Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому заняться нечем -помогите!

Реально нужна помощь! Не советом, а делом!
Я знаю, что многие "дружат" с разными программками по поиску картинок и графическими редакторами.
Дорогие мои! Помогите мне, пожалуйста, сделать реквизит на выкуп.
Надо:
1.макет дартса с подписями:
в центре -фраза "по любви"
от центра лепестками:
"Проспорил друзьям"
"хочу борща и котлет"
"по расчету"
Хочу наглаженных рубашек
Кончились чистые носки
Хочу детей
Теща заставляет
Просто так
Хочу походить в красивом костюме
По расчету
Попытка - не пытка
2. дорожные знаки (фото ниже)



3. следы ног.
Правая и левая.
4. Права на семейную жизнь (с местом под фото молодых.
Спасибо всем огромное!
Пы.Сы. Ну как уговорить маму прийти к нам на свадьбу. Не могу уже слышать её отмазки из серии :"у вас свадьба молодежная, что мне там делать?" Или "Мне негде переночевать. Я не поеду. Вот если бы вы в поселке гуляли, то тогда другое дело!" Зато сказать, что нам нужно или не нужно на свадьбу и кого нам приглашать или не приглашать (сегодня был разговор по поводу моих одноклассников. Что надо бы их пригасить, а то не по людски как-то. Мое мнение -мы все уже друг другу -чужие люди, а кто не чужой -тот, к сожалению, далеко и не сможет приехать) -это её дело, оказывается...
Пы.Сы.2. А вообще-то я счастлива!Причем за это надо сказать спасибо некоторым личностям с форума -реально показали, что любить себя -это круто! Это реально круто!!!
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мозговой Шторм вЧерепушке
1
Мозговой Шторм вЧерепушкеВ ответ на Мозговой Шторм вЧерепушке
Мозговой Шторм вЧерепушке
1
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста
Обращайся в любое время дня и ночи
В понедельник с 11 до 12
Ганка!))
бисплатно?
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
бисплатно?
СсылкаПожаловаться
За большое человеческое спасибо)))
Ганка!))В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
За большое человеческое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни пайдёт,карман маленькы!наливай сто грамм!
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ни пайдёт,карман маленькы!наливай сто грамм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловите))

Ганка!))В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ловите))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой!)))хватит всем!
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ой!)))хватит всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Я не жадная))
svisdaivannaВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
За большое человеческое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осспидя ну когда ты ужо выйдешь замуж маша????форум уже охреневший от твоей лав стори
Светлана
У меня родители на мою свадьбу по состоянию здоровья не смогли приехать, и подружки с детства тоже (типа, спать негде, ехать далеко и т.п.) Так я сделала один день свадьбы в городе, где живу, с городской роднёй жениха и городскими друзьями, а на второй день поехали в посёлок и там ещё гуляли с местными подружками моими и моими родителями. (в квартире родителей праздновали-я опять платье свадебное одевала, фотографировались и т.д.), а потом гулять ушли. Два дня свадьбы-это классно!
Мария ПупыреваВ ответ на Светлана
Светлана
У меня родители на мою свадьбу по состоянию здоровья не смогли приехать, и подружки с детства тоже (типа, спать негде, ехать далеко и т.п.) Так я сделала один день свадьбы в городе, где живу, с городской роднёй жениха и городскими друзьями, а на второй день поехали в посёлок и там ещё гуляли с местными подружками моими и моими родителями. (в квартире родителей праздновали-я опять платье свадебное одевала, фотографировались и т.д.), а потом гулять ушли. Два дня свадьбы-это классно!
СсылкаПожаловаться
Не хочу я в поселок ехать. В квартире особо не погуляешь -бабушка с дедушкой больные, а так приличных мест просто нету. Да и друзья уже почти все в город перебрались. Кого я хочу видеть -того уже пригласила без всяких советов со стороны мамы. Мне кажется, что она не хочет ехать из-за отца, который на свадьбу собирается.Ну или на подарок денег жалко. Причем, я сразу предупреждаю, что подарки деньгами беру.А все остальное -отмазки. Ночевать есть где -наша квартира со спальными местами минимум на 6 человек и соседняя с 4 спальными местами. А ночевать надо 5-6 человекам всего. Так что разместятся, я думаю))
СветланаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Не хочу я в поселок ехать. В квартире особо не погуляешь -бабушка с дедушкой больные, а так приличных мест просто нету. Да и друзья уже почти все в город перебрались. Кого я хочу видеть -того уже пригласила без всяких советов со стороны мамы. Мне кажется, что она не хочет ехать из-за отца, который на свадьбу собирается.Ну или на подарок денег жалко. Причем, я сразу предупреждаю, что подарки деньгами беру.А все остальное -отмазки. Ночевать есть где -наша квартира со спальными местами минимум на 6 человек и соседняя с 4 спальными местами. А ночевать надо 5-6 человекам всего. Так что разместятся, я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам принципиально нужно присутствие родителей на свадьбе-уговаривайте маму, пока есть время ещё. Если не очень принципиально-то после свадьбы в городе можно приехать с мужем к вашим родителям и отметить событие в семейном кругу. Смотрите сами. Мы тогда на второй день недолго посидели в квартире родителей и с молодёжью ушли гулять, в гости к подружке моей, там до трёх ночи дискотеку устроили.
Я очень хотела присутствия родителей в ЗАГСе, в кафе, а то как сирота себя немного чувствовала. Родителей жениха посадили за столом по обеим сторонам от нас (на места, предназначавшиеся по идее для свидетелей). Но по моему желанию мы без этого пережитка советского прошлого обошлись(без свидетелей, имею ввиду).
Мария ПупыреваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если вам принципиально нужно присутствие родителей на свадьбе-уговаривайте маму, пока есть время ещё. Если не очень принципиально-то после свадьбы в городе можно приехать с мужем к вашим родителям и отметить событие в семейном кругу. Смотрите сами. Мы тогда на второй день недолго посидели в квартире родителей и с молодёжью ушли гулять, в гости к подружке моей, там до трёх ночи дискотеку устроили.
Я очень хотела присутствия родителей в ЗАГСе, в кафе, а то как сирота себя немного чувствовала. Родителей жениха посадили за столом по обеим сторонам от нас (на места, предназначавшиеся по идее для свидетелей). Но по моему желанию мы без этого пережитка советского прошлого обошлись(без свидетелей, имею ввиду).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу, чтобы кто-нибудь из родных был...
угу
это ты так сэкономить решила, да?))))))
не жмотись, иди и купи .
Мария ПупыреваВ ответ на угу
угу
это ты так сэкономить решила, да?))))))
не жмотись, иди и купи .
СсылкаПожаловаться
Нетуть такого))) Я серьезно. В салонах продают стандартные наборы на выкуп, а у меня он стилизованный под экзамен в ГАИ. Мелочевку сама уже сделаю (ну там жезл, фуражку, сердечки с вопросами, трубочку для "дыхнуть";). А вот дартс как сделать? И знаки не все в инете смогла найти.
Мария Пупырева
Нетуть такого))) Я серьезно. В салонах продают стандартные наборы на выкуп, а у меня он стилизованный под экзамен в ГАИ. Мелочевку сама уже сделаю (ну там жезл, фуражку, сердечки с вопросами, трубочку для "дыхнуть";). А вот дартс как сделать? И знаки не все в инете смогла найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кроме знаков, практически один-в-один было всё в наборе. но в магазине были и другие варианты, наверняка можно было бы и знаки найти, если покопаться
Мария ПупыреваВ ответ на угу
угу
вот кроме знаков, практически один-в-один было всё в наборе. но в магазине были и другие варианты, наверняка можно было бы и знаки найти, если покопаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смогла я найти такой набор, к сожалению((
Снегурочка
мне все пожелания на почту, к завтрашнему утру сделаю
Мария ПупыреваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне все пожелания на почту, к завтрашнему утру сделаю
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно????Спасибо-спасибо-спасибо)))
СнегурочкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вы серьезно????Спасибо-спасибо-спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно, распечатывать сами будете) скину исходники в Jpeg, его любой редактор прочитает, даже банальный Paint
Мария ПупыреваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
серьезно, распечатывать сами будете) скину исходники в Jpeg, его любой редактор прочитает, даже банальный Paint
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперр. Сейчас сценарий скину. Посмотрите, что можете сделать. Буду признательна.
СнегурочкаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Суперр. Сейчас сценарий скину. Посмотрите, что можете сделать. Буду признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сценарий скачала, гляну
Женька
к Тигре обратитесь, она недавно тут всем фотошопить рвалась)
Мария ПупыреваВ ответ на Женька
Женька
к Тигре обратитесь, она недавно тут всем фотошопить рвалась)
СсылкаПожаловаться
Эх....Опять интересное проморгала. Придется теперь ждать Тигру....
Мary TigrВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Эх....Опять интересное проморгала. Придется теперь ждать Тигру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответь мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем