Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому? Зачем? или просто Так Надо!!!

    Добрый день, форумчане! У меня вопрос назрел, живет человек (детские годы и подростковое время пришло на конец 88 - 90 годов, годов этак 38 -39 лет) много учился, знает этикет-шметикет 
, много книг прочел, воспитан по традиции лучших домов "Ландона" 
, знает живопись, музыку, разбирается в политике, короче говоря может поддержать любой разговор)) , но вот беда...никуда не выезжал за пределы своего города))) Даже моря не видел. Работает сотрудником среднего звена)))  Вопрос: "Кому" и "Зачем" он живет? Если не может с такие знания на практике применить. Смотрю на него и думу думаю)))                                                                          Пы.Сы. Тапками не закидывать, скажу сразу у вас наверное тоже есть такие знакомые, заложники быта так сказать.. Знаю не мое дело. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
viki
не допускали мысль, что для себя?
Птичка
Такие люди нужны специально, чтобы страшно разочаровывать синих анонимов!
Наталья
а что бы изменилось, если бы выехал и море увидел?
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
а что бы изменилось, если бы выехал и море увидел?
СсылкаПожаловаться
Стихи бы морю прочел)))
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Стихи бы морю прочел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— Давай поедем на выходных к океану.
— К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре.
— Не говори так.
Надежда КазаковаВ ответ на Наталья
Наталья
— Давай поедем на выходных к океану.
— К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре.
— Не говори так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена О.*
.....А он - на вас.....и тоже думает
Ник
а выезжать надо чтобы знания применить.....?))))))))))) на месте они совсем негодные?
Александра Андреева
вам то то за дело
Муслима Магамаева
значит, ему это не нужно. я когда-то последние копейки откладывала на мир посмотреть.
Elena Ilyhina
человек живет обычной разносторонней жизнью и не парится......а зачем.....везде все одинаково..где нас нет.....
Наталья
и потом знания он наверное применяет, а быть умным и в быту пригодится.
Lovely
Правильно вы сказали - не ваше дело))
Алиса
Знакомый у меня подходит под ваше описание, выезжал в другие города и заграницу без большого желания по рабочим делам. Зато квартиру купил без ипотеки. Каждому своё.
Птичка
А потом он вдруг раз - и начнет путешествовать на пенсии. Вот облом-то будет анониму!
Марфушка
человек развивает свою духовность, зачем ему выезжать
Самая Меркантильная
кто-то посмел пожить так, как не считает правильным ононим? безобразие
Venera
есть такие, кому не нужно новых стран и впечатлений. Они могут посмотреть ТВ и по инету... и им хорошо)))
Елена Крылова
Образованному человеку с широким кругом интересов всегда легче и интересней жить, где бы он не жил.
Кто тут?
хороший явно человек со всех сторон...
не вижу смысла его осуждать и обсуждать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем