Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончился мой звездный час

В соседний отдел берут красотку,брюнетку кучерявую,такая вся секси шмекси,а я привыкла звездой быть,а теперь все мужики на нее переключатся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Муся Мусина
Раз вы так считаете, то и до ее прихода не были никакой звездой.
СсылкаПожаловаться

Соловей
Когда вы уже работать начнете?
Наталья Дубровская
Попробуйте на работе поработать. Увидите, вам понравится))) По мне, так лучше, чтобы обожало начальство и выражало свою любовь деньгами, чем какие-то мужики.
М К
Пфф, проблема...да флаг им в руки, и Пегаса между ног!)) меня бы ваще не запарило.
Ксения
Работать на работе не пробовали? Переключайтесь!
Ольга GE
ну отравите ее , че уж..
Влада Коновалова
Свежесть вся сойдет на нет через пару-тройку лет ; будете в одной плеяде - скука у мужчин во взгляде
Наталья Просветова
ну и работа у вас. друг умер бы от ревности
Алла
не факт. помимо секси шмекси должна быть харизма. иначе дело швах.
amoremio
Меняй работу. Опять будешь новенькая и свеженькая

Tina Rusu
это вы о месте работы? На работе - работайте, тогда с радостью на личную жизнь переключаться будете, а то у вас три в одном..
Ирина Ветрова
Аноним, я все прочитала - в чем проблема то? Вы были в отношениях с руководителем, вам доплачивали и теперь боитесь, что другой все это перепадет? Если нет, вообще не понимаю, в чем дело. Хотя у нас на работе была одна дама, все время выделывалась, что красивее всех, даже асфальтоукладчикам перед нашим зданием это сказала, они подтвердили; а она в это время была старше вас. Наверно и такие проблемы у людей бывают. Забавно.
КИРА
Се ля ви!
Марина К.
Автор, а Вам сколько лет? (извините)
Ляля
Ужассс!
Nina
Займитесь стрип пластикой
Татьяна Заворитная
Работу меняйте!
Mila
Совершенствуйся - пора становиться звездой мозгов. Начни всех штурмовать эрудицией
Лена
Sic transit gloria mundi
Татьяна Титова
У вас что, заниженная самооценка? Если на вас было сосредоточенно много внимания, то видимо тоже не дурнушка. Да, на новенькую сейчас будет больше внимания обращать, чем на вас, но это в первую очередь потому что она новенькая, а как будет дальше не известно. Кроме того, раз вы были звезда, то можете с ней подружиться и будете две звезды. Ведь можно же стать подругами? А если у вас реально проблемы с самооценкой, тогда запишитесь на курс Анны Матари "Трансформация". Вы будете тогда уверенне себя чувствовать, ведь не в одной красоте дело, но и в уме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем