Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому, зачем

Вот смотрю я на бабс, лезущих в начальники и думаю нафига..ведь не стоят эти деньги, на которые они купят очередные кожаные диваны и супер-пупер кухни с квартирами того нематериального актива как здоровье и общение с детьми..по моему у них мозг однобокий и заточен только на то, чтобы кого то гнобить: мужа подкаблучника, детей, чтобы не мешали карьере, подчиненных, которые не могут понять, почему надо делать бесполезную работу, короче ущербные  и несчастные тетки, видящие смысл в понтах, типа кому то что то показала, а итог один - расшатанное здоровье и нервы,  кто не согласен?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Маруся
я не согласна
Как ТузВ ответ на Маруся
Маруся
я не согласна
СсылкаПожаловаться
да анонимусу вчера люлей от начальницы прилетело, вот и брызжет ядом((
бессвязное излитие про диваны и детей..
Ангел.. на метлеВ ответ на Как Туз
Как Туз
да анонимусу вчера люлей от начальницы прилетело, вот и брызжет ядом((
бессвязное излитие про диваны и детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы, точно. Автор, завидуйте молча!!!!
навечно забаненный педровым
я тоже
Татьяна Март
Ближе к ссссути! Вас начальник обидила?!))))
вася васин
Лучше заниматься карьерой чем убогими мужем и детьми
Пупкин-Табуреткин В ответ на вася васин
вася васин
Лучше заниматься карьерой чем убогими мужем и детьми
СсылкаПожаловаться
или тупо ахаться не завидуя бабсам -началиницам
Evil Box
Баба на работе подсидела, да, аноним?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Баба на работе подсидела, да, аноним?
СсылкаПожаловаться
я женщина и мне мое здоровье дороже))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина и мне мое здоровье дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот та сучка крашена, что подсидела - бабс))))
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина и мне мое здоровье дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят те, кто не способен на большее, чем подтирать сопли.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина и мне мое здоровье дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, не состоялись как профессионал. И дальше кухни интересов нет. Делать карьеру не значит иметь мужа-подкаблучника и гнобить семью. У успешной женщины и муж обычно еще более успешен. Да и дети ориентированы на модель успеха рядом с такими родителями. Так что однобокие сидят дома и какахи обсуждают с такими же.
татьяна муратова
Всё не так односложно!!! И каждому своё! Карьерист будет несчастен и домочадцам от него не поздоровиться, если он не пойдёт на работе по карьерной лестнице!
Mila Vitsa
У меня начальник женщина, но у нас на работе не нужно задерживаться , 6 часов-можно чапать.....ай, но у неё мужа и детей нет-маленькая деталь.....Вообще если работа не предполагает выходы в субботу или периодические задержки на 2-3 часа, а с свои 8-9 рабочих часов укладывается -то проблем не вижу. Если эта круглосуточная директриса: дома поработать, на работе задержаться, звонки по работе хоть ночью-таких леди тоже не понимаю, ни один нормальный мужик не выдержит
Просто Гадость
Я не согласна!!!Исходя из изложенного текста-вы глубоко несчастное и недалекое существо!!
Просто Гадость
Я не согласна!!!Исходя из изложенного текста-вы глубоко несчастное и недалекое существо!!
СсылкаПожаловаться
сказала гадость просто гадость))
София С
Каждому свое.
Яночка✩
Понты круче чем ваши дети
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Понты круче чем ваши дети
СсылкаПожаловаться
конечно, лучше бросить 4,5 летнего ребенка дома и работать, работать..)
Перелетная птица
вчера такая тема была. в 90 % случаях начальники работают принципиально меньше своих подчиненных+не привязаны к графику, он свободный. у меня лично полно время оставалась на мужа и детей, редко позже 16.00 уходила с работы, т.е. к возвращению детей из школы. а в обед еще было время на себя: забежать к косметологу или в пальчики или на укладку. Время оставалось на все: театры, спорт, встречи с подругами, вечеринки, путешествия.
а нервы расшатать можно везде. вы реально считаете, что всем гнобимый офисный планктон нервничает меньше?
Перелетная птица
вчера такая тема была. в 90 % случаях начальники работают принципиально меньше своих подчиненных+не привязаны к графику, он свободный. у меня лично полно время оставалась на мужа и детей, редко позже 16.00 уходила с работы, т.е. к возвращению детей из школы. а в обед еще было время на себя: забежать к косметологу или в пальчики или на укладку. Время оставалось на все: театры, спорт, встречи с подругами, вечеринки, путешествия.
а нервы расшатать можно везде. вы реально считаете, что всем гнобимый офисный планктон нервничает меньше?
СсылкаПожаловаться
Это вы на гос работе так работали)?
Перелетная птицаВ ответ на -S-
-S-
Это вы на гос работе так работали)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не работала в госструктурах
Антонина Иванова
Даёшь гендерное равноправие!!! Расшатанное здоровье и нервы для всех!!!
Шизгара
Сейчас другие времена. Слабые мужчины, которые ничего не должны женщинам, научили их жить для себя, делать карьеру для себя, зарабатывать деньги для себя.Государство хочет детей в ожидании демографической ямы, а как оно заставит женщин их рожать и от кого? У нас в доме несколько парочек "мужчин",которые в дупу долбятся и никаких тебе детей, долгов и ответственности.
Осенняя
Все женщины карьеристки которых знаю- одиноки.
Только моя сестрям в сожительстве 20 лет, и двух дочерей родила. Ей, семья не мешает переть по карьерной лестнице. И у нее жесткое правило- в семье она мать и жена, а не директор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем