Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому заняться нечем

Привет бездельники! Пару дней выдавали не очень веселую информацию ( ничего личного), поэтому необходим позитив!)) хоть вокруг его и много, но желаю исче! Кому не жаль делиться -скажу спасибо ( негативом тоже можно, можно даже матом))). Расскажите мне, кто паровозы любит?)))
И модератор зачем-то смешную тему скрыл..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нина
Мне!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нина
Нина
Мне!!!
СсылкаПожаловаться
Заходы!!!
Нина
Я паровозы не люблю - они дымят.
Я люблю самолеты - они быстро летают.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нина
Нина
Я паровозы не люблю - они дымят.
Я люблю самолеты - они быстро летают.
СсылкаПожаловаться
Паровозы -это собирательно)) тепловозы-электровощы тоже подойдут)) в них из окна смотреть прикольно..
Анатолий ИвановВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Паровозы -это собирательно)) тепловозы-электровощы тоже подойдут)) в них из окна смотреть прикольно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о метро то же можно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А о метро то же можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естессно..и из окна смотреть можно, когда он на поверхность выезжает))
Анатолий ИвановВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Естессно..и из окна смотреть можно, когда он на поверхность выезжает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне нравится как в метро пахнет…:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Не, мне нравится как в метро пахнет…:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет запахов -это не ко мне) нюх почти напрочь отшиблен)) хотя тут пости все жалуются, что в метро немытые люди ездют.. Вы об этом?))))
Анатолий ИвановВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот насчет запахов -это не ко мне) нюх почти напрочь отшиблен)) хотя тут пости все жалуются, что в метро немытые люди ездют.. Вы об этом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто лет в метро не ездил. Может конечно сейчас все изменилось, но раньше от людей не пахло:) А ваша шутка мне понравилась :)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Сто лет в метро не ездил. Может конечно сейчас все изменилось, но раньше от людей не пахло:) А ваша шутка мне понравилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хи, спасибо! Мне тоже московское метро нравится ( хотя уже лет 10 им не пользовалась), питерское плохо помню, киевское ничего))
Анатолий ИвановВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Хи, спасибо! Мне тоже московское метро нравится ( хотя уже лет 10 им не пользовалась), питерское плохо помню, киевское ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, целая коллекция запахов метрополитена подобралась…;) родилось выражение-«урбанизационный фитишь»:)
Елена Маленькая
Я в детстве любила на вокзал приходить. Какая-то там атмосфера другая. Запахи.. Суета...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Я в детстве любила на вокзал приходить. Какая-то там атмосфера другая. Запахи.. Суета...
СсылкаПожаловаться
Я тоже вокзалы люблю, но не все и не всегда))
Елена МаленькаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже вокзалы люблю, но не все и не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже теперь не особо люблю. а как ехать куда надо - боюсь опоздать. Что всю ночь сниться, как опаздываю. В итоге не высыпаюсь и с отвратным настроением еду на вокзал.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Да, я тоже теперь не особо люблю. а как ехать куда надо - боюсь опоздать. Что всю ночь сниться, как опаздываю. В итоге не высыпаюсь и с отвратным настроением еду на вокзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и теперь люблю.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже вокзалы люблю, но не все и не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в Одессе вокзал нравится
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ольга
ольга
мне в Одессе вокзал нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Одессе на вокзале не была..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В Одессе на вокзале не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню с детства, он такой огромный, красивый...
МарицаВ ответ на ольга
ольга
я помню с детства, он такой огромный, красивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он тоже казался самым большим и красивым. А вот во взрослом состоянии - все еще красивый, но очень маленький )))
ольгаВ ответ на Марица
Марица
Мне он тоже казался самым большим и красивым. А вот во взрослом состоянии - все еще красивый, но очень маленький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 20 лет там не была, Одессу вообще люблю, мне нравилось на привоз ходить ))
МарицаВ ответ на ольга
ольга
я 20 лет там не была, Одессу вообще люблю, мне нравилось на привоз ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас его перестроили, наполовину старый привоз, наполовину - стекляшка. Все хаотично и непонятно. Мы там два года жили, все изменилось очень сильно. В парке Шевченко, например, нет аттракционов, а раньше были... А пляжи почти не изменились.
ольгаВ ответ на Марица
Марица
Сейчас его перестроили, наполовину старый привоз, наполовину - стекляшка. Все хаотично и непонятно. Мы там два года жили, все изменилось очень сильно. В парке Шевченко, например, нет аттракционов, а раньше были... А пляжи почти не изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мама ездила туда лет 5 назад, тоже рассказывала, что многое изменилось.
МарицаВ ответ на ольга
ольга
мама ездила туда лет 5 назад, тоже рассказывала, что многое изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я места своего детства вообще не узнала. Фонтаны перестроены капитально. А центр прежний. И горлинки на Приморском бульваре так же воркуют )))
ольгаВ ответ на Марица
Марица
Я места своего детства вообще не узнала. Фонтаны перестроены капитально. А центр прежний. И горлинки на Приморском бульваре так же воркуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы жили в Молдавии не далеко от Одессы, и часто там бывали. я смутно помню сам город, но вот ощущения от города помню хорошо, там даже запах был какой то особенный ))
МарицаВ ответ на ольга
ольга
мы жили в Молдавии не далеко от Одессы, и часто там бывали. я смутно помню сам город, но вот ощущения от города помню хорошо, там даже запах был какой то особенный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запах - да ))) Ни на что не похоже. У меня бабушка оттуда, я каждое лето в Одессе проводила. А потом муж там два года работал. Замечательный город...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем