Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Концерт Меладзе

Только вернулась с концерта Меладзе в Питере (Ледовый дворец). Пел вживую, голос сильный.  Всё понравилось. А вы когда-нибудь бывали у него на выступлениях, нравится ли он вам как исполнитель?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Осенняя
Ранний нравится (90е годы)
Мона Лиза
Нравится как исполнитель и песни нравятся.
ПроСТО Я
Сэра
Поручик Ржевский
В Волгограде был в 99
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В Волгограде был в 99
СсылкаПожаловаться
Вру, в нулевом.
ПроСТО Я
Почём билеты ?
АняВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Почём билеты ?
СсылкаПожаловаться
Цены были разные. Самые дешёвые 1800 руб., самые дорогие 10 000 руб. за билет
MisskaВ ответ на Аня
Аня
Цены были разные. Самые дешёвые 1800 руб., самые дорогие 10 000 руб. за билет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сколько отдала, колись
MisskaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Почём билеты ?
СсылкаПожаловаться
опередила
Аласка Бела
Нравятся почти все его песни.
Приятный голос, поет с душой -
и это чувствуется. Побольше бы таких.
Advocat
Была на его концерте лет цать назад.)) Он так фигово пел вживую, что народ его освистал и забросал кто чем смог... И злой Меладзе гордо удалился со сцены.))
Бывают у меня меладзе периоды: периоды жестокой депрессии и опустошения. И тогда я слушаю некоторые его песни. Это настраивает на смысл. Как будто начинаю всё сначала и впереди цельная жизнь..
Так что, отношение к Меладзе у меня неоднозначное.))
Misska
а давайте я вам спою, недорого
Te St
Никогда б не пошла на его сольный концерт...- "Кабанчик..."... единственная песня - с Лепсом... "Обернитесь" - нормульды...
Александр Петров
хрень ...и голос и песни его
Elenushka
А нам с мужем он вообще не нравится. Ни в каком качестве. Как только по телеку его видим, сразу переключаем. То же самое на счет пугачевой.
МиксикВ ответ на Elenushka
Elenushka
А нам с мужем он вообще не нравится. Ни в каком качестве. Как только по телеку его видим, сразу переключаем. То же самое на счет пугачевой.
СсылкаПожаловаться
ни миладзе ни пугачева не обеднели и не расстроились ни разу
Эйве
я люблю Аэросмит и Блэксаббат. Из шоу я бы сходила Викторию Сикрет. А меладзе не нужен даром
Митя П
Меладзе красавчик тока старый уже, седой
Svetlana K
Я была у него на концерте, правда давно, лет 8 назад. Удалось даже спеть с ним на одной сцене, с ним группы Виагра не было, вот он и предложил набрать ее из зала))))) пели Океан и три реки.
Елена
не бывала, не являюсь его поклонницей. как исполнитель - хороший голос.
Мария
Голос Меладзе 3,5 октавы. Это очень хорошо. На эстраде мало сейчас таких голосов. В основном 2-2,5 октав. Сам Меладзе не нравится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, бесит его голос и он сам ,а особенно его брат ухахаха
Елена Нан
Не нравятся мне эти братья грузины. Особенно Костя, маму двоих детец насмерть сбил, и замяли эту историю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем