Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Концерт

Мой сын позавчера сдавал зачет по окончании четверти, киксанул на саксофоне, боится всегда идти на экзамены из-за насмешек соучеников. Меня просит не ходить на концерты. Что это может быть - неуверенность в себе или наоборот - перфекционизм?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПроСТО Я
ДА! Это он.
Мюмзик 1
откуда насмешки? наши учились так дружно, всегда поддерживали, помогали... удачи парню!
.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
откуда насмешки? наши учились так дружно, всегда поддерживали, помогали... удачи парню!
СсылкаПожаловаться
а у нас тоже обстановка, мягко говоря, так себе... очень конкуренция высокая.. и это детям по 9 лет...
Мюмзик 1В ответ на .
.
а у нас тоже обстановка, мягко говоря, так себе... очень конкуренция высокая.. и это детям по 9 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такого не было...куда катится мир ((( дети всё более жестоки..
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у нас такого не было...куда катится мир ((( дети всё более жестоки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкуренция действительно большая... в классе 12 человек. Мой пришел в этом году из класса трубы, только начал играть на саксофоне, одноклассники играют уже четыре года.
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конкуренция действительно большая... в классе 12 человек. Мой пришел в этом году из класса трубы, только начал играть на саксофоне, одноклассники играют уже четыре года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у трубачей конкуренции нет вообще
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а у трубачей конкуренции нет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это правда. И мне очень обидно, что пришлось перейти на саксофон.
Night Fury
Что значит "киксанул"?
ГлюмдалькличВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что значит "киксанул"?
СсылкаПожаловаться
свистулька получилась вместо ноты
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
свистулька получилась вместо ноты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я вас умоляю, и Бутман может киксануть, это не преступление, он пока учится, со всеми бывает
Night FuryВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
свистулька получилась вместо ноты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ничего, попереживает и отойдет, с кем не бывает)
ГлюмдалькличВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ааа, ничего, попереживает и отойдет, с кем не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, он переживает даже не из-за лажи, а о том, что насмешки и хихиканье одноклассников на зачете.
Night FuryВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет, он переживает даже не из-за лажи, а о том, что насмешки и хихиканье одноклассников на зачете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно конечно( они тоже не идеальны.... Может и не будут хихикать, все будут нервничать..
Светлана)))
Да просто он при маме больше волнуется
.
мой меня тоже с игр гонит. спросила почему? говорит - мне так спокойнее.. тренер сына поддержал.
ГлюмдалькличВ ответ на .
.
мой меня тоже с игр гонит. спросила почему? говорит - мне так спокойнее.. тренер сына поддержал.
СсылкаПожаловаться
ну да... а у нас... Каждый раз просит не ходить. Все время вспоминает мне тот раз, когда он на трубе лажанул, когда меня в окне увидел.
Глюмдальклич
ну да... а у нас... Каждый раз просит не ходить. Все время вспоминает мне тот раз, когда он на трубе лажанул, когда меня в окне увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие вещи пресекаю на корню.. ((( не ищи ни виноватых, ни плохих...
детки... )
ГлюмдалькличВ ответ на .
.
я такие вещи пресекаю на корню.. ((( не ищи ни виноватых, ни плохих...
детки... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Больше не поведусь.
Этвард Рой.
гыгы))
Алена Алена
Мой тоже просит нас не ходить на его матчи, он у меня футболист. А очень хотелось бы посмотреть...
ГлюмдалькличВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой тоже просит нас не ходить на его матчи, он у меня футболист. А очень хотелось бы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
вот-вот... один раз пришла. Он тогда на трубе играл. Увидел меня вообще в окне - и все. С тех пор говорит, чтоб больше меня не было на концертах.
Алена АленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот-вот... один раз пришла. Он тогда на трубе играл. Увидел меня вообще в окне - и все. С тех пор говорит, чтоб больше меня не было на концертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не надо ходить. Я не хожу, если просит ребёнок, что же поделать.
ГлюмдалькличВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Значит не надо ходить. Я не хожу, если просит ребёнок, что же поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не хожу... я-то поддержка ему, а он боится насмешек соучеников.
keri-77
Волнуется при Вас больше. Я думаю, так почти у всех.
ГлюмдалькличВ ответ на keri-77
keri-77
Волнуется при Вас больше. Я думаю, так почти у всех.
СсылкаПожаловаться
да-да. Себя вспоминаю. Один раз на концерт пришли родители, бабка с дедкой, с цветами... а я после пяти тактов забыла, как играть дальше. Видать, не из родни, а в родню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем