Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончилась моя семейная жизнь.

Монатки собрала, кошку под мышку и сбежала домой. Муж ушел в дикий запой. Уволился с работы. Деньги есть. Тк у него бригада рабочих делает ремонты. Он курирует и капает немного. На бухло хватает. Встает в 2 часа дня помятый, потом до 4ех раскачивается. Когда я с работы подгребаю, то он уже сидит с банками и жбанами пива и телевизор на полную громкость. Смотрит новости и.т.п. говорит работать пока не хочу. Злой стал как собака. Я стала жирная, неумеха, поесть толком не могу, тк капаю на стол,мусорю. Докапывается до всего. Все не так и не этак. На кошку кричит. Тк она дерет когти о дерево и спать мешает. С утра я собираюсь и тоже мешаю ему спать. Грею чайник. Шумлю. В отпуск собирались ехать. Он начал говорить платим каждый за себя. Я не против. Говорю я работаю. Так он начал считаться. Например попросил папе его перевести деньги. Я перевела. Потом ему перевели деньги на карту мою. Разницу я ему положила отдала. Получилось, что даже больше на 3 тысячи. Он говорит ты мне должна денег мне перевели на твою карту. Забыл, что я переводила его родне. Я ему сказала, что моя психика не выдержит больше этого. Бросай пить. Он в ответ, что о себе подумай. Сижу дома. Упадок сил. Морально я выдохлась. Кошка лежит, не ест. Лезет в переноску, тк привыкла на даче. В квартире ей плохо. Бардак. Вещи валяются. Разобрать надо, но встать не могу. В понедельник решила билеты куплю в отпуск к родителям поеду. На стрессе резко похудела, еще и бассейн, хоть что то хорошее. Думаю 5 лет то хорошо прожили. А сейчас это не жизнь. Это просто издевательство какое то. Он ничего не делает вообще. Я его еще и обслуживать должна. Короче деградирует по полной. Говорит буду пить. Не нравится вали. Вот и вся любофф. Вот такой конец моего второго брака. Расстались без оскорблений. Я ему сказала, что так и до цирроза не далеко. Он мне, найди себе лучше, чем я.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Nobody's wife
поздравляю с избавлением!
Julietta В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
поздравляю с избавлением!
СсылкаПожаловаться
Да радости нет. Только усталость дикая.
Nobody's wifeВ ответ на Julietta
Julietta
Да радости нет. Только усталость дикая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего б вам быть бодрой-то?
алкоголизм он такой, как вампир забирает и из алкаша силы,и из тех,кто рядом.
моя тетка,ныне покойная,с алкашом всю жизнь жила, у них три дочери(здоровые, сами давно уж мамы), но не разводилась, хату они ждали,очередь стояли.... Дождались хату.муж ее давно под поезд попал насмерт, она вот года 3 гому назад умерла..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Julietta
Julietta
Да радости нет. Только усталость дикая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что рвать надо без вариантов. Другого решения все равно нет. Ваш брак изжил себя. Начинайте жизнь с чистого листа)
Тамара ***В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы же понимаете, что рвать надо без вариантов. Другого решения все равно нет. Ваш брак изжил себя. Начинайте жизнь с чистого листа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не умеете внушать и манипулировать мужа тогда уходите Придет другая и делает ему счастливый брак
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вы не умеете внушать и манипулировать мужа тогда уходите Придет другая и делает ему счастливый брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею? Да Ванга против вас слабачка))). Вот вы умеете гадать).
Тамара ***В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я не умею? Да Ванга против вас слабачка))). Вот вы умеете гадать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошиблись вы ! ну сколько вам лет ? В жизни я насмотрелась уж и высказала так
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ошиблись вы ! ну сколько вам лет ? В жизни я насмотрелась уж и высказала так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я считаю, что это вы ошиблись)
Тамара ***В ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Я не умею? Да Ванга против вас слабачка))). Вот вы умеете гадать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомая моя развелась с мужем ,по ее слову ,он пьяница ,бабник ,дебошир .. А как он сошелся с совсем молодухой Ей удалось перевоспитывать быстро его и он изменился и стал порядочным семьянином Я не поверила своими глазами как случайно увидела его
Julietta В ответ на Тамара ***
Тамара ***
знакомая моя развелась с мужем ,по ее слову ,он пьяница ,бабник ,дебошир .. А как он сошелся с совсем молодухой Ей удалось перевоспитывать быстро его и он изменился и стал порядочным семьянином Я не поверила своими глазами как случайно увидела его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тамара я выходит и была как та молодуха. Перевоспитался. Хватило на 5 лет. И там может сбой произойти в любой момент.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
знакомая моя развелась с мужем ,по ее слову ,он пьяница ,бабник ,дебошир .. А как он сошелся с совсем молодухой Ей удалось перевоспитывать быстро его и он изменился и стал порядочным семьянином Я не поверила своими глазами как случайно увидела его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Не так все))). Просто с определенной женщиной мужчина может вести себя иначе. Ну так он захотел, так решил. И, как правило, это не навсегда. До поры до времени))). Натура все равно верх возьмет. И бабник может какое-то время не гулять с новой женой или женщиной, а потом, как уйдет в загул)). И к новой жене привыкнет, надоесть она также может, разочарование наступить. В общем, не в женщинах дело, а в мужчине).
альмираВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
поздравляю с избавлением!
СсылкаПожаловаться
кошка под мышку! смешно...
иногда черная полоса может стать взлетной....
Tatiana VavilovaВ ответ на альмира
альмира
кошка под мышку! смешно...
иногда черная полоса может стать взлетной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего так и бывает,любимая фраза)
Светлана)))
Кошку жалко.....
Julietta В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Кошку жалко.....
СсылкаПожаловаться
Очень. Сидит в переноске. Не ест ничего 2ые сутки.
Светлана)))В ответ на Julietta
Julietta
Очень. Сидит в переноске. Не ест ничего 2ые сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Довели животное своими скандалами.
Nobody's wifeВ ответ на Julietta
Julietta
Очень. Сидит в переноске. Не ест ничего 2ые сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка ваша? общая? забрать ее надо-на ровен час пнет или прибьет ее ваш...муж.
дети есть у вас?
Julietta В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
кошка ваша? общая? забрать ее надо-на ровен час пнет или прибьет ее ваш...муж.
дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя кошка. Забрала.
захария андреева_z_z
опять...уже вы проходили это..ваши претензии...ваш шантаж...ваше прощение...взаимная не любовь....ну и ладно...удачи
захария андреева_z_z
опять...уже вы проходили это..ваши претензии...ваш шантаж...ваше прощение...взаимная не любовь....ну и ладно...удачи
СсылкаПожаловаться
Любишь ты соль на рану насыпать!
захария андреева_z_zВ ответ на elika elika
elika elika
Любишь ты соль на рану насыпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто история про "волки,волки.." льва николаевича.....ну или дать эмоциям остыть...или не писать каждый раз про настояла,вылечила, на место поставила..я знаю что делаю....и опять - прошла любовь - завяли помидоры...
захария андреева_z_z
просто история про "волки,волки.." льва николаевича.....ну или дать эмоциям остыть...или не писать каждый раз про настояла,вылечила, на место поставила..я знаю что делаю....и опять - прошла любовь - завяли помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,что дальше? Одна ,тоска, а потом лазать по сайтам знакомств? Если она не уходит ,то значит есть чувства. Девочки, не стоит рубить. В таких случаях. Если бы бил- то да первая сказала: "Вали". Но тут иной случай.
захария андреева_z_zВ ответ на elika elika
elika elika
А,что дальше? Одна ,тоска, а потом лазать по сайтам знакомств? Если она не уходит ,то значит есть чувства. Девочки, не стоит рубить. В таких случаях. Если бы бил- то да первая сказала: "Вали". Но тут иной случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь - помирятся...уже было
elika elika
Осподи, какое-то поветрие. А недавно пила Ксю своё. Может уляжется? Кризис все мужики с ума сходят.
Julietta В ответ на elika elika
elika elika
Осподи, какое-то поветрие. А недавно пила Ксю своё. Может уляжется? Кризис все мужики с ума сходят.
СсылкаПожаловаться
Все мое ксю ксю на даче осталось. Я свои вещи взяла и кошку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем