Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец дружбе

На днях писала здесь о том что подруга раздражает, постоянно занимая деньги. 
Сегодня был очередной раз, где мне пришлось высказаться ибо терпеть больше не хочу. 
Написала что подруга ставит меня в неловкое положение, вынуждая переводить ей деньги. То что я не ответственна за ее финансовые обязательства. И то что хватит юзать людей, а потом удивляться куда все деваются. 
Так она сказала мне что - Я оказывается тебя совсем не знала. Что я обалдела и пишу какой-то бред. Что она всего лишь несколько раз попросила, и остальные разы я ей сама добровольно переводила. 
Сказала, давай номер карты сейчас все переведу. Потом пошло куча срача, что мне пришлось заблокировать и отправить в спам.

Вот и конец 13летней дружбе. А была ли дружба..

Камнем преткновения было то что она рассказала. Как в 1м классе ее сына толкнули, сын рассказал об этом маме, мать выждала момент, когда тот мальчик останется один, подошла и пригрозила, сказав, что если он ещё раз толкнёт ее сына, то будет иметь дело с ней. Занавес! У того мальчика как оказалось ещё нет матери, и он не толкал агрессивно, а по-детски подтолкнул. 
Я сказала ей, что это дно, и она итак двинуться не даёт сыну (который ее уже лупит), так ещё не даёт ему разрешать маленькие детские конфликты. 

И стала снова маячить, как ни в чем не бывало, а тут получила как ей кажется ни за что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нюра
вам полегчало?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
вам полегчало?
СсылкаПожаловаться
Полегчало не то слово. Так она стала моему мужу звонить. Что я плохо с ней поступила. Прихожу с работы, а он, ты почему пренебрежительно относишься к людям. Я офигела.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Полегчало не то слово. Так она стала моему мужу звонить. Что я плохо с ней поступила. Прихожу с работы, а он, ты почему пренебрежительно относишься к людям. Я офигела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть муж ее тоже в ЧС
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
Полегчало не то слово. Так она стала моему мужу звонить. Что я плохо с ней поступила. Прихожу с работы, а он, ты почему пренебрежительно относишься к людям. Я офигела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная реакция у мужа... я бы насторожилась...
АнонимВ ответ на Only one
Only one
странная реакция у мужа... я бы насторожилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он борец за справедливость. Но я сказала спокойно - я не советую тебе как вести себя со своими товарищами, будь добр, не лезь не в своё дело.
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
Он борец за справедливость. Но я сказала спокойно - я не советую тебе как вести себя со своими товарищами, будь добр, не лезь не в своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть) подруга на деньги развела и с мужиком чуть не поссорила....
АнонимВ ответ на Only one
Only one
офигеть) подруга на деньги развела и с мужиком чуть не поссорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже офигела. Захожу домой а мне с порога выдают. Так я ее везде заблокировала. Вот решила так насолить мне.
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже офигела. Захожу домой а мне с порога выдают. Так я ее везде заблокировала. Вот решила так насолить мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, все-таки муж тоже странный - мой бы со мной заодно ее на й ух послал, даже слушать не стал бы, и мне такое поведение кажется правильным
АнонимВ ответ на Only one
Only one
ну, все-таки муж тоже странный - мой бы со мной заодно ее на й ух послал, даже слушать не стал бы, и мне такое поведение кажется правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужа своё мнение, и я его не собираюсь переубеждать. Мужчины любят залазит слабых, в данном случае это подруга. Это его право. Мне вообще ровно на его реакцию.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он борец за справедливость. Но я сказала спокойно - я не советую тебе как вести себя со своими товарищами, будь добр, не лезь не в своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За КАКУЮ справедливость? Вы даете в долг и все равно в какашках? А она берет-и святая Мадонна?
Вы точно хорошо знаете своего мужа?
Почему у нее есть ЕГО номер телефона,не задумывались?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
За КАКУЮ справедливость? Вы даете в долг и все равно в какашках? А она берет-и святая Мадонна?
Вы точно хорошо знаете своего мужа?
Почему у нее есть ЕГО номер телефона,не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 13 лет дружбы общались совместно иногда, в гости заходили. Знает номер, так как несколько раз отдавала сына, когда были на прогулке муж с дочкой.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
За 13 лет дружбы общались совместно иногда, в гости заходили. Знает номер, так как несколько раз отдавала сына, когда были на прогулке муж с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно? Я дружу со своими подругами более 25 лет. И мы никогда не звоним мужьям друг друга..
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Only one
Only one
странная реакция у мужа... я бы насторожилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, о чем и я, муж и подруга-любовники?:D
·٠•Туся•٠·˙
Думаете, о чем и я, муж и подруга-любовники?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, показалось так...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Only one
Only one
да, показалось так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне) то ли муж вообще не в курсе жизни жены и всей ситуации, то ли эта опека и защита крайне подозрительны!)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Полегчало не то слово. Так она стала моему мужу звонить. Что я плохо с ней поступила. Прихожу с работы, а он, ты почему пренебрежительно относишься к людям. Я офигела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите,не пот_ахивает ли он ее,почему так печется о ней за семейные деньги.
ноднаг вортеп
Может теперь мне начнешь переводить?
Anna AvonarThiS
дети, деньги, карты... все в кучу....
Anna AvonarThiS
дети, деньги, карты... все в кучу....
СсылкаПожаловаться
поток сознания)
Anna AvonarThiSВ ответ на )))
)))
поток сознания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый...))
Татьяна ШкаловаВ ответ на )))
)))
поток сознания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессознанья!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дети, деньги, карты... все в кучу....
СсылкаПожаловаться

Наталья
ну разные люди бывают в друзьях.
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот почему я дружу с мужиками. как бы эта ситуация выглядела между двумя мужиками?
-дай денег?
- Не дам!
- Ну ок.
Всё!
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот почему я дружу с мужиками. как бы эта ситуация выглядела между двумя мужиками?
-дай денег?
- Не дам!
- Ну ок.
Всё!
СсылкаПожаловаться
До этого случая сказала, нет, она стала спрашивать, почему. Сказала что планирую купить дочке костюм reima, и он 10т стоит, на что она стала спрашивать, а зачем ей костюм сейчас ну и прочая хрень, ну хоть 2т, ну хоть 1т.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем