Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому живется хорошо?

Собрались теплой компанией и зашел у нас разговор о том, какая семья идеальная? И знаете что сказали мужчины? Оказывается  есть формула счастья, мужчина должен жить с  женой  и тещей, которая  давно разошлась с мужем, желательно,чтобы  и дети были женского пола) Такого примака  и жена и теща  будут холить и лелеять ибо он у  них один  такой  красивый. А все говорят,что бабы  норовят повыгоднее замуж выскочить, У мужиков то оказывается  тоже есть такое))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина Шулятьева
Тогда пусть теща лучше богатой вдовой будет.
Ирина Шулятьева
Тогда пусть теща лучше богатой вдовой будет.
СсылкаПожаловаться
при смерти до полного счастья.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анна
Анна
при смерти до полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Nata-NataВ ответ на Анна
Анна
при смерти до полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... при смерти мало толку, хто ж дите нянчить будет, пока " молодые" по барам шляются?
Жужа
Не ври. Миронов еще 50 лет назад сказал, что нужно жениться на сироте
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Не ври. Миронов еще 50 лет назад сказал, что нужно жениться на сироте
СсылкаПожаловаться
хыхыхыхы))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не ври. Миронов еще 50 лет назад сказал, что нужно жениться на сироте
СсылкаПожаловаться
а кто ж тогда будет за зятька заступаться,когда жена мозги колупает?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто ж тогда будет за зятька заступаться,когда жена мозги колупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекруха, естесно. Теще то он на фиг сдался - он ей никто.
Елена
такая семья, наоборот, будет пахать на нем за милую душу!
Аленка
Не согласна. Одинокая теща, да если еще и разведенка, не даст житья ни зятю(он вечно будет козел как все мужики) и дочь будет против него настраивать!!!
***Маня***В ответ на Аленка
Аленка
Не согласна. Одинокая теща, да если еще и разведенка, не даст житья ни зятю(он вечно будет козел как все мужики) и дочь будет против него настраивать!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,так было с моим мужем в первой его семье-отец бывшей умер и теща с бывшей его доставали-и выпить не дурочки и срывались на нем.А еще у него там дочка,ей сейчас 20 лет и с матерью не живет а создает свою семью. Теща когда умерла и даже это не спасло их брак...
Нам если нужно малых оставить то оставляем старшим(16 и 11 лет старшие) и едем по своим делам,но не часто
CherryВ ответ на Аленка
Аленка
Не согласна. Одинокая теща, да если еще и разведенка, не даст житья ни зятю(он вечно будет козел как все мужики) и дочь будет против него настраивать!!!
СсылкаПожаловаться
а я верю в адекватных тещ (по примеру своей мамы)
АленкаВ ответ на Cherry
Cherry
а я верю в адекватных тещ (по примеру своей мамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама тоже замечательная теща, не лезет, не советует.Муж даже очень любит ездить к ней на дачу, помочь.Но тещи разные бывают.Я думаю самое главное правило, жить отдельно.
CherryВ ответ на Аленка
Аленка
Моя мама тоже замечательная теща, не лезет, не советует.Муж даже очень любит ездить к ней на дачу, помочь.Но тещи разные бывают.Я думаю самое главное правило, жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно отдельно!
Ника Валуев
мужики прикалывалсись
Cherry
вы про каких-то эгоистичных инфантилов рассказываете
милованова
А теща и жена еще и хату имеют а ему и вкладываться не надо не мужчины а альфонсы...вот такое у вас окружение...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А теща и жена еще и хату имеют а ему и вкладываться не надо не мужчины а альфонсы...вот такое у вас окружение...
СсылкаПожаловаться
у нас? нет таких) рассуждали мы просто)
София Синюгина
Что такое "примак"?
ГлюмдалькличВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Что такое "примак"?
СсылкаПожаловаться
который приходит жить к жене
София СинюгинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
который приходит жить к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо?
ГлюмдалькличВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто имеет такое название
София СинюгинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это просто имеет такое название
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглила, и правда
Honney Pot
ахахахаха про жену и тещу)))) да они с двух сторон ему мозги колупать будут)))))
Лагерта Лодброк
Был у меня такой знакомый. В квартире жило (внимание!!!) 8 бап и он один. Съели они его живьем и не поперхнулись. Бежал роняя тапки, хотя занимал неплохую должность и был одним из двух добытчиков в этой семье. Бросил детей и жену, женился на девушке с квартирой. Постит счастливые фото путешествий по Европе и фото с собственных тренингов (та девушка им восхищается и в попу дует).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем