Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончили ссаться, начали сраться!!!)))))

Итак... свершилось наша милиция, наши менты дебильные терь называются ПОЛИЦИЯ!
Ну, кончили ссаться, начали сраться.))))))))
Я от думаю, исходя из американских сериалов, где положенные полицейсике что должны быть при любой ПОЛИЦИИ.
ну то етсь накаченные. мускулистые шикарные красавцы, чертосвик порядочные и неподкупные.
терь, в каждом метне буду исктаь полицейского соотвествующего образам полицейского.))))))))))
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Круз
У нас тоже есть "порядочные"... помню улетала из Питера в Сургут, боялась опоздать из-за пробок, мужу пришлось развернуться в неположенном месте. Нас тормознули и "попросили" за скорое рассмотрение инцидента 700 р., т.к. были 1000 купюры, честный мент дал сдачу - 300р. Во!!! Не перевелись ещё честные менты!
Max МАХВ ответ на Круз
Круз
У нас тоже есть "порядочные"... помню улетала из Питера в Сургут, боялась опоздать из-за пробок, мужу пришлось развернуться в неположенном месте. Нас тормознули и "попросили" за скорое рассмотрение инцидента 700 р., т.к. были 1000 купюры, честный мент дал сдачу - 300р. Во!!! Не перевелись ещё честные менты!
СсылкаПожаловаться
А если б у тебя не было , то наверно бы и кредит помогли взять))
Светлана РомановаВ ответ на Круз
Круз
У нас тоже есть "порядочные"... помню улетала из Питера в Сургут, боялась опоздать из-за пробок, мужу пришлось развернуться в неположенном месте. Нас тормознули и "попросили" за скорое рассмотрение инцидента 700 р., т.к. были 1000 купюры, честный мент дал сдачу - 300р. Во!!! Не перевелись ещё честные менты!
СсылкаПожаловаться
на машине вообще нельзя без денег ездить...
сломаться может что-то неожиданно.
Комментарий удален.Почему?
КрузВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже нет, 3 года назад переехала к мужу в Питер.
Круз
Точно! Просто душки, смешно и горько от такого "сервиса"
Сальма Хайек
Светка, фильмов ты насмотрелась голливудских.))) Реальность совсем другая.)))









Светлана Романова
Мне надо обязательно встретиться с Доном Джонсоном!
Я оч искренне к нему отноислась, мне ничего от него не нужно, дома, машины, деньги вся эта хуйня у меня есть своя.
Я хочу с ним по-человечески дружить!!
Он примет мою дружбу, я знаю.
Потому что у него есть тоже пресловутый опыт жизни..))) и он знает цену натсоящим вещам(дружбе).
Светлана Романова
Девочка выросла, мне 27 лет.
Я взрослая тетя которой ничего чужого уже не нужно по причине наличия всего своего.
Мне надо с ним встретиться!!!!
Разыскать его не трудно!!!!
Будем дружить!
Лишь бы он не влюбился.
Это может хапросто выйти, я уже тоже в том возрасте когда знают свои объективные возможности.
Светлана Романова
А вообще, если чё и выйдет..не беда.
я взрослая девушка, мне уже всё можно!)
Светлана Романова
На жизнь я его тоже не планирую.
Светлана Романова
как выйдет-так и выйдет.
Светлана Романова
Не забудь меня отшлепать по попке за такие желания, и пошколить.)))))
как маленькую.
Тотсамый Страшный
первое.

давайте так
кто идёт в милицию!?
в основе деревенские дебилы после службы
потом они учатся заочно и получают офицеров..
и так далее.. и чем тупее ,чем онраниченнее тем быстрее летит по служебной лестнице.

второе

принцип зарабатывания у милиции и наверное и полиции будет такой.
официоз оклада плюс выслуга и звание 30 т.р. (Москалия)
и 100тысяч на всяких нелегалах и крышах..
так как не называй орган он есть и будет коррумпированным!
и дело не в сумме оклада ,а людях пришедших в органы!
кадры!!
IskraRed
да полиция начала работать на славу! нас с мужем за одни сутки 2 раза останавливали! у мну другой вопрос: как теперь будет называться ГАИшник?
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования? Аббревиатурка та ещё
хе-хе
ирина нижельская
Гы. Исходя из сериалов....Американские копы - жирные, малоповоротливые и не очень умные. Хотя тоже разные есть. А вообще, менты всех государств мира в общем и целом очень похожи, их просто пиарят по-разному. Не стройте иллюзий, и не будет разочарований.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем