Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондуктор в маршрутке

Сегодня ехала в маршрутке. Там, оказывается, такие кондуктора нарядные: брови нарисованы, ногти наклеяны... Все по последнему слову моды )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лапочка
Наргиз встретила?
ПроСТО ЯВ ответ на Лапочка
Лапочка
Наргиз встретила?
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛапочкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, наша красоТка луТшая
Елена
они и раньше такие были. кондуктор - первая "крыасота" на деревне. они ж с людьми работают, и с водилой
Сноу Уайт
сервис как никак)
Машка
мож недавно ток устроилась, или после мероприятия какого, потому что ето и правда, удивляет))
Кеша
Ездящий анекдот
ПроСТО ЯВ ответ на Кеша
Кеша
Ездящий анекдот
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nati
а до этого на чем ездили?
Кеша
Точно так все и было

maarja liit
Вы б видели кондукторов в питерских автобусах, причем всех без исключения на всех направлениях. У них 1 критерий отбора: чтоб своими шикарными объемами полностью закрывала проход дабы не упустить ни одного зайца, придавить и заставить платить!
Лоля Разли
у нас вот такая есть)
Психея Моисевна Ватник
у нас в маршрутках нет кандукторв. Только в автобусах.
dintra leis
В Питере такие тоже попадаются... Тяжёлая очень работа, рано встают, поздно ложатся, ног под собой не чувствуют. Но зато детям своим помогают! )
Любовь ПятковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В Питере такие тоже попадаются... Тяжёлая очень работа, рано встают, поздно ложатся, ног под собой не чувствуют. Но зато детям своим помогают! )
СсылкаПожаловаться
В маршрутках?
dintra leisВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В маршрутках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В маршрутках не видела...)
dintra leisВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В маршрутках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В маршрутках не видела...)
good
У нас такие тоже есть,но и мужиков до хрена работают. Причем в основном молодежь
Милочка
А разве в маршрутках есть кондукторы,водитель собирает деньги при входе или что то поменялось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем