Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец игры..

Муж периодически чет натворит по рассеяности - то чайник на плите забудет, то ключи потеряет, то .. да мало ли. Дочь бежит ко мне с шуточной "ябедой", я в шутку начинаю возмущенно причитать - ох, уж этот папа, ну я ему задам.. Смешно(( И что-то вдруг стало грустно - не заиграется ли доча до взрослой жизни и не станет ли стукачкой по недомыслию, что это уже не игра, а реальное стукачество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Захария
да забудьте вы про стукачество...вы растите ребенка в каком то странном..неуважительном юморе..по отношению к отцу. смешно? что вы видите смешного в словах - ох, уж этот папа, ну я ему задам?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да забудьте вы про стукачество...вы растите ребенка в каком то странном..неуважительном юморе..по отношению к отцу. смешно? что вы видите смешного в словах - ох, уж этот папа, ну я ему задам?
СсылкаПожаловаться
потому что она понимает, что никто никому ничего задавать не будет и я понимаю. Её веселит мое искусственное возмущение.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
потому что она понимает, что никто никому ничего задавать не будет и я понимаю. Её веселит мое искусственное возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а других поводов для веселья нет? зачем вы искусственно возмущаетесь на эту тему вообще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а других поводов для веселья нет? зачем вы искусственно возмущаетесь на эту тему вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и другие, но они для обсуждения не интересны. А тут так - она мне, я ей.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
есть и другие, но они для обсуждения не интересны. А тут так - она мне, я ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мой взгляд - это более,чем не правильно..не смешно..глупо...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
на мой взгляд - это более,чем не правильно..не смешно..глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас свой взгляд, у других свой. Ничего конкретного от Вас, как всегда.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас свой взгляд, у других свой. Ничего конкретного от Вас, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. у вас свой взгляд, у меня свой.вы думаете другие в этой теме вам ваше мнение расскажут? ну конкретного вам общения!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
конечно. у вас свой взгляд, у меня свой.вы думаете другие в этой теме вам ваше мнение расскажут? ну конкретного вам общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, просто без "размазывания" ответят на вопрос и всё
Абсолютное Зло
А если папа дом спалит по рассеянности?
Абсолютное Зло
А если папа дом спалит по рассеянности?
СсылкаПожаловаться
ну что же, будем чинить(( чего кричать-то? сам не построится от крика.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну что же, будем чинить(( чего кричать-то? сам не построится от крика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю. С рассеянностью как-то надо бороться, а то к старости серьезные проблемы вылезут. Глицин что ли попить. А насчет стукачества, даже не знаю, поскольку всех нас растили в атмосфере покрывательства)))
Абсолютное Зло
Ну, не знаю. С рассеянностью как-то надо бороться, а то к старости серьезные проблемы вылезут. Глицин что ли попить. А насчет стукачества, даже не знаю, поскольку всех нас растили в атмосфере покрывательства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Александр Сергеевич
Дочь как дочь , не пацана же родила
Анна
Господи, пока не дочитала до конца, даже не подумала бы, что вы такую чушь выдумали))) Я думала, речь о муже и о том, что его забывчивость может привести к катастрофе, пожару, краже и т.д.
Creatura Del Cuore
Ну, объясните дочке, что лучше так не делать. Да и всё.....
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ну, объясните дочке, что лучше так не делать. Да и всё.....
СсылкаПожаловаться
она уже приняла как игру, буду отучать.. чтоб не заигралась
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
она уже приняла как игру, буду отучать.. чтоб не заигралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. И никаких проблем, не загоняйтесь
sova
Вылезет это боком и дело не в стукачестве. У вас авторитет отца ниже плинтуса...
АнонимВ ответ на sova
sova
Вылезет это боком и дело не в стукачестве. У вас авторитет отца ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
авторитет отца - в определенном ракурсе - да, рассеянность у него на первом месте, но при этом он "блещет умом и знаниями", что очень помогает дочери в школе и тут его авторитет на первом месте.
Ирина
а может сменить направление ответов дочери - вот спасибо солнышко, кто ж о папе позаботится нашем кроме нас с тобой. Ну вот папа немного рассеян, устал, молодец что помогаешь - ключи найти, про чайник напомнить
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а может сменить направление ответов дочери - вот спасибо солнышко, кто ж о папе позаботится нашем кроме нас с тобой. Ну вот папа немного рассеян, устал, молодец что помогаешь - ключи найти, про чайник напомнить
СсылкаПожаловаться
угм)) надо попробовать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты дедпердет и по жизни
Пупкин Табуреткин
ты рОстишь павлика морозова!
Пупкин Табуреткин
ты рОстишь павлика морозова!
СсылкаПожаловаться
может быть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем