Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец браку?

2 недели назад я узнала, что меня проблемы со здоровьем.
В результате, мне на 16 августа назначена серьёзная операция на желудке (так поздно, тк один из хирургов, которому я доверяю в отпуске). На данный момент моё состояние не критическое.
Проблема в моем муже. Он меня совершенно не поддерживает. Мало того, он собирается улетать в командировку в Китай, там будет важное мироприятие, на котором он сможет проллобировать свой бизнес.
Он зарабатывает очень хорошо и оставиться уже не может.
НО! Я не живу за его счет, у меня тоже своё дело (небольшое и любимое).
Я его попросила не лететь, ведь мне так нужна нужна будет его помощь и поддержка. Но нет, он говорит, что не хочет упускать такой шанс "заработать кучу бабок"..Что я "выкручиваю ему руки",что он профукает кучу бабок, только из-за того, что меня надо будет забрать из болницы.
Я в шоке, девочки...
Моя жизнь кошмар из-за волнения по поводу операции. Я очень боюсь умереть на столе или остаться инвалидом.
Конечно, у меня есть друзья, которые меня поддержат. Но зачем тогда муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Аноним
Блин, я считаю это просто нож в спину!
Аноним
Я слышала, что мужчины не любят когда женщины болеют. . Но не так
Night Fury
Здоровья Вам! Держитесь
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Здоровья Вам! Держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо. У меня сейчас жизнь как в тумане. Я вообще не понимаю, что происходит :(
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. У меня сейчас жизнь как в тумане. Я вообще не понимаю, что происходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните плохие мысли. Пройдет операция, выздоровеете и решить, как жить дальше. Сейчас у вас все чувства обострены.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гоните плохие мысли. Пройдет операция, выздоровеете и решить, как жить дальше. Сейчас у вас все чувства обострены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное сейчас для вас справиться с болезнью, а потом будете определяться по ситуации. Все будет хорошо)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте. Обратитесь на других близких людей, родителей, подруг. Главное сейчас поправиться. Решайте проблемы по мере их важности.
Муся
у меня тоже операция на желудок и тоже ситуация критичная, и как бы сама говорю мужу - мотай куда хочешь...
АнонимВ ответ на Муся
Муся
у меня тоже операция на желудок и тоже ситуация критичная, и как бы сама говорю мужу - мотай куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. А мне нужна поддержка. Я кисель :(
МусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец. А мне нужна поддержка. Я кисель :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это как посмотреть.
В 2014 году, я прилетела с операции в Израиле. и как бы начались осложнения (9 месяцев в больнице) и вот тут уже муж не отходил..

А так - нафига он нужен - еще видеть меня будет, после наркоза, а вдруг я его там пошлю.?
АнонимВ ответ на Муся
Муся
Но это как посмотреть.
В 2014 году, я прилетела с операции в Израиле. и как бы начались осложнения (9 месяцев в больнице) и вот тут уже муж не отходил..

А так - нафига он нужен - еще видеть меня будет, после наркоза, а вдруг я его там пошлю.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а представьте, что у вас осложнения, а он навещает раз в месяц.круто?
МусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а представьте, что у вас осложнения, а он навещает раз в месяц.круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут муж и нужен, и если не придет - развод ну или ваше решение.

На оперции он Вам НАХРЕН не нужен..
Яна
Он поможет вам не умереть на операционном столе? Он же не на гульки едет, а по работе.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Он поможет вам не умереть на операционном столе? Он же не на гульки едет, а по работе.
СсылкаПожаловаться
Я буду совершенно одна. Мне страшно. Вы не понимаете?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду совершенно одна. Мне страшно. Вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в операционной вас за ручку держать в любом случае не будет. Вы просто дрейфите, как маленькая. Возьмите себя в руки и ведите, как положено взрослой женщине. Хватит себя накручивать и дергать мужа.
И удачи на операции.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Он в операционной вас за ручку держать в любом случае не будет. Вы просто дрейфите, как маленькая. Возьмите себя в руки и ведите, как положено взрослой женщине. Хватит себя накручивать и дергать мужа.
И удачи на операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто мне помогать после операции будет?! Папа римский?!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто мне помогать после операции будет?! Папа римский?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тогда муж, если во всем я сама? Я думала брак и любовь нужны для поддержки и оберегания друг друга
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда муж, если во всем я сама? Я думала брак и любовь нужны для поддержки и оберегания друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно "друг друга", Не мучайте мужа. Простите, а что за операция Вам предстоит? Может быть, Ваш страх преувеличен?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ваша позиция понятна. Можете больше не отписываться, пожалуйста
Night FuryВ ответ на Anna
Anna
Сначала врачи и медсестры, т.к. вы еще какое-то время проведете в больнице. А потом справитесь так же, как те у кого нет мужей и жен - сами! Не маленькая уже. Или родителей со свекрами попроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама у меня две недели назад перенесла операцию, так вот медперсонал даже судно не подавал "мы не обязаны это делать" и провела я вместо моря 2 недели у мамы в палате, ухаживая за ней после операции. Так что близкий человек рядом - это очень важно в такие моменты и уж командировку точно можно отменить из-за такого. Ей не клизму будут ставить а операцию полостную делать.
AnnaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мама у меня две недели назад перенесла операцию, так вот медперсонал даже судно не подавал "мы не обязаны это делать" и провела я вместо моря 2 недели у мамы в палате, ухаживая за ней после операции. Так что близкий человек рядом - это очень важно в такие моменты и уж командировку точно можно отменить из-за такого. Ей не клизму будут ставить а операцию полостную делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша мама тут ни при чем. Операции все разные. Аппендицит, к слову, тоже полостная операция. И если автору действительно будет требоваться дома уход - пусть с ней мама посидит. Или свекровь.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ваша мама тут ни при чем. Операции все разные. Аппендицит, к слову, тоже полостная операция. И если автору действительно будет требоваться дома уход - пусть с ней мама посидит. Или свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет мамы, а свекровь живет далеко и ей 66 лет
Night FuryВ ответ на Anna
Anna
Ваша мама тут ни при чем. Операции все разные. Аппендицит, к слову, тоже полостная операция. И если автору действительно будет требоваться дома уход - пусть с ней мама посидит. Или свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А муж какой-то особенный ? "В болезни и здравии" к нему не относится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем