Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондиционер

Ну да, я тормоз, задумалась о кондее аж в июле )) И все-таки: каковы преимущества встраиваемого кондиционера перед напольным (мобильным)? Ремонт недавно сделали, стену долбить неохота, так может, и не надо....
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
солнце Светлова
может вентилятором обойтись?
Гуляй, шальная Императрица!
Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.
irina
Мобильный- дорогой вентилятор.
ЕVA
У нас жары особо нет , а вы где живёте раз такая жара?
Комментарий удален.Почему?
Юлия В ответ на митяй
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Светлана Григорьева
Я вообще вот в сентябре задумалась, и ничего, нормально )) Вот купила вчера Баллю BSEI-13HN1, Платинум. У кого такой, поделитесь опытом
Анна АвдееваВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Я вообще вот в сентябре задумалась, и ничего, нормально )) Вот купила вчера Баллю BSEI-13HN1, Платинум. У кого такой, поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
Так это вообще суперский кондей, из последних моделей ) У меня попроще, Балю Олимпик) Но вообще работает нормально, проблем не знаю )
Татьяна МихальцоваВ ответ на Анна Авдеева
Анна Авдеева
Так это вообще суперский кондей, из последних моделей ) У меня попроще, Балю Олимпик) Но вообще работает нормально, проблем не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже балу )) модель вроде
BSEI-10HN1.
несколько месяцев наслаждаюсь прохладой и супер "вкусным" воздухом благодаря моей балушке) тихий и мощный кондей. фильтрация работает хорошо, в каменном мешке чувствую себя как загородом)
Евгений АвдеевВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Я вообще вот в сентябре задумалась, и ничего, нормально )) Вот купила вчера Баллю BSEI-13HN1, Платинум. У кого такой, поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
балу BSWI-12HN1/EP/15Y еще лучше. Кондиционер посоветовал коллега. Мельком посмотрел характеристики и заказал. Хорошо охлаждает, гоняет воздух тихо. Пультом можно направить поток воздуха, выбрать температуру, поставить таймер. Есть функция самоочистки, удобно и не заморачиваешься по поводу чистки.
Саша Зиновьев
У меня тоже BSEI-13HN1. Появился
он у нас прошлым летом в самую жару. Напрочь забыли о открывании окон.
Тепрература с +30 до +24-25 падает быстро и хорошо держится. Работает
бесшумно хотя это было второстепенным требованием, главное что он мощный и
экономный. Плюс пульт удобный)
Катя Гуреева
Да тут прямо одни любители балу))) У нас стоит BSEI-10HN1 )) Классно, что у него красивый внешний вид, а иначе весь интерьер может испортить )) Устанавливали осенью, поэтому начали пользование с обогрева, с задачей справился отлично. А теперь настала пора охлаждать и тут ставлю 5. Тихий, простой в управлении. Хороший кондиционер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем