Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончилась моя семейная жизнь.

Монатки собрала, кошку под мышку и сбежала домой. Муж ушел в дикий запой. Уволился с работы. Деньги есть. Тк у него бригада рабочих делает ремонты. Он курирует и капает немного. На бухло хватает. Встает в 2 часа дня помятый, потом до 4ех раскачивается. Когда я с работы подгребаю, то он уже сидит с банками и жбанами пива и телевизор на полную громкость. Смотрит новости и.т.п. говорит работать пока не хочу. Злой стал как собака. Я стала жирная, неумеха, поесть толком не могу, тк капаю на стол,мусорю. Докапывается до всего. Все не так и не этак. На кошку кричит. Тк она дерет когти о дерево и спать мешает. С утра я собираюсь и тоже мешаю ему спать. Грею чайник. Шумлю. В отпуск собирались ехать. Он начал говорить платим каждый за себя. Я не против. Говорю я работаю. Так он начал считаться. Например попросил папе его перевести деньги. Я перевела. Потом ему перевели деньги на карту мою. Разницу я ему положила отдала. Получилось, что даже больше на 3 тысячи. Он говорит ты мне должна денег мне перевели на твою карту. Забыл, что я переводила его родне. Я ему сказала, что моя психика не выдержит больше этого. Бросай пить. Он в ответ, что о себе подумай. Сижу дома. Упадок сил. Морально я выдохлась. Кошка лежит, не ест. Лезет в переноску, тк привыкла на даче. В квартире ей плохо. Бардак. Вещи валяются. Разобрать надо, но встать не могу. В понедельник решила билеты куплю в отпуск к родителям поеду. На стрессе резко похудела, еще и бассейн, хоть что то хорошее. Думаю 5 лет то хорошо прожили. А сейчас это не жизнь. Это просто издевательство какое то. Он ничего не делает вообще. Я его еще и обслуживать должна. Короче деградирует по полной. Говорит буду пить. Не нравится вали. Вот и вся любофф. Вот такой конец моего второго брака. Расстались без оскорблений. Я ему сказала, что так и до цирроза не далеко. Он мне, найди себе лучше, чем я.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Наталья Туслова
Да уж, любите себя, верьте что вы хорошая и красивая, совсем очумел мужик, пусть на бутылку любуется, каждому своё, переключайтесь, смотрите фильмы, общайтесь с сыном, добра вам и всего хорошего, надо по человечески относиться друг к другу, не хочет, пусть как свинья живет, я уже пережила жалость к таким экземплярам и вам желаю , надо любить себя , всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что по человечески уже не относился. Я тоже конечно в ответ сказала, что он беременный бегемот. Король г..на и пара. Молчать не стала. Но я не кричала. Спокойно все сказала. Что он охренел совсем.
Мария ПоляковаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сейчас на него очень злая. Так он меня достал уже своим поведением. Дома сижу. Последние две недели вспоминаю. Просто какой то трэш. Натуральное издевательство и увереность в своей безнаказанности. А под конец еще и не нравится вали! До этого мне сказал надо бы тебя заменить, тк ты поправилась. Может тебя бросить ты ж переживать будешь и сразу похудеешь. Из за запоя, чтоб оправдать свое состояние, что он залился 6 литрами и там полный абзац и нестояк, то он на меня списывал я тебя не хочу. Тк жирная. А жирная это 58 кг. Понятнл что специально это все говорилось. Раньше то красивая была для него. Все нравилось. А тут психические вопли не из за чего. Вме из за алкоголя поперло г..но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мысли не возникло что он подпитывается таким образом - предъявляя к вам претензии?
Мария ПоляковаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сейчас на него очень злая. Так он меня достал уже своим поведением. Дома сижу. Последние две недели вспоминаю. Просто какой то трэш. Натуральное издевательство и увереность в своей безнаказанности. А под конец еще и не нравится вали! До этого мне сказал надо бы тебя заменить, тк ты поправилась. Может тебя бросить ты ж переживать будешь и сразу похудеешь. Из за запоя, чтоб оправдать свое состояние, что он залился 6 литрами и там полный абзац и нестояк, то он на меня списывал я тебя не хочу. Тк жирная. А жирная это 58 кг. Понятнл что специально это все говорилось. Раньше то красивая была для него. Все нравилось. А тут психические вопли не из за чего. Вме из за алкоголя поперло г..но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичное поведение манипулятора. Только манипулировать не кем, безработный. Вот за жену взялся. Вам видать раньше везло, он на подчиненных отрывался
Cherry
Запросите агенства предлагающие подобную услугу, думаю они не то что на час, даже на полтора предоставят Вам жену ))))
Мария Полякова
Ну и всё, он сопьется)
Он привык быть королем положения, что у него стабильная работа и высокая зп, это рухнуло как карточный домик и вместе с этим рухнули его понты.
Обычная ситуация для тех, кто еще вчера кичился своим положением и доходами.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем