Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец или нет...

Я замужем 7 лет,есть ребенок 4года.Сенодня меня муж при ребенке сильно дернул за руку и ударил об стену.Суть конфликта была в том что они с ребенком должны были поехать на дачу, я звонила но телефон был выключен, я дозвонилась до свекра и оказалось они на квартире у них,я сказала зачем мне наврал.Когда приехал домой началась перепалка(руки не первый раз распускает)мы в основном ругаемся мз за его мамы.Она все время лезит к нам в семью,он как теленок ведется.Вроде у нас все хорошо, как он приезжает от них и начинается.Мы не можем ни чего сделать если при них что то обсуждать, сразу зачем не надо и т.д Хотела поменять батареи в итоге услышала да зачем,столько пыли и т.д но я поменяла когда они в отпуск уехали.И все что я бы не предложила все через скандал.Как поругаемся с ним, он просит прощения и тут же это все делается.А так редко зачем,почему это, в основном это его мать.Когда я хотела взять машину в кредит до декрета,мне сказано было нет и все,хотя мы могли бы расплатится я тогда премии хороший получала.Я для его мамы ху.. Я невестка,когда у мужа прихватили почки,я им позвонила, я узнала что я его отравила, и нам надо развестись...Уже просто устала.Я им много не рассказываю, а спрашивают, сразу свекровь начинает чесаться от нервов,ты виновата. КАК быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Excellent
чуткие отношения)
Mюмзик
дурдом...
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
дурдом...
СсылкаПожаловаться
это люди так в семье живут?
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
это люди так в семье живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так почитаешь форум и поймёшь, как в жизни повезло.. никто не пьёт, не бьёт, свекрухи ненавистной нет, со свёкром спать не надо, соседи берёзы не выращивают над моим балконом, подруги не осуждают и вообще нас рать на чужое мнение...
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот так почитаешь форум и поймёшь, как в жизни повезло.. никто не пьёт, не бьёт, свекрухи ненавистной нет, со свёкром спать не надо, соседи берёзы не выращивают над моим балконом, подруги не осуждают и вообще нас рать на чужое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольчик, не говори...замуж выходить желание сразу отпадает)
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Ольчик, не говори...замуж выходить желание сразу отпадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше котики...
Все будет хорошоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот так почитаешь форум и поймёшь, как в жизни повезло.. никто не пьёт, не бьёт, свекрухи ненавистной нет, со свёкром спать не надо, соседи берёзы не выращивают над моим балконом, подруги не осуждают и вообще нас рать на чужое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно тоже мысль промелькнула, живу одна, не битая, не мятая, не клятая, сама себе хозяйка. мужчина приехал. помиловались пару дней и разбежались по своим хаткам.
Вера КоноваловаВ ответ на Excellent
Excellent
это люди так в семье живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. вот читаю и думаю - я не самая несчастная.
Marina
Я за стену беспокоюсь. Она на месте стоит или подвинулась от удара?
Бет МидлерВ ответ на Marina
Marina
Я за стену беспокоюсь. Она на месте стоит или подвинулась от удара?
СсылкаПожаловаться

)))
Будете дальше терпеть - только начало.
Avrora
Началось с "убилапстену", закончилось "свекровью" :) шедеврально))
ЖужаВ ответ на Avrora
Avrora
Началось с "убилапстену", закончилось "свекровью" :) шедеврально))
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) тема по мотивам народных сказок. ой, форумных.)))
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) тема по мотивам народных сказок. ой, форумных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. К тому, что он руки распускает, она вишь привыкла, а вот свекровь - это да, это проблема
Баба Яга в молодости
Интересно: а если мы всем форумом посоветуем мужу и его родителям языком обувь лизать ради сохранения семьи, согласитесь?
Дина ЛычагинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Интересно: а если мы всем форумом посоветуем мужу и его родителям языком обувь лизать ради сохранения семьи, согласитесь?
СсылкаПожаловаться
А я вот этого "лизать" вовсе не наблюдаю. Есть конфликт. это верно. Но кто виноват,еще надо разобраться свекровь или сам муженек.
Роза Фахразиевна
семью годами больше - семью годами меньше... и до декрета все было так же
Машка
Лучше однозначно не станет((
Аноним
У ребенка был д.р она меня даже с рождением сына не поздравила,и еще обиделась что я не перенесла д.р. На тот день когда они смогут приехать,а они новую машину забирают то ее оформляют и сказали приедем поздно,и при таком раскладе я отметила д.р.ребенка в его день законный.На след день они сказали что не приедут, я ни кого и не ждала,зато как купили машину ту же в 7вечера приставали,позвонили мужу выходите посмотрите на машину и поедим.Я в шоке была..торт порезала им она даже не стала есть его, это не первый раз,когда я заказала себе торт на д.р она сказала что такой она не ест.В итоге мне было сегодня сказанно,что они не звонят из -за меня моему мужу и он бедный не может со своей мамой пообщаться.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
У ребенка был д.р она меня даже с рождением сына не поздравила,и еще обиделась что я не перенесла д.р. На тот день когда они смогут приехать,а они новую машину забирают то ее оформляют и сказали приедем поздно,и при таком раскладе я отметила д.р.ребенка в его день законный.На след день они сказали что не приедут, я ни кого и не ждала,зато как купили машину ту же в 7вечера приставали,позвонили мужу выходите посмотрите на машину и поедим.Я в шоке была..торт порезала им она даже не стала есть его, это не первый раз,когда я заказала себе торт на д.р она сказала что такой она не ест.В итоге мне было сегодня сказанно,что они не звонят из -за меня моему мужу и он бедный не может со своей мамой пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Скажите, какое влияние имеет свекровь на вас? Вы живете в её квартире? Вы не работаете и она вас кормит? Вы тяжело больны и она за вами ухаживает? Чем вы её обязаны, что так прогибаетесь? Об вас ноги вытирают, а вы еще их облизываете, как тут верно было подмечено...
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Скажите, какое влияние имеет свекровь на вас? Вы живете в её квартире? Вы не работаете и она вас кормит? Вы тяжело больны и она за вами ухаживает? Чем вы её обязаны, что так прогибаетесь? Об вас ноги вытирают, а вы еще их облизываете, как тут верно было подмечено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем в их квартире,они нам оставили,себе купили другую,я сижу с ребенком дома,работает только муж,деньги они нам дают,ей не нравится моя семья,у меня папа у него зарплата маленькая и помер возможности он дает деньги,они нам постоянно дают денег,мне это не нравиться,потому-то муж ни к чему не стремится,работа рядом с домом а в город ездить не хочется,.и его родители не хотят что бы он ездил.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в их квартире,они нам оставили,себе купили другую,я сижу с ребенком дома,работает только муж,деньги они нам дают,ей не нравится моя семья,у меня папа у него зарплата маленькая и помер возможности он дает деньги,они нам постоянно дают денег,мне это не нравиться,потому-то муж ни к чему не стремится,работа рядом с домом а в город ездить не хочется,.и его родители не хотят что бы он ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вам хана. Всмысле браку вашему. Если не пойдете на работу и не начнете становиться самостоятельнее, то тёща окончательно докажет вашему мужу что вы ничтожество и гоглодранка. сидите на его шее, в его квартире. 4 года ребенку - уже может ходить в садик. Работу любую, на что пособны. У меня жена 3 года сидела в декрете, я уже и сам начал подумывать что её это нравится и она не собирается работать, а если бы мне кто-то еще на мозги при этом капал, то я точно бы стал плохо думать о своей жене.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Ну тогда вам хана. Всмысле браку вашему. Если не пойдете на работу и не начнете становиться самостоятельнее, то тёща окончательно докажет вашему мужу что вы ничтожество и гоглодранка. сидите на его шее, в его квартире. 4 года ребенку - уже может ходить в садик. Работу любую, на что пособны. У меня жена 3 года сидела в декрете, я уже и сам начал подумывать что её это нравится и она не собирается работать, а если бы мне кто-то еще на мозги при этом капал, то я точно бы стал плохо думать о своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ребенок болеет, его не скем оставлять,где я живу у нас проблемы с садиком мы попали через год и мне пришлось уволился.Меня они не поприкают что я сижу,у нас был уговор что свекор зимой увольняться и сидит с внуком я выхожу на работу,в итоге ни кто не уволился,я пошла бесплатно на курсы 1с,сейчас дома подрабатываю копейки но что то,свекровь говорит зачем это тебе все лучше просто сиди,мне предлагали работу на 0.5ставки,мн было сказанно развод если пойдешь ни кто с ребенком сидеть не будет.Я как рыба об лед.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ребенок болеет, его не скем оставлять,где я живу у нас проблемы с садиком мы попали через год и мне пришлось уволился.Меня они не поприкают что я сижу,у нас был уговор что свекор зимой увольняться и сидит с внуком я выхожу на работу,в итоге ни кто не уволился,я пошла бесплатно на курсы 1с,сейчас дома подрабатываю копейки но что то,свекровь говорит зачем это тебе все лучше просто сиди,мне предлагали работу на 0.5ставки,мн было сказанно развод если пойдешь ни кто с ребенком сидеть не будет.Я как рыба об лед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... загнобили они вас :( еще и забивают потихоньку. вы с какого города вообще? Сейчас вообще не принято терпеть побои. Любой синяк можно сразу идти в травму и в ментуру. Это раньше всем было плевать что мужья жен бьют. А сейчас это "расследвать" очень любят.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
мда... загнобили они вас :( еще и забивают потихоньку. вы с какого города вообще? Сейчас вообще не принято терпеть побои. Любой синяк можно сразу идти в травму и в ментуру. Это раньше всем было плевать что мужья жен бьют. А сейчас это "расследвать" очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Лен.обл.не хочется идти побои, у свекра знакомые там работают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем