Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому жалко Кардашьян?

Я наверное совсем бесчеловечная, но мне ее не жалко. 85 млн..в драгоценностях, для нее копейки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жалко всех, к кому применили насилие. Или вы считаете, что жалеть нужно только достойных, у которых незапятнанная репутация и положительная характеристика с места работы? Где-то я про такое уже слышала. Царя расстреляли вместе с детьми и правильно - угнетатель и узурпатор. А вот сапожника избили - его будем жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы вы, но свои миллионы она не зарабатывала вкалывая до изнеможения..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Правы вы, но свои миллионы она не зарабатывала вкалывая до изнеможения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть много способов заработать, все - честные. Кто не умеет работать головой - вкалывает до изнеможения руками, или другим рабочим местом. У нас в почете всякий труд. Она же не украла.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть много способов заработать, все - честные. Кто не умеет работать головой - вкалывает до изнеможения руками, или другим рабочим местом. У нас в почете всякий труд. Она же не украла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне почти стыдно...но все-равно не жалко.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Правы вы, но свои миллионы она не зарабатывала вкалывая до изнеможения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще - если получила что-то в наследство, например, то можно грабить и никто тебя не пожалеет? Странна мне такая философия пролетарская.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правы вы, но свои миллионы она не зарабатывала вкалывая до изнеможения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А миллионы никто не заработал, вкалывая до изнеможения. В вас говорит чистая зависть.
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Правы вы, но свои миллионы она не зарабатывала вкалывая до изнеможения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы стать Кардашьян- мозги надо иметь. Дураки миллионы не делают.
stillness
Мне надоело ее нытье. Постоянно жалуется. То ребенка тяжело вынашивать. То второго не получается завести. То не так у нее малыш в пузе встал и это на весь мир транслировать надо. То с плацентой проблемы. То на мужа жалуется. То обокрали ее.Теперь на всех передачах показывает свой псориаз который у нее выскочил из-за ограбления. Все время ее надо жалеть... ну как-то уж очень много подробностей которые можно и не сохранить внутри семьи.
stillnessВ ответ на stillness
stillness
Мне надоело ее нытье. Постоянно жалуется. То ребенка тяжело вынашивать. То второго не получается завести. То не так у нее малыш в пузе встал и это на весь мир транслировать надо. То с плацентой проблемы. То на мужа жалуется. То обокрали ее.Теперь на всех передачах показывает свой псориаз который у нее выскочил из-за ограбления. Все время ее надо жалеть... ну как-то уж очень много подробностей которые можно и не сохранить внутри семьи.
СсылкаПожаловаться
Тьфу!!! Сохранить внуири семьи :D
Юлия СуминаВ ответ на stillness
stillness
Мне надоело ее нытье. Постоянно жалуется. То ребенка тяжело вынашивать. То второго не получается завести. То не так у нее малыш в пузе встал и это на весь мир транслировать надо. То с плацентой проблемы. То на мужа жалуется. То обокрали ее.Теперь на всех передачах показывает свой псориаз который у нее выскочил из-за ограбления. Все время ее надо жалеть... ну как-то уж очень много подробностей которые можно и не сохранить внутри семьи.
СсылкаПожаловаться
На своем нытье она миллионы $ делает, из воздуха так сказать)
Дарья КошкаВ ответ на stillness
stillness
Мне надоело ее нытье. Постоянно жалуется. То ребенка тяжело вынашивать. То второго не получается завести. То не так у нее малыш в пузе встал и это на весь мир транслировать надо. То с плацентой проблемы. То на мужа жалуется. То обокрали ее.Теперь на всех передачах показывает свой псориаз который у нее выскочил из-за ограбления. Все время ее надо жалеть... ну как-то уж очень много подробностей которые можно и не сохранить внутри семьи.
СсылкаПожаловаться
Так это и есть её работа, жизнь напоказ.
Заец Мерзавец
А Хсюшу Сапчаг когда-то всего на 500 килобаксов обнесли...
Имя мое Весна
А мне все равно. Кстати... Кто такая Кардашьян?
АнонимВ ответ на Имя мое Весна
Имя мое Весна
А мне все равно. Кстати... Кто такая Кардашьян?
СсылкаПожаловаться
А вы не знаете? Ну тогда мы идем к вам!
Счастливая вы девушка.
Елена Цирулик
Да я бы и сама с радостью бы обокрала ее) Такой шанс на дороге не валяется)
Звездафшоке
а драги то настояшшие были? а то помню у васильевой обиск делали-сказали шо половина подделка несусветная...за шо были плачены таки бешаны бабки-нипанянтна
сразу гворю-я ф той искпиртизе ни участовала и драги в руках нидиржала.
Наталия Смирнова
Жалко конечно.
Она пиар-личность, но это не значит, что не человек.
А судить, у кого сколько миллионов лишних - не правильно.
Valeria Kharcheva
Думаю, что и для неё это не копейки )) А так согласна, что пиар.
Елена Ландышева
Армянской диаспоре.Это их этническая достопримечательность.
MiniMiky
Дело не только в драгоценностях,ей же ведь угрожали,думаю она больше боится за свою жизнь,чем за свои бриллианты.
a m
Прикольно по европейским новостям сказали на 9 миллионов??!!!
Voodoo
Жаль, конечно, что человек потерял красивые вещи, стоимостью в целое состояние. Никому не пожелаю быть ограбленным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем