Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типы мужчин на СЗ

Бесконечно на форуме жалуются на СЗ. Решила поделится своим опытом и хоть немного рассеять заблуждения. Не так страшен черт, как его малюют. Есть на СЗ нормальные мужчины. И так...

1. Симпатичный, умный, спортивный мужчина с хорошей должностью и нацеленный на создание семьи. Пригласил сначала просто попить кофе, пока ехали, решил, что будем не кофе пить, а ужинать в ресторане) Вечер продолжился в кино. Было правда интересно, время провела отлично. Собственно после этого ходила с ним ещё на 5 свиданий) Рестораны, кино, каток, прогулки, цветы и прочее) В общем хороший мужичина, но решила посмотреть, что дальше)
2. Молодой, остроумный, крайне симпатичный) с самого начала не скрывал, что ищет секс) Я подыигрывала и в итоге заигралась) Поехала к нему в гости, все прошло "как по маслу". Встретились пару раз и наши дороги разбежались в поиске новых приключений. Уже прошёл почти год, а мы до сих пор иногда переписываемся по дружески)
3. Скромный, интиллегентный молодой человек, очень душевный и обаятельный. Погуляли в центре города, сходили в музей, пофоткались, потом посидели в кафе. Опять же отлично провела время за приятной беседой. Но отправилась на поиски дальше, т.к. мне нравятся мужчины более решительного склада.
4. Спортивный, милый мальчик с отменным чувством юмора. Ну может быть чуточку болтлив) Встретились и погуляли в парке, было весело, но для меня оказался слишком юн) Кстати на второе свидание опять звал в парк) Закралось подозрение, что из категории жмотов товарищ)))
5. Такой обаятельный хулиган) пригласил в кино, пока ждали сеанс, выпили в пабе по бокальчику пива))) но было весело и непринуждённо) На втором свидании расстарался по полной) Покатались на катере, сходили в ресторан, а в конце вечера бегали под дождем) Романтика да и только) На третье свидание готовил мне сюрприз, но я по итогу решила отказаться.
6. Юморист с большой буквы! Смешил до колик) Галантный, умный, симпатичный, целеустремлённый. На первом свидании гуляли по набережной, после поужинали в ресторане. На второе свидание он мне предложил самой выбрать развлечение, вариантов 15 точно накидал, уже не вспомню что там было) но я была не оригинальна и выбрала кино) кстати приехал с цветами) Но и тут дальше второго свидания не зашло, не знаю даже что меня остановило...
7. А вот здесь было то самое чувство, когда с первой минуты понимаешь, что "твоё"! Химия - она милая, она меня накрыла)) Приехал с букетом роз, в общем все по классике) прогулка и ресторан) На второе свидание приехал опять же с букетом роз) В общем баловал меня как мог) закрутился у нас летний романчик).        

Так, что надо знать "рыбные" места и правильно закидывать удочку))
P.s. Интересно местных жмотом и женоненавистников кондрашка хватит?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Viper
тут сейчас всех кондрашка хватит. нельзя так..
АнонимВ ответ на Viper
Viper
тут сейчас всех кондрашка хватит. нельзя так..
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя? Пока есть выбор, глупо не пользоваться. Не получается пока встретить родственную душу.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нельзя? Пока есть выбор, глупо не пользоваться. Не получается пока встретить родственную душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь но не ломайте стереотипы
Мюмз 6
До 35 вполне возможно, а нам, старым работникам культуры, достаются старые ворчливые жмотястые деды с храпом, простатой и манной кашей в голове....
ЮлияВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
До 35 вполне возможно, а нам, старым работникам культуры, достаются старые ворчливые жмотястые деды с храпом, простатой и манной кашей в голове....
СсылкаПожаловаться
ТВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

рассмешили.а вообще этот рассказ из области фантастики)))
Мюмз 6В ответ на Т
Т

рассмешили.а вообще этот рассказ из области фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я лично знаю людей, что на сз познакомились и уже дети подрастают
ТВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
нет, я лично знаю людей, что на сз познакомились и уже дети подрастают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про это,в это я верю,а про то,что прям какие то сплошные прынцы))
ExcellentВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
класс:)
ГАЛИС
А вам не тяжело в таком темпе?)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вам не тяжело в таком темпе?)))
СсылкаПожаловаться
Я же с перерывами))
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
Я же с перерывами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обзор за неделю?
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Это обзор за неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно) за 4 дня)) есть же время до обеда и после))
Lovely
Вы мне напомнили стрекозу из басни крылова:
"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."
и далее по тексту.) Легкомысленная какая-то)
Почти нормальная
Ясно, всем даете, кто попросит
Почти нормальная
Ясно, всем даете, кто попросит
СсылкаПожаловаться
Мимо! Тренируйте дальше экстрасенсорные способности!))
Комментарий удален.Почему?
RiginaВ ответ на Элла
Ага, перечислила основные типы мужчин, все на неё запали, со всеми сходила на свидание!!! Похоже на краткое содержание романа
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ага, перечислила основные типы мужчин, все на неё запали, со всеми сходила на свидание!!! Похоже на краткое содержание романа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивляюсь!)
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сама удивляюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши принцы с СЗ? Если ДА, то не верю.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ваши принцы с СЗ? Если ДА, то не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие принцы? Обычные воспитанные мужчины! Если мужчине понравилась девушка и он хочет произвести впечатление, то собственно так себя вести и будет.
RiginaВ ответ на Элла
История переписки3
Вот они поржут!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем