Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондиционер - это вредно для здоровья?

Вопрос в теме...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Terminator Term
Радиатор нужно чистить каждый год бактерии и пыли. Для этого продается специальные баллончики со спиртовым раствором
Мягкая Лапа
Если сразу с +35 не кидаться в +18-20, то никакого вреда нет. Снижать постепенно, организм плавно приспособится. Я перед выходом с работы отключаю кондюк, немного разогреваюсь и иду в жару. Ну если она у нас есть))))))
Helen Frollo
Считаю, что нет. Обслуживайте вовремя и никакого вреда не будет. Пользуюсь много лет, дома и в машине.
Галина С.
я вызываю мастеров каждую весну, ччет они в нем лазиют, промывают/меняют, а так сейчас +35, он дует в кухне, там у меня Антарктида ) а в комнатах отличный климат ) кайфую )
Wake Up Neo
У нас 9 мес в году долбит кондиционер. Никтл не болеет. Не знаю даже....
Буська
очень,вот сижу теперь с болячкой на губе,вся в соплях и кашлем.Кондёр-это вообще зло
Лена
да, на работе под кондиционером постоянные простуды были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем