Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 20:14, Главная форумов

Кондиционер на работе

Никто не знает как сломать кондиционер на работе? Постоянно мёрзну, кондер работает целый день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Саша Петров
а ты ,чё,одна тама??
кномпочку "откл" нажми
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а ты ,чё,одна тама??
кномпочку "откл" нажми
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не одна , в этом и проблема!!! Я одна девушка среди мужиков
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз и не проблема,а придуманная хрень
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиджак оденьте .. или кардиган ..
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
А нельзя договориться с сотрудниками, чтобы увеличить температуру? Или одевайтесь теплее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
А нельзя договориться с сотрудниками, чтобы увеличить температуру? Или одевайтесь теплее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
СсылкаПожаловаться
Аноним
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, только вдвоем в комнате? Попросите остальных вас поддержать. И объясните тому, что душно, что кондиционер не добавляет свежий воздух, а охлаждает тот спёртый, что в помещении, и если ему душно, то надо открыть окна для притока свежего воздуха.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только интересно, почему, если ему реально душно, то он "стонет" и "урод"? У человека восприятие температуры не может от вашего отличаться в принципе? Правильна только та температура, которая вам комфортна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там, кстати, полегче... под струёй не сидите, пусть те, кому жарко, садятся... я как-то давно на работе вот так сидела, а кондишн был как раз надо мной. Немного дул на меня и сильней на женщину, что сзади. Она слегла с воспалением лёгких, а я потом фурункул пару лет не могла вывести(
СсылкаПожаловаться
Татианна
Измените направление движения воздуха на того кому душно.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да прощще придушыть сотрудникофф
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Душить сотрудников - святое дело вообще.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я такую курицу уволила, помогла уволится. Она не только была очень жаркой, там много чего было. курила, жрала каждый час. Ржала как лошадь. потом меня подсиживать начала.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
С мужиками трудно. Им постоянно жарко. Вечно холод врубают. Проще пересесть в другой кабинет.
СсылкаПожаловаться
А вы не пробовали договориться с коллегами и настроить кондей нормально, чтобы было не жарко и не холодно?
СсылкаПожаловаться
А вы не пробовали договориться с коллегами и настроить кондей нормально, чтобы было не жарко и не холодно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а это возможно? всегда комуто очень дует а ктото дохнет от жары.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а это возможно? всегда комуто очень дует а ктото дохнет от жары.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в норме так и должно быть. когда кому-то дует, а кто-то дохнет - это неправильно смонтированный кондей, рукожопы ставили. возможно стоит вызвать мастера из той фирмы, иногда можно устранить настройками
СсылкаПожаловаться
Как не знают? Все только этим и занимаются! Приходят на работу с битой и давай.........ть по кондиционеру)))))) или еще по тому,что(кто) не нДравится)))
СсылкаПожаловаться
Коллеги мужчины - не получится. Враз раскусят. Хотя способ есть. Воткнуть в шланг что идет на улицу самую тонкую иголку для шприца. Втыкать нужно на улице. Давление рабочей жидкости упадет и кондей перестанет морозить.
СсылкаПожаловаться
пульт от кондишена спрячьте, когда его выключат, уходя с работы.
СсылкаПожаловаться
Светик
это что-у нас все горячие в отделе! Начальнице под 60 лет-ее в жар кидает! Вот на этой неделе в Москве +10-12, а мы сидим с открытым окном!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Присоединяюсь к вопросу, я обогреватель зимой ненавижу. Но ломать боюсь, т.к. могут вычесть из зарплаты.
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Пересядьте от струи воздуха. Из-за таких как Вы, я от жары умираю. Вечно стонут те, кто сиднем сидит.
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Пересядьте от струи воздуха. Из-за таких как Вы, я от жары умираю. Вечно стонут те, кто сиднем сидит.
СсылкаПожаловаться
ха умираете но никак не умрете а
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Прибить бы таких как вы. У меня на работе из-за таких скоро половину коллектива гипертонический криз хватит. Вам видите ли холодно, а то что остальные подыхают, вас не интересует.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru