так тока - слегка хозяйственная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут подумать надо....Может им членские взносы в два раза повысить? (я вооще-то не меркантильная...так тока - слегка хозяйственная)

а можно членские взносы внести ...членами? их тоже можно в натуральный обмен пустить....даже по более высокому курсу, чем евро...
ВячеславВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Тут подумать надо....Может им членские взносы в два раза повысить? (я вооще-то не меркантильная...так тока - слегка хозяйственная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет всем как тут общаться ?
Измельчитель СыраВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
привет всем как тут общаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Слава! В каком смысле - как общаться?...Я чего-то недопоняла вопрос... Сейчас Катену к тебе пришлю - она на вопросы ответит....
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Привет, Слава! В каком смысле - как общаться?...Я чего-то недопоняла вопрос... Сейчас Катену к тебе пришлю - она на вопросы ответит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) Судя по аве Слава в поезде едет! Может один в купе?!))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Екатерина
Комментарий удален.Почему?
А меня возьмете? Я 90-60-90, но ниже 170.
Это ниче, прокатит?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А меня возьмете? Я 90-60-90, но ниже 170.
Это ниче, прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
91 год?
Да вы у нас зам руководителя поползновения будете.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
91 год?
Да вы у нас зам руководителя поползновения будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нед, я моложе. Это для конспирации.
На самом деле мне сорок два.
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина Екатерина
Комментарий удален.Почему?
а мне нет 30 и 176 росту =) меня пощадите ?
Инесса Королёва
а мне нет 30 и 176 росту =) меня пощадите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда станешь такой-то и поползешь)))))))))))))

Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
вот когда станешь такой-то и поползешь)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой а можно только сиси мне такие ? =)
Инесса Королёва
ой а можно только сиси мне такие ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низя.комплектом идет)) бери что дают)
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
низя.комплектом идет)) бери что дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче незнаю... сиськи беру и ухожу !
Инесса Королёва
ниче незнаю... сиськи беру и ухожу !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ишь...хитрая..а остальное куды девать?
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
ишь...хитрая..а остальное куды девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пусть народ растаскует кому че надо. ЭЭЭЙ налетай торопись разберай пись и сись....хотя сись уже забрали =)
Инесса Королёва
а пусть народ растаскует кому че надо. ЭЭЭЙ налетай торопись разберай пись и сись....хотя сись уже забрали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))))))))))))
волшебница изумрудного городаВ ответ на Юлия
Юлия
ишь...хитрая..а остальное куды девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а остальное бледным худышкам раздать!ахаааааааааааааааааааааа
Комментарий удален.Почему?
Чудно очень.Сначала доhолзти,hотом,ямку вырыть для себя,чайной ложкой с hозолотой,И куда весь целлюлит денется,это ж какой марш бросок.
Измельчитель СыраВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
Чудно очень.Сначала доhолзти,hотом,ямку вырыть для себя,чайной ложкой с hозолотой,И куда весь целлюлит денется,это ж какой марш бросок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас увлекателен сам процесс... А конечный результат - уж как получится.
Светлана МаксимикВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Для нас увлекателен сам процесс... А конечный результат - уж как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот попробуй тебе отказать или возразить, если у тебя в лапах такой инструмент бизнес вумен ты наша.
Измельчитель СыраВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
вот попробуй тебе отказать или возразить, если у тебя в лапах такой инструмент бизнес вумен ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Бери простынь и присоединяйся - куды ты от нас денешьссси!...
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А то! Бери простынь и присоединяйся - куды ты от нас денешьссси!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом) А я уже видела Васильевну в простыни, и Михайловну, и Маргошу, и Наташу!))))))))))))))))))))) (показываю язык) Они уже заранее приготовились!)))))))))
Светлана МаксимикВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) А я уже видела Васильевну в простыни, и Михайловну, и Маргошу, и Наташу!))))))))))))))))))))) (показываю язык) Они уже заранее приготовились!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да провели так сказать генеральную репетицию
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) А я уже видела Васильевну в простыни, и Михайловну, и Маргошу, и Наташу!))))))))))))))))))))) (показываю язык) Они уже заранее приготовились!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катена!!!!Бежи сюды - тута человек помощи просит! В самом верху этой страницы Слава Усольцев вопрос спросил - помоги, ответь ему, пожа-а-а-алуйста!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем