Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец года....

как всегда будет много смертей ...
что за закономерность?
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Именно в этот день люди остро ощущают свою незащищённость от одиночества.
Друзья, родные, близкие, просто толпа на улице- все предпочитают праздновать за своими закрытыми дверями.
Работы нет- жизнь как бы замирает. Человек ощущает свою ненужность в холод, где за другими окнами горит свеча, очаг и слышен смех, люди дарят друг другу подарки, они дороги друг другу. Пусть даже только видимость.
У многих ведь одиночество длилось годами и это не всегда их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, в Новый Год проще прилепиться к кому-нибудь, чем в любой другой праздник....Но я пока "новичек" в одиночестве, поэтому не мне судить)))
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
По-моему, в Новый Год проще прилепиться к кому-нибудь, чем в любой другой праздник....Но я пока "новичек" в одиночестве, поэтому не мне судить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в России можно так, чтобы душа и развернулась и свернулась и причём одновременно.
Я же про Европу говорила..)))
А для вас это будет скорее отдых..)))
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только в России можно так, чтобы душа и развернулась и свернулась и причём одновременно.
Я же про Европу говорила..)))
А для вас это будет скорее отдых..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вроде как на Таймс-сквер они тоже собираются и секунды уходящего года считают... по тиливизеру показывали))) А с другой стороны, вспомнила прошлый НГ на форуме "А что вы подарите", "А что вам подарят", "А какие планы" - в этом году же тоже самое будет, аж зубы сводит(((
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну, вроде как на Таймс-сквер они тоже собираются и секунды уходящего года считают... по тиливизеру показывали))) А с другой стороны, вспомнила прошлый НГ на форуме "А что вы подарите", "А что вам подарят", "А какие планы" - в этом году же тоже самое будет, аж зубы сводит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживайте- у меня так на 8 марта было. Я тогда с мужем поругалась.. но может к лучшему - он всё равно мне ничего не дарит- я сама всегда себе всё покупаю..))))
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не переживайте- у меня так на 8 марта было. Я тогда с мужем поругалась.. но может к лучшему - он всё равно мне ничего не дарит- я сама всегда себе всё покупаю..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я уже все пережила, осталось вот Новый Год пережить ивообще все как по маслу пойдет))) Может Дракон будет более благосклонан, чем Кролик)))
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да я уже все пережила, осталось вот Новый Год пережить ивообще все как по маслу пойдет))) Может Дракон будет более благосклонан, чем Кролик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря что называть благосклонностью..))
Назовите пока свободой и ждите волшебства рождественской ночи..)
А вообще, если честно- всё самое плохое со мной случалось под Нг и я его воспринимаю просто как ещё один календарный день в году, который надо набраться сил, пережить и потом радоваться жизни целый год.
Для меня праздник только тот день когда мне безумно хорошо...))).
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря что называть благосклонностью..))
Назовите пока свободой и ждите волшебства рождественской ночи..)
А вообще, если честно- всё самое плохое со мной случалось под Нг и я его воспринимаю просто как ещё один календарный день в году, который надо набраться сил, пережить и потом радоваться жизни целый год.
Для меня праздник только тот день когда мне безумно хорошо...))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Ребенка резвить надо, а так - ну его в баню этот Новый Год....Да и всю зиму туда же)))
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
))) Ребенка резвить надо, а так - ну его в баню этот Новый Год....Да и всю зиму туда же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответ на 5+, желаю вам искренне удачи! Вы и правда не одна- с вами самый близкий вам человечек. Вам есть зачем и для кого жить.
Всё остальное получится автоматически - пусть не сразу, но именно так как нужно вам!))
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ответ на 5+, желаю вам искренне удачи! Вы и правда не одна- с вами самый близкий вам человечек. Вам есть зачем и для кого жить.
Всё остальное получится автоматически - пусть не сразу, но именно так как нужно вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, осталось еще сообразить, как же мне нужно....Посижу на бережку, посозерцаю....
оля нигматуллинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дита-это что мрачное пророчество или печальная стастистика?

Может дни становятся короче, а ночи длиннее- у людей не остаётся сил дожить до утра?)
СсылкаПожаловаться
А может это предостережение типа дорожного знака "ВПЕРЕДИ КРУТОЙ ПОВОРОТ"
оля нигматуллина
А может это предостережение типа дорожного знака "ВПЕРЕДИ КРУТОЙ ПОВОРОТ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всего предостеречься невозможно..надо просто жить..
оля нигматуллинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
От всего предостеречься невозможно..надо просто жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить конечно хорошо. Но зная криминальную обстановку и двери укрепляют, и решетки на окна. А Как начстет того, что знал бы где упал - соломки подостлал?
Ирина Иринина
Ой, да ладно Вам париться-то! До конца года осталось 2 недели, все кто должен умереть, уже умерли )). Остальные проживут столько, сколько отмеряно.
Александра VogueВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
Ой, да ладно Вам париться-то! До конца года осталось 2 недели, все кто должен умереть, уже умерли )). Остальные проживут столько, сколько отмеряно.
СсылкаПожаловаться
я без юмора писала- честно...
Мюмла Янсон
А весь год затишье было? =))
Александра VogueВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А весь год затишье было? =))
СсылкаПожаловаться
к концу года всё становится глобальней
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
к концу года всё становится глобальней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто помер то? =0
Василиса
все умрут в своё время.
Василиса
все умрут в своё время.
СсылкаПожаловаться
....вот молодец!...каждому овощу свой срок!..)))...
...P.S... чо то.. .не хочу быть овощем... хотя.. .может пойти в кабачки...
КАМА*В ответ на s
s
....вот молодец!...каждому овощу свой срок!..)))...
...P.S... чо то.. .не хочу быть овощем... хотя.. .может пойти в кабачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в баклажаны запишись....
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
в баклажаны запишись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я не желаю быть синим чуваком!!!.
КАМА*В ответ на s
s
....я не желаю быть синим чуваком!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) он фиоЭтовый..)
Первая слеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) он фиоЭтовый..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет как сплошной синяк.
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) он фиоЭтовый..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....тем более!!..
КАМА*В ответ на s
s
....тем более!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....а чем же так чудесен кабачОк?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем