Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондиционер на работе

Никто не знает как сломать кондиционер на работе? Постоянно мёрзну, кондер работает целый день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Саша Петров
а ты ,чё,одна тама??
кномпочку "откл" нажми
Саша Петров
а ты ,чё,одна тама??
кномпочку "откл" нажми
СсылкаПожаловаться
Не одна , в этом и проблема!!! Я одна девушка среди мужиков
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Не одна , в этом и проблема!!! Я одна девушка среди мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз и не проблема,а придуманная хрень
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Не одна , в этом и проблема!!! Я одна девушка среди мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиджак оденьте .. или кардиган ..
Лили-Я
А нельзя договориться с сотрудниками, чтобы увеличить температуру? Или одевайтесь теплее.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
А нельзя договориться с сотрудниками, чтобы увеличить температуру? Или одевайтесь теплее.
СсылкаПожаловаться
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, только вдвоем в комнате? Попросите остальных вас поддержать. И объясните тому, что душно, что кондиционер не добавляет свежий воздух, а охлаждает тот спёртый, что в помещении, и если ему душно, то надо открыть окна для притока свежего воздуха.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только интересно, почему, если ему реально душно, то он "стонет" и "урод"? У человека восприятие температуры не может от вашего отличаться в принципе? Правильна только та температура, которая вам комфортна?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
с одним уродом не могу договориться, стонет вечно что душно! Итак одеваюсь теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там, кстати, полегче... под струёй не сидите, пусть те, кому жарко, садятся... я как-то давно на работе вот так сидела, а кондишн был как раз надо мной. Немного дул на меня и сильней на женщину, что сзади. Она слегла с воспалением лёгких, а я потом фурункул пару лет не могла вывести(
Татианна
Измените направление движения воздуха на того кому душно.
Всем Привет
да прощще придушыть сотрудникофф
Всем Привет
да прощще придушыть сотрудникофф
СсылкаПожаловаться
Душить сотрудников - святое дело вообще.
Всем Привет
да прощще придушыть сотрудникофф
СсылкаПожаловаться
я такую курицу уволила, помогла уволится. Она не только была очень жаркой, там много чего было. курила, жрала каждый час. Ржала как лошадь. потом меня подсиживать начала.
Анонимка
С мужиками трудно. Им постоянно жарко. Вечно холод врубают. Проще пересесть в другой кабинет.
Ольга Корнеева
А вы не пробовали договориться с коллегами и настроить кондей нормально, чтобы было не жарко и не холодно?
Ольга Корнеева
А вы не пробовали договориться с коллегами и настроить кондей нормально, чтобы было не жарко и не холодно?
СсылкаПожаловаться
а это возможно? всегда комуто очень дует а ктото дохнет от жары.
Ольга КорнееваВ ответ на Ник
Ник
а это возможно? всегда комуто очень дует а ктото дохнет от жары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в норме так и должно быть. когда кому-то дует, а кто-то дохнет - это неправильно смонтированный кондей, рукожопы ставили. возможно стоит вызвать мастера из той фирмы, иногда можно устранить настройками
Лидия Романова
Как не знают? Все только этим и занимаются! Приходят на работу с битой и давай.........ть по кондиционеру)))))) или еще по тому,что(кто) не нДравится)))
Татьяна Иванова
Коллеги мужчины - не получится. Враз раскусят. Хотя способ есть. Воткнуть в шланг что идет на улицу самую тонкую иголку для шприца. Втыкать нужно на улице. Давление рабочей жидкости упадет и кондей перестанет морозить.
Людмила Пьяных(Костерева)
пульт от кондишена спрячьте, когда его выключат, уходя с работы.
Светик
это что-у нас все горячие в отделе! Начальнице под 60 лет-ее в жар кидает! Вот на этой неделе в Москве +10-12, а мы сидим с открытым окном!
Люли Малина
Присоединяюсь к вопросу, я обогреватель зимой ненавижу. Но ломать боюсь, т.к. могут вычесть из зарплаты.
maria_hamyla76
Пересядьте от струи воздуха. Из-за таких как Вы, я от жары умираю. Вечно стонут те, кто сиднем сидит.
ЭйвеВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Пересядьте от струи воздуха. Из-за таких как Вы, я от жары умираю. Вечно стонут те, кто сиднем сидит.
СсылкаПожаловаться
ха умираете но никак не умрете а
Жаба-Мордоед
Прибить бы таких как вы. У меня на работе из-за таких скоро половину коллектива гипертонический криз хватит. Вам видите ли холодно, а то что остальные подыхают, вас не интересует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем