Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец любовного треугольника. Последствия...

Конец любовного треугольника… Я жена, мне 56 лет. У моего мужа была любовница. Ей 39 лет, столько же, сколько длится наш с мужем брак.
Отношения их были очень длительными (более 6 лет) и серьезными. Я догадывалась все эти годы, что у моего мужа есть любовница (да он этого и не скрывал).
Даже как-то сказал мне, что действительно любит ее.
У нас двое взрослых детей, и уже две внучки. Мой муж – прекрасный отец семейства, и, несмотря на свою любовь к той женщине,
в ситуации, накалившейся до предела (я узнала, что муж подарил любовнице кольцо), он не смог уйти из семьи и порвал отношения с ней.
Я приложила столько усилий, от угроз о самоубийстве, ругани, слез и истерик, до понимания и терпения, чтобы сохранить семью.
Но что происходит сейчас… Я знаю, что он до сих пор ее любит, что это была не просто интрижка с его стороны.
Приходит домой и молчит, видно по нему, что носит в себе большую боль.
А я мучаюсь подозрениями, что они встречаются, что он мне опять врет. Я вся на нервах, постоянно плачу и не могу простить ему то предательство и ту обиду,
которую он мне причинил.
Подскажите, как долго длится эта боль? Смогли вы простить своего мужа и забыть то, что произошло.
Смогли ли вы заниматься сексом с мужем, обнимать, целовать его, чтобы не стояла в мыслях ОНА…? Наладились ли у вас отношения или разбитую чашку не склеить?
ТатьянаНиколаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
133343536
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Валерия Домнышева
Уважаемая Татьяна Николаевна, Ваша ситуация стара, как мир.Ваше стремление жить за мужем понятно. Но Вы, видимо, эгоистка, поэтому не вызываете сочувствия. Хорошая женщина Вашего возраста живет тем, что помогает растить внуков, думает, как разгрузить быт детей, чтоб в наше тяжелое время они могли нормально работать и кормить и Вас , и своих чад. Вам же мужика подавай. Любой ценой и любым способом. Вы на себя то хоть смотрели? Не в зеркало, а в свою душу. Мужику в таком возрасте трах почти не нужен, тем более, его любовница - не первой молодости. Секс не главное в жизни, а в таком возрасте и подавно. Уходят потому, что жить некомфортно, что семейное сосуществование превращается в каторгу. В том, что нет душевной близости, потому что Вас в глубине души ненавидят и мечтают жить без Вас. В этом и Ваша вина тоже есть. Но сошедшие на нет чувства не воскресить. Под шантажом муж остался с Вами, но подсознательно Вас за это будет ненавидеть до конца дней, хоть и не признается. Вы в его глазах его тюремщик. А как относятся к тюрьме? Или ломаются, пассивно плывут и течению и в конце концов болеют и раньше умирают, или бунтуют. Вы лишний раз Еще неоднократно почувствуете это как минимум безразличие и злобу, часто бео всякого повода. Рядом с Вами побежденный человек, и он это понимает. А мужчины этого не любят. Любящего мужа вам уже не вернуть. Тело рядом, а душа ненавидит. Вы получили оболочку, а за свой эгоизм Вы расплатитесь не раз. Знаю, что пишу. Сама обманутая в прошлом жена. Теперь рядом амеба, который только с детьми и может нормально общаться. Его заработки, проблемы и траты для меня темный лес. Он никогда не расскажет мне о новостях, даже нужных, ему пофиг мои проблемы со здоровьем. Что попросишь - не возражает, но никогда инициатива по хозяйству не исходит от него, все пофиг. Зато регулярно раздражается и выливает на меня злобу по любому поводу. Уже почти совсем стараюсь с ним не разговарить. Мебель в доме просто, а не друг сердечный. И теперь не знаю, рада была б вернуть время и начать жизнь самостоятельно, и может быть и новый муж нормальный попался бы. Да поздно уже. Не нужна мужикам - так поковыряюсь на даче. Такого сада, как у меня, ни у кого нет. И для детей польза, и мне отдушина.
Валерия Домнышева
Хочу добавить на Ваш вопрос. Сексом заниматься можно, тело простит, можно притупить острое чувство обиды, или вообще не думать о ней. Голова забудет. Со временем надоест из-за этого страдать. Но чувства родного плеча, любящего человека, единства душ уже не будет никогда. Вы начали жить уже с чужим человеком . Это уже не любящий муж - это уже просто сожитель, иногда пользующий вас в постели, потому что больше некого. Наученные обманом, Вы не сможете сохранить прежнее отношение и избавиться от опасений. Знаю случай в дачной деревне, когда 78 летний!!! старик под старость лет сдурел сосвем, расвелся с бабкой и официально женился на 60-летней, и после его смерти дом остался по закону новой жене, а дети с носом. Доверие вернуть невозможно. Бдите.
Светлана Кучеренко
У моих родителей таж ситуация. Он ее ненавидит, она вечно ревнует ( по поводу и без повода). Ад. Противно даже выслушивать. С ними почти никто не общается. Если б отпустила, он бы вернулся. Но Вы были бы для него в другом свете. А так он с вами из жалости. Тештесь мнимой любовью!
Aleksashka
а зачем вы его вернули? он же не любит вас! вам так важно, чтоб он был с вами и при этом и вы несчастны и он и его любимая женщина?! у вас уже даже внуки, а вы не даете человеку быть счастливым! неужели лучше жить с человеком, который вас не любит и просто так с вами живет, чем жить одной????какой-то бред! отпустите его - он будет вам благодарен и вам самой легче станет!
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем