Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Концерт группы "Князь" в Самаре

Добрый день, форумчане.
Есть кто из Самары? Подскажите по теме.
В конце мая я подарила мужу два билета на концерт вышеупомянутой группы. Концерт должен был состояться 14 июля, т. е. сегодня. Появился вопрос: мне идти с мужем на концерт или можно взять ему с собой сына. Полезла на сайт искать запись о возрастных ограничениях, так как на билетах данной информации нет.
И на одном из сайтов нахожу информацию, что концерт отменен. На остальных сайтах данной информации не было. Позвонила в КРЦ, где должен был состояться концерт - там подтвердили, что концерта не будет и причин они не знают. Так вот к чему я это все! Почему нигде на афишах, которые были развешаны по городу не было информации, что концерта не будет? Их просто сняли и все. Если бы не полезла случайно на сайт, приехали бы сегодня и такой облом.
И самый главный вопрос: можно ли вернуть деньги и где это сделать, так как на том же сайте написано, что возврат только в одном ТЦ. Кто-то вернул деньги?
Alena M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Silver Blue For you
Обычно возвращают. Иначе заявление в милицию. Но билет вы покупали в кассе, не у тети и не у дяди!
Aya Pon
на билетах обычно есть номера
позвоните уточните
НаталиЯ✔
Обычно деньги возвращают в кассе где брали билеты . Бывало такое , приехали на концерт , а его отменили и тоже никакой информации. Деньги вернули. Теперь взяла номер телефона кассы.и всегда отзваниваю перед концертом.
Alena M
В кассе, туда звонила - они не возвращают.
Кстати, на оф. сайте группы информации тоже нет
Разочарована.
НаталиЯ✔В ответ на Alena M
Alena M
В кассе, туда звонила - они не возвращают.
Кстати, на оф. сайте группы информации тоже нет
Разочарована.
СсылкаПожаловаться
Такого не может быть...концерт не состоялся и деньги обязаны вернуть без проблем.
anna nesterova
Легче всего найти группу вк. Там есть и оф.группа Князя, и группы-мороприятия к конкретному дню. Скорей всего, там есть вся инфа! Я всегда вступаю в такие группы)
Alena MВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Легче всего найти группу вк. Там есть и оф.группа Князя, и группы-мороприятия к конкретному дню. Скорей всего, там есть вся инфа! Я всегда вступаю в такие группы)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что в контакте тоже информации нет. Что очень странно.
Сегодня поеду в ТЦ, в котором якобы возврат должны сделать, если верить найденной информации.
anna nesterovaВ ответ на Alena M
Alena M
В том то и дело, что в контакте тоже информации нет. Что очень странно.
Сегодня поеду в ТЦ, в котором якобы возврат должны сделать, если верить найденной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень странно. Но желаю удачно вернуть деньги) хотя отмена концерта -вдвойне неприятна
Alena MВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Очень странно. Но желаю удачно вернуть деньги) хотя отмена концерта -вдвойне неприятна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас позвонила в кассу не в которой покупала, где деньги не ворачивают, а в центральную. Там подсказали адрес, куда нужно ехать за возвратом. Так что всем большое спасибо за участие!
anna nesterova
Если деньги не возвращают, то скорей всего концерт не отменили, а перенесли. То, что этот концерт вообще существует, есть инфа на оф.сайте? А то может кто-то афиши развесил)
Наталья Клюковкина
У нас тоже отменили Князя в этом году, билетов не продали достаточно
деньги вернули в кассе, где брали билеты.
обычно вконтакте есть группы концертов именно в вашем городе, там быстрее всего появляется инфа об отмене концертов или их переносе.
В случае переноса концерта на более поздний срок по желанию деньги тоже возвращают.
Наталья Клюковкина
У нас тоже отменили Князя в этом году, билетов не продали достаточно
деньги вернули в кассе, где брали билеты.
обычно вконтакте есть группы концертов именно в вашем городе, там быстрее всего появляется инфа об отмене концертов или их переносе.
В случае переноса концерта на более поздний срок по желанию деньги тоже возвращают.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком городе?
У нас наоборот, практически все билеты продали, а почему отменили неизвестно.
Наталья КлюковкинаВ ответ на Alena M
Alena M
Вы в каком городе?
У нас наоборот, практически все билеты продали, а почему отменили неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чебоксары-город маленький, часто рок- концерты отменяют, приходится в другие города мотаться
Наталья КлюковкинаВ ответ на Alena M
Alena M
Вы в каком городе?
У нас наоборот, практически все билеты продали, а почему отменили неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несогласие с организаторами, отсутствие техники необходимой, болезнь артистов, всяко бывает
Наталья Клюковкина
Несогласие с организаторами, отсутствие техники необходимой, болезнь артистов, всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, все бывает.
Но предупредить надо было заранее, на тех же афишах можно было написать.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Alena M
Alena M
Вы в каком городе?
У нас наоборот, практически все билеты продали, а почему отменили неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организаторы подвели ..
Alena M
Понятно) зато города новые посмотрите)
Наталья КлюковкинаВ ответ на Alena M
Alena M
Понятно) зато города новые посмотрите)
СсылкаПожаловаться
эт да
РЦ Джуманджи
могу посоветовать только ярославскую дружину . фан клуб.. там узнаете за концерт..можете найти в нете ..концерт отменен..у меня такая инфа
РЦ Джуманджи
могу посоветовать только ярославскую дружину . фан клуб.. там узнаете за концерт..можете найти в нете ..концерт отменен..у меня такая инфа
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем