Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Концерт группы "Князь" в Самаре

Добрый день, форумчане.
Есть кто из Самары? Подскажите по теме.
В конце мая я подарила мужу два билета на концерт вышеупомянутой группы. Концерт должен был состояться 14 июля, т. е. сегодня. Появился вопрос: мне идти с мужем на концерт или можно взять ему с собой сына. Полезла на сайт искать запись о возрастных ограничениях, так как на билетах данной информации нет.
И на одном из сайтов нахожу информацию, что концерт отменен. На остальных сайтах данной информации не было. Позвонила в КРЦ, где должен был состояться концерт - там подтвердили, что концерта не будет и причин они не знают. Так вот к чему я это все! Почему нигде на афишах, которые были развешаны по городу не было информации, что концерта не будет? Их просто сняли и все. Если бы не полезла случайно на сайт, приехали бы сегодня и такой облом.
И самый главный вопрос: можно ли вернуть деньги и где это сделать, так как на том же сайте написано, что возврат только в одном ТЦ. Кто-то вернул деньги?
Alena M
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Silver Blue For you
Обычно возвращают. Иначе заявление в милицию. Но билет вы покупали в кассе, не у тети и не у дяди!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
на билетах обычно есть номера
позвоните уточните
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Обычно деньги возвращают в кассе где брали билеты . Бывало такое , приехали на концерт , а его отменили и тоже никакой информации. Деньги вернули. Теперь взяла номер телефона кассы.и всегда отзваниваю перед концертом.
СсылкаПожаловаться
Alena M
В кассе, туда звонила - они не возвращают.
Кстати, на оф. сайте группы информации тоже нет
Разочарована.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Alena M
Alena M
В кассе, туда звонила - они не возвращают.
Кстати, на оф. сайте группы информации тоже нет
Разочарована.
СсылкаПожаловаться
Такого не может быть...концерт не состоялся и деньги обязаны вернуть без проблем.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Легче всего найти группу вк. Там есть и оф.группа Князя, и группы-мороприятия к конкретному дню. Скорей всего, там есть вся инфа! Я всегда вступаю в такие группы)
СсылкаПожаловаться
Alena MВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Легче всего найти группу вк. Там есть и оф.группа Князя, и группы-мороприятия к конкретному дню. Скорей всего, там есть вся инфа! Я всегда вступаю в такие группы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В том то и дело, что в контакте тоже информации нет. Что очень странно.
Сегодня поеду в ТЦ, в котором якобы возврат должны сделать, если верить найденной информации.
СсылкаПожаловаться
anna nesterovaВ ответ на Alena M
Alena M
В том то и дело, что в контакте тоже информации нет. Что очень странно.
Сегодня поеду в ТЦ, в котором якобы возврат должны сделать, если верить найденной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень странно. Но желаю удачно вернуть деньги) хотя отмена концерта -вдвойне неприятна
СсылкаПожаловаться
Alena MВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Очень странно. Но желаю удачно вернуть деньги) хотя отмена концерта -вдвойне неприятна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сейчас позвонила в кассу не в которой покупала, где деньги не ворачивают, а в центральную. Там подсказали адрес, куда нужно ехать за возвратом. Так что всем большое спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Если деньги не возвращают, то скорей всего концерт не отменили, а перенесли. То, что этот концерт вообще существует, есть инфа на оф.сайте? А то может кто-то афиши развесил)
СсылкаПожаловаться
Наталья Клюковкина
У нас тоже отменили Князя в этом году, билетов не продали достаточно
деньги вернули в кассе, где брали билеты.
обычно вконтакте есть группы концертов именно в вашем городе, там быстрее всего появляется инфа об отмене концертов или их переносе.
В случае переноса концерта на более поздний срок по желанию деньги тоже возвращают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Клюковкина
У нас тоже отменили Князя в этом году, билетов не продали достаточно
деньги вернули в кассе, где брали билеты.
обычно вконтакте есть группы концертов именно в вашем городе, там быстрее всего появляется инфа об отмене концертов или их переносе.
В случае переноса концерта на более поздний срок по желанию деньги тоже возвращают.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком городе?
У нас наоборот, практически все билеты продали, а почему отменили неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Наталья КлюковкинаВ ответ на Alena M
Alena M
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чебоксары-город маленький, часто рок- концерты отменяют, приходится в другие города мотаться
СсылкаПожаловаться
Alena M
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несогласие с организаторами, отсутствие техники необходимой, болезнь артистов, всяко бывает
СсылкаПожаловаться
Наталья Клюковкина
Несогласие с организаторами, отсутствие техники необходимой, болезнь артистов, всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, все бывает.
Но предупредить надо было заранее, на тех же афишах можно было написать.
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Alena M
Alena M
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организаторы подвели ..
СсылкаПожаловаться
Alena M
Понятно) зато города новые посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Alena M
Понятно) зато города новые посмотрите)
СсылкаПожаловаться
эт да
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
могу посоветовать только ярославскую дружину . фан клуб.. там узнаете за концерт..можете найти в нете ..концерт отменен..у меня такая инфа
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
могу посоветовать только ярославскую дружину . фан клуб.. там узнаете за концерт..можете найти в нете ..концерт отменен..у меня такая инфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо, интересно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru