Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончилась моя семейная жизнь.

Монатки собрала, кошку под мышку и сбежала домой. Муж ушел в дикий запой. Уволился с работы. Деньги есть. Тк у него бригада рабочих делает ремонты. Он курирует и капает немного. На бухло хватает. Встает в 2 часа дня помятый, потом до 4ех раскачивается. Когда я с работы подгребаю, то он уже сидит с банками и жбанами пива и телевизор на полную громкость. Смотрит новости и.т.п. говорит работать пока не хочу. Злой стал как собака. Я стала жирная, неумеха, поесть толком не могу, тк капаю на стол,мусорю. Докапывается до всего. Все не так и не этак. На кошку кричит. Тк она дерет когти о дерево и спать мешает. С утра я собираюсь и тоже мешаю ему спать. Грею чайник. Шумлю. В отпуск собирались ехать. Он начал говорить платим каждый за себя. Я не против. Говорю я работаю. Так он начал считаться. Например попросил папе его перевести деньги. Я перевела. Потом ему перевели деньги на карту мою. Разницу я ему положила отдала. Получилось, что даже больше на 3 тысячи. Он говорит ты мне должна денег мне перевели на твою карту. Забыл, что я переводила его родне. Я ему сказала, что моя психика не выдержит больше этого. Бросай пить. Он в ответ, что о себе подумай. Сижу дома. Упадок сил. Морально я выдохлась. Кошка лежит, не ест. Лезет в переноску, тк привыкла на даче. В квартире ей плохо. Бардак. Вещи валяются. Разобрать надо, но встать не могу. В понедельник решила билеты куплю в отпуск к родителям поеду. На стрессе резко похудела, еще и бассейн, хоть что то хорошее. Думаю 5 лет то хорошо прожили. А сейчас это не жизнь. Это просто издевательство какое то. Он ничего не делает вообще. Я его еще и обслуживать должна. Короче деградирует по полной. Говорит буду пить. Не нравится вали. Вот и вся любофф. Вот такой конец моего второго брака. Расстались без оскорблений. Я ему сказала, что так и до цирроза не далеко. Он мне, найди себе лучше, чем я.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Julietta В ответ на марфа петрова
марфа петрова
чего ты тащила если он не пил? ну пять лет я б не выдержала..... после года выкрутасов выставила ультиматум..ну подействовало но признаю, такое не со всеми катит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже выставила. Все 5 лет он держался. Переодически пытался пить. Я одергивала. Боялся потерять меня. Сразу завязывал.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
надо была вот так о муже заботицца как о вшивой кошаре печешься.... и не было б развода..а то муж монстр а это ушастая тварь...как бы не заболела... ой ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем кошка хуже вас?
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А чем кошка хуже вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно чем кошка хуже меня или мужа джульетки? и даж наверно гораздо лучше тебя..надеюсь муж между кошкой псиной или крысой и тобой естественно выберет жЫвотное..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
действительно чем кошка хуже меня или мужа джульетки? и даж наверно гораздо лучше тебя..надеюсь муж между кошкой псиной или крысой и тобой естественно выберет жЫвотное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы больны. Обожать всех алкашей, и люто ненавидеть животных и незнакомых вам женщин, признак психического нездоровья. Вам к доктору)).
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Да вы больны. Обожать всех алкашей, и люто ненавидеть животных и незнакомых вам женщин, признак психического нездоровья. Вам к доктору)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, признак психическог нездоровья вообще сравнивать человека с животным..впрочем,я заметила все любительницы животных одиноки и человеконенавистницы
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
не, признак психическог нездоровья вообще сравнивать человека с животным..впрочем,я заметила все любительницы животных одиноки и человеконенавистницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я заметила, что здоровые и успешные женщины не умирают от любви и нежности к алкашам и набрасываются на женщин, которые хотят держаться от алкашей подальше)
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А я заметила, что здоровые и успешные женщины не умирают от любви и нежности к алкашам и набрасываются на женщин, которые хотят держаться от алкашей подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, вот марина влади успешная и здоровая и богатая женщина, не бросила алкаша и наркомана...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
странно, вот марина влади успешная и здоровая и богатая женщина, не бросила алкаша и наркомана...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да))). У богатых женщин тоже бывает материальный расчет и созависимость.
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ну да, ну да))). У богатых женщин тоже бывает материальный расчет и созависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в разводе стопудофф ты
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
в разводе стопудофф ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вообще о чем?
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Это вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о том что у разведенных женщин агрессия к мужскому полу..ну как же их, таких хороших, не оценили
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
о том что у разведенных женщин агрессия к мужскому полу..ну как же их, таких хороших, не оценили
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я очень тепло отношусь к мужчинам. К МУЖЧИНАМ. Алкаш для меня не мужчина. Не человек. Вообще ничто. И я никогда не пойму женщин, которые держатся за ЭТО, А вот у вас болезненная привязанность к алкашам.
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я очень тепло отношусь к мужчинам. К МУЖЧИНАМ. Алкаш для меня не мужчина. Не человек. Вообще ничто. И я никогда не пойму женщин, которые держатся за ЭТО, А вот у вас болезненная привязанность к алкашам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахахах улыбнуло откуда ты знаешь вообще про меня что то? мой муж не пьет разве что пару бутылок пива в год, а я люблю водочки накатить ..порой.. но вот от таких заявлений .. от тетенек неумных хоцца поржать.. если человек не пьет приглядись не сволочь ли он..ахахах но то что ты одиночка стопудоффф
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ахахах улыбнуло откуда ты знаешь вообще про меня что то? мой муж не пьет разве что пару бутылок пива в год, а я люблю водочки накатить ..порой.. но вот от таких заявлений .. от тетенек неумных хоцца поржать.. если человек не пьет приглядись не сволочь ли он..ахахах но то что ты одиночка стопудоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сто пудоффф, что живете с алкашом. И друзья алкаши. И папа был алкашом. Да и сами прикладываетесь))).
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Сто пудоффф, что живете с алкашом. И друзья алкаши. И папа был алкашом. Да и сами прикладываетесь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
выпить люблю и прикладываюсь но увы не часто а что тут особенного? а вот муж трезвенник так что фиговая ты провидица и вообще .. что значит алкаш? у таких как ты ты любой человек с бутылкой пива алкаш . ..как будто это достоинство не пить...ты вот не пьешь и что из этого? кому ваще до тебя есть дело?собственно чем тут гордиться и почему надо поливать других людей полтому что у них другие взгляды
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
выпить люблю и прикладываюсь но увы не часто а что тут особенного? а вот муж трезвенник так что фиговая ты провидица и вообще .. что значит алкаш? у таких как ты ты любой человек с бутылкой пива алкаш . ..как будто это достоинство не пить...ты вот не пьешь и что из этого? кому ваще до тебя есть дело?собственно чем тут гордиться и почему надо поливать других людей полтому что у них другие взгляды
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие другие взгляды? Алкаши и в Африке алкаши))). Не прибедняйся, все в твоей семейке за воротник закладывают))
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Какие другие взгляды? Алкаши и в Африке алкаши))). Не прибедняйся, все в твоей семейке за воротник закладывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ок спорит не буду с тобой..согласна мы все прикладываемся и что из этого? ты трезвенница и что из этого? считаешь себя лучше прикладывающихся?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ок спорит не буду с тобой..согласна мы все прикладываемся и что из этого? ты трезвенница и что из этого? считаешь себя лучше прикладывающихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так иди еще приложись)
марфа петроваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Так иди еще приложись)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну наливай тогда тока я виски люблю джек ..так что давай..раскошеливайся
Ирина ШичкинаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я очень тепло отношусь к мужчинам. К МУЖЧИНАМ. Алкаш для меня не мужчина. Не человек. Вообще ничто. И я никогда не пойму женщин, которые держатся за ЭТО, А вот у вас болезненная привязанность к алкашам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо, у марфы, это больная тема..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Ирина Шичкина
Ирина Шичкина
Видимо, у марфы, это больная тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже так кажется. А еще у нее безумный страх остаться без мужкика)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
не, признак психическог нездоровья вообще сравнивать человека с животным..впрочем,я заметила все любительницы животных одиноки и человеконенавистницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не набрасываются
Ольга ВасильеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
не, признак психическог нездоровья вообще сравнивать человека с животным..впрочем,я заметила все любительницы животных одиноки и человеконенавистницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно!
ВальгаллаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
действительно чем кошка хуже меня или мужа джульетки? и даж наверно гораздо лучше тебя..надеюсь муж между кошкой псиной или крысой и тобой естественно выберет жЫвотное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошка гораздо лучше тебя)
марфа петроваВ ответ на Вальгалла
Вальгалла
кошка гораздо лучше тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извращенок развелось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем