Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому? Зачем!?

Познакомилась давно с мужиком общались много и долго где 4 мес. То шутили то просто разговаривали. А сегодня мне стало интересно что за чел. Зашла на его анкету он женат!
Я его спрашиваю как так можно себя вести? Жить двойной жизнью? Жить с женщиной да ещё и общаться в интенернете?
Он такой мол она стерва и т.д.
Я ему а ты представь свое поведение на ее месте. Представь ее на твоем месте она ведет себя так! Как ты ведешь сейчас сам!
Он мне: не будь сентиментальной!
Ая ему сентиментальность когда девушка видит больную собачку и ей ее жалко до глубины души.
я ему а почему женился?
Он: да по залету....
Я ему если родила от тебя ребенка значит доверяет тебе любит тебя....
Он да так!
Потом ушёл из интернета через пару минут возвращаясь мол мы с ней подали на развод.
Я ему шутя отвечаю ну ты молодец уже сбегал договорился! Молодец оперативно!!!
Он потом давай встретимся выпим водки!
я ему я не алкоголичка....
он такой мол приходи переночуешь у меня на работе....
я нет.
Он а где ты живешь?
Я ему дома!
А улица?
Не важно будешь много знать состаришся!
Он: ну ладно дай номер телефона?
Я такая Я жадная не дам....
Потом возвращаясь к его семейному положению говорю вот видишь ты ей изменяешь значит придаешь о она верит да ещё в старости дер*мо будет выносить и будет думать какой у неё муж бедный и несчастный.
Вот так им жизнь всю свою отдаешь а они не благодарные....
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимно
Классика.
Он Вас принял за слабоумную школьницу, а Вы ему красиво подыграли.
РомашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Классика.
Он Вас принял за слабоумную школьницу, а Вы ему красиво подыграли.
СсылкаПожаловаться
я не думаю что как раз похожа на таких не похожа он нёс всякую чушь за 5 минут он успел развестись, я ему ну ты и молодец так быстро договорился? (эти слова были не всерьёз)....
АнонимноВ ответ на Ромашка
Ромашка
я не думаю что как раз похожа на таких не похожа он нёс всякую чушь за 5 минут он успел развестись, я ему ну ты и молодец так быстро договорился? (эти слова были не всерьёз)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову.
РомашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое главное на такого человека не нарваться....
АнонимноВ ответ на Ромашка
Ромашка
самое главное на такого человека не нарваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное на такого человека не нарваться....

Самый обычный дядька (если не школьник).
А главное в жизни - это совсем другое: маму не огорчать.
РомашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
самое главное на такого человека не нарваться....

Самый обычный дядька (если не школьник).
А главное в жизни - это совсем другое: маму не огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас мама икона? Или смысл жизни? Рамку с её фото в угол не повесили, не бось, ежедневно на коленях стоите...
Василиса
А он и НЕ СКРЫВАЛ, что женат. Просто ВЫ не удосужились сначала прочитать анкету и если вас не устраивает женатый мужчина, то и не надо было общаться. Их семья - их дело, а уж никак не ваше.
Ничё такаяВ ответ на Василиса
Василиса
А он и НЕ СКРЫВАЛ, что женат. Просто ВЫ не удосужились сначала прочитать анкету и если вас не устраивает женатый мужчина, то и не надо было общаться. Их семья - их дело, а уж никак не ваше.
СсылкаПожаловаться
Вы оба хороши. одна в анкету не глянула, а второй херней страдает, нах тогда с левыми девушками общаться-то?
РомашкаВ ответ на Ничё такая
Ничё такая
Вы оба хороши. одна в анкету не глянула, а второй херней страдает, нах тогда с левыми девушками общаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а второй херней страдает,
__________________________________________________________________________
Я согласна с этим высказыванием а мне нужно лишь общение не больше не меньше....
IskraRed
женатые, когда любовниц ищут все одинаково рассказывают
а вот Вам бы действительно для начала надо было анкету прочитать, Вас он не обманывал, а что там с женой Вас волновать не должно, каждый живёт как умеет, а далеко не все умеют жить счастливо
бляха мухаВ ответ на IskraRed
IskraRed
женатые, когда любовниц ищут все одинаково рассказывают
а вот Вам бы действительно для начала надо было анкету прочитать, Вас он не обманывал, а что там с женой Вас волновать не должно, каждый живёт как умеет, а далеко не все умеют жить счастливо
СсылкаПожаловаться
точно!! ка бы все прочитали инструкцию!!" как вешать лапшу на ухи бабам"
бляха муха
неплохоб посмотреть анкету его жены!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем