Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 22:06, Главная форумов

Конец браку?

2 недели назад я узнала, что меня проблемы со здоровьем.
В результате, мне на 16 августа назначена серьёзная операция на желудке (так поздно, тк один из хирургов, которому я доверяю в отпуске). На данный момент моё состояние не критическое.
Проблема в моем муже. Он меня совершенно не поддерживает. Мало того, он собирается улетать в командировку в Китай, там будет важное мироприятие, на котором он сможет проллобировать свой бизнес.
Он зарабатывает очень хорошо и оставиться уже не может.
НО! Я не живу за его счет, у меня тоже своё дело (небольшое и любимое).
Я его попросила не лететь, ведь мне так нужна нужна будет его помощь и поддержка. Но нет, он говорит, что не хочет упускать такой шанс "заработать кучу бабок"..Что я "выкручиваю ему руки",что он профукает кучу бабок, только из-за того, что меня надо будет забрать из болницы.
Я в шоке, девочки...
Моя жизнь кошмар из-за волнения по поводу операции. Я очень боюсь умереть на столе или остаться инвалидом.
Конечно, у меня есть друзья, которые меня поддержат. Но зачем тогда муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Аноним
Блин, я считаю это просто нож в спину!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я слышала, что мужчины не любят когда женщины болеют. . Но не так
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Здоровья Вам! Держитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здоровья Вам! Держитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. У меня сейчас жизнь как в тумане. Я вообще не понимаю, что происходит :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. У меня сейчас жизнь как в тумане. Я вообще не понимаю, что происходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните плохие мысли. Пройдет операция, выздоровеете и решить, как жить дальше. Сейчас у вас все чувства обострены.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гоните плохие мысли. Пройдет операция, выздоровеете и решить, как жить дальше. Сейчас у вас все чувства обострены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное сейчас для вас справиться с болезнью, а потом будете определяться по ситуации. Все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте. Обратитесь на других близких людей, родителей, подруг. Главное сейчас поправиться. Решайте проблемы по мере их важности.
СсылкаПожаловаться
Наталия Н.
у меня тоже операция на желудок и тоже ситуация критичная, и как бы сама говорю мужу - мотай куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия Н.
Наталия Н.
у меня тоже операция на желудок и тоже ситуация критичная, и как бы сама говорю мужу - мотай куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. А мне нужна поддержка. Я кисель :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы молодец. А мне нужна поддержка. Я кисель :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это как посмотреть.
В 2014 году, я прилетела с операции в Израиле. и как бы начались осложнения (9 месяцев в больнице) и вот тут уже муж не отходил..

А так - нафига он нужен - еще видеть меня будет, после наркоза, а вдруг я его там пошлю.?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия Н.
Наталия Н.
Но это как посмотреть.
В 2014 году, я прилетела с операции в Израиле. и как бы начались осложнения (9 месяцев в больнице) и вот тут уже муж не отходил..

А так - нафига он нужен - еще видеть меня будет, после наркоза, а вдруг я его там пошлю.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а представьте, что у вас осложнения, а он навещает раз в месяц.круто?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну а представьте, что у вас осложнения, а он навещает раз в месяц.круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут муж и нужен, и если не придет - развод ну или ваше решение.

На оперции он Вам НАХРЕН не нужен..
СсылкаПожаловаться
Яна
Он поможет вам не умереть на операционном столе? Он же не на гульки едет, а по работе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Он поможет вам не умереть на операционном столе? Он же не на гульки едет, а по работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я буду совершенно одна. Мне страшно. Вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я буду совершенно одна. Мне страшно. Вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в операционной вас за ручку держать в любом случае не будет. Вы просто дрейфите, как маленькая. Возьмите себя в руки и ведите, как положено взрослой женщине. Хватит себя накручивать и дергать мужа.
И удачи на операции.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Он в операционной вас за ручку держать в любом случае не будет. Вы просто дрейфите, как маленькая. Возьмите себя в руки и ведите, как положено взрослой женщине. Хватит себя накручивать и дергать мужа.
И удачи на операции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А кто мне помогать после операции будет?! Папа римский?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А кто мне помогать после операции будет?! Папа римский?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Зачем тогда муж, если во всем я сама? Я думала брак и любовь нужны для поддержки и оберегания друг друга
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем тогда муж, если во всем я сама? Я думала брак и любовь нужны для поддержки и оберегания друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно "друг друга", Не мучайте мужа. Простите, а что за операция Вам предстоит? Может быть, Ваш страх преувеличен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Мне ваша позиция понятна. Можете больше не отписываться, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Мама у меня две недели назад перенесла операцию, так вот медперсонал даже судно не подавал "мы не обязаны это делать" и провела я вместо моря 2 недели у мамы в палате, ухаживая за ней после операции. Так что близкий человек рядом - это очень важно в такие моменты и уж командировку точно можно отменить из-за такого. Ей не клизму будут ставить а операцию полостную делать.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мама у меня две недели назад перенесла операцию, так вот медперсонал даже судно не подавал "мы не обязаны это делать" и провела я вместо моря 2 недели у мамы в палате, ухаживая за ней после операции. Так что близкий человек рядом - это очень важно в такие моменты и уж командировку точно можно отменить из-за такого. Ей не клизму будут ставить а операцию полостную делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ваша мама тут ни при чем. Операции все разные. Аппендицит, к слову, тоже полостная операция. И если автору действительно будет требоваться дома уход - пусть с ней мама посидит. Или свекровь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ваша мама тут ни при чем. Операции все разные. Аппендицит, к слову, тоже полостная операция. И если автору действительно будет требоваться дома уход - пусть с ней мама посидит. Или свекровь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
У меня нет мамы, а свекровь живет далеко и ей 66 лет
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
А муж какой-то особенный ? "В болезни и здравии" к нему не относится?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru