Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондер - убийца иммунитета

Муж ночью врубил кондиционер на 17 градусов, я проснусь с текущим носом и саднящим горлом. Скажите, что можно сейчас из иммунимодуляторов принять, чтобы не дать процессу усугубиться, совсем сейчас не время болеть.
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Екатерина
иммуномодулятор - убийца иммунитета. а кондер тут не причем - просто у вас изначально иммунитет слабенький.
Анна
Поставить на 17 градусов это додуматься надо было.
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Поставить на 17 градусов это додуматься надо было.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас на 16 стоит и прям на меня дует. кааайф )))
Анна В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня сейчас на 16 стоит и прям на меня дует. кааайф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой кайф не понимаю, у меня температура поддерживается 24
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Я такой кайф не понимаю, у меня температура поддерживается 24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще в закрытом помещении нормой считается 19-22. я люблю чуть прохладнее нормы, вы - чуть жарче )))
хотя при кондере 16, воздух в помещении все равно жарче - где-то 20.
Александра Андреева
Промывание носа. Полоскание горла. Холодное обертывание.
Дарья Кошка
Ничего себе, мужу мозги вправьте, надо же было до такого додуматься. А вам - то же, что и обычно при простуде делаете, каждому своё помогает. Побольше жидкости, и с симптомами боритесь, по отдельности. Ибупрофен снимет боль в горле, капли в нос уберут течь. Настой ромашки.
Rico.Hub +
хорошо для горла помогает мин....
Елена СусловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
хорошо для горла помогает мин....
СсылкаПожаловаться

Владимир Кургузов
кондёр-это на сленге-конденсатор
кондишн-кондиционер
ты заболела,а он,получается ,здоров?
Владимир Кургузов
кондёр-это на сленге-конденсатор
кондишн-кондиционер
ты заболела,а он,получается ,здоров?
СсылкаПожаловаться
сленги знаешь сотрю))))
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сленги знаешь сотрю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотру,как не хрен делать
Владимир Кургузов
сотру,как не хрен делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты чеее))
ржака))) ты када мя русскаму научишь а?
все обищаишь и врешь
Анастасия
Мне Ингавирин нравится, а вообще всё индивидуально. Сходите ко врачу.
Любовь
Мужа убить мало, за такие выкрутасы, мой бы спал уже на балконе, если такой горячий. Мне лор ингавирин выписывала.
Елена
Трекрезан хорошая штука. И горло полоскать водой с люголем, от насморка ринофлуимуцил - если раньше не пользовались.
Kras Chub
ничего не принимать во время болезни - ахтунг, а после только легонько - эхинацеи там не больше 10 дней, так же боярышника и женьшеня, лук репчатый кушайте... пересмотрите диету и распорядок дня - образ жизни если имунка слабая, а если все путем тут к врачу, всякие модуляторы прямиком в мусорку надо, иммунолог нужен хороший в част клинике и лучше проверенный....
Солнечное Солнышко
А зачем на 17 ставить? Он одинаково дует что на 25ти, что на 16ти...
Владимир Кургузов
а иммунитет-то тут при чём??
ЕКАТЕРИНА Бес
начинается....тимоген спрей-иммуномодулятор, но лучше ударную дозу витамина С)
а про кондиционер или сплит надо выбирать режим ночной. он почти не дует как вентилятор, но температуру поддерживает. и продувать не будет)
Constellation Chariot
А при чем тут кондиционер?
КтоЯ
Обычная простуда. Капли в нос. Горло полоскать, рассасывать. Ну что вы впервые простудились и не знаете как лечиться?
КтоЯ
Почему кондиционер убийца иммунитета? Вы что иммунограмму сдавали и у вас не одного звена в иммунной системе не нашли?
epopov
Иммуномодуляторы вообще принимать нельзя, вам это любой онколог и любой иммунолог скажет (при условии, что они не хотят взять с вас денег). А когда процесс уже пошел, так это и бесполезно. И вообще, за медицинскими советами гораздо безопасней обращаться к врачу, а не на бабский форум.
Катя Сергеенко
А с мужем никак не получается договориться, найти компромиссный вариант? Я все понимаю, но когда это идет во вред здоровью... Нет слов. Вам бы сейчас оциллококцинум принять, вот он хорошо в начале болезни работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем