Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец отношениям(((

Снова здравствуйте. Совсем недавно я создавала тему: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/74239... , ситуация на сегодняшний день только ухудшилась. Пошла вторая неделя, как мы не общаемся и наверно это действительно конец. Два дня назад, я ему звонила, по делу т.к. у него остались кое-какие мои вещи и ему кое-что нужно было передать, человек даже не захотел со мной разговаривать, передал через знакомую что ему от меня ничего не нужно, а свое могу завтра забрать. Не понимаю, ну неужели обязательно устраивать детский сад, можно же и цивилизованно расстаться, не обязательно врагами. Почему он так себя ведет, ведь не просто же так я ушла, он очень меня обидел, до того вечера все у нас было хорошо, а теперь получается что со мной даже не разговаривают. Только не надо говорить мне про гордость, что я себя не люблю, не уважаю. Мы все учимся на ошибках, и хотелось бы понять, в чем тут моя ошибка или это просто все дело в нем? Как так можно взять и все в один миг разрушить, нам же хорошо было вместе (говорю за двоих потому что уверенна в этом), в общем очень сейчас тяжело, скорее даже ШОК и разочарование.
В конце следующей недели, поеду к нему за своими вещами, хочу с ним поговорить,не знаю есть ли у нас еще шанс, но по крайней мере если не получится и он не станет со мной разговаривать, я буду знать что сделала все возможное и назад пути нет. В любом случае, как раньше отношения у нас уже не возможны,за это время в моей жизни произошли изменения, мы не сможем видится так часто как раньше. Очень сильно его люблю, но как донести до человека что это обоюдная вина? Есть ли шанс что он поймет, выслушает и все у нас наладится?
Елена Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Катенок
У нас сегодня что? Вечер воспоминаний?! )))
Елена ЗемскаяВ ответ на Катенок
Катенок
У нас сегодня что? Вечер воспоминаний?! )))
СсылкаПожаловаться
Весенние заморочки!)
КатенокВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Весенние заморочки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весенние заморочки!)

панятна! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А вы сами определитесь, чего хотите.. "Цивилизованно расстаться" или Чтоб у вас "все наладилось"?...А то сначала дверьми хлопают, а потом назад просятся.. А такие африканские страсти многим нафиг не нужны..
Елена ЗемскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А вы сами определитесь, чего хотите.. "Цивилизованно расстаться" или Чтоб у вас "все наладилось"?...А то сначала дверьми хлопают, а потом назад просятся.. А такие африканские страсти многим нафиг не нужны..
СсылкаПожаловаться
В идеале чтоб все наладилось, а если нет, то расстаться цивилизованно.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
В идеале чтоб все наладилось, а если нет, то расстаться цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "цивилизолванно"? Никто цивилизоывано не растается, больно по любому будет.
Елена ЗемскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что значит "цивилизолванно"? Никто цивилизоывано не растается, больно по любому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но не обязательно становиться врагами, так или иначе встретиться нам придется.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Это понятно, но не обязательно становиться врагами, так или иначе встретиться нам придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас во враги еще никто не записал. Он так себя ведет, чтобы отрезать Вам пути к отутплению. Чтобы поняли, что разговаривать и выяснять отношения он не намерен. Приятельские отношения возможны, но только спустя время, когда у Вас чувства к нему остынут
Неля ГутникВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вас во враги еще никто не записал. Он так себя ведет, чтобы отрезать Вам пути к отутплению. Чтобы поняли, что разговаривать и выяснять отношения он не намерен. Приятельские отношения возможны, но только спустя время, когда у Вас чувства к нему остынут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.Если отношения были серьезные,то сразу друзьями быть не получится.А потом очень даже возможно.
Елена Земская
В идеале чтоб все наладилось, а если нет, то расстаться цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале чтоб все наладилось, а если нет, то расстаться цивилизованно. нецивилизованно - это когда один из вас на другого с кулаками полезет/материть начнет, а нежелание видеть и разговаривать к "цивилизованности" никаким боком не относятся.
Елена ЗемскаяВ ответ на Джоли
Джоли
В идеале чтоб все наладилось, а если нет, то расстаться цивилизованно. нецивилизованно - это когда один из вас на другого с кулаками полезет/материть начнет, а нежелание видеть и разговаривать к "цивилизованности" никаким боком не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что открыли мне глаза.
Елена Земская
Спасибо, что открыли мне глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста, только все не впрок.
Alena
Есть, конечно.
Мужчинам нелегко признать, что они не правы, но, если у вас действительно всё было прекрасно, нужно это сделать.
Удачи вам!
Елена ЗемскаяВ ответ на Alena
Alena
Есть, конечно.
Мужчинам нелегко признать, что они не правы, но, если у вас действительно всё было прекрасно, нужно это сделать.
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Все было хорошо, пока у меня не стало слишком много свободного времени и я начала цепляться, что мне внимания мало и тихо-тихо мозг выносить, понятно что мало кому это понравится, но теперь все будет по другому, изменились обстоятельства.
Елена Земская
Спасибо большое! Все было хорошо, пока у меня не стало слишком много свободного времени и я начала цепляться, что мне внимания мало и тихо-тихо мозг выносить, понятно что мало кому это понравится, но теперь все будет по другому, изменились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу устройтесь, и всё наладится!
Туся ИвановаВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Спасибо большое! Все было хорошо, пока у меня не стало слишком много свободного времени и я начала цепляться, что мне внимания мало и тихо-тихо мозг выносить, понятно что мало кому это понравится, но теперь все будет по другому, изменились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вы были вместе?
Елена ЗемскаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
сколько вы были вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то все и дело, что работу я поменяла и теперь загруженность у меня будет на 100%.
Вместе мы были почти 2 года.
ВиталийВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
В том то все и дело, что работу я поменяла и теперь загруженность у меня будет на 100%.
Вместе мы были почти 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, может, ему открыто сказать, что Вы призаёте, что раньше выносили ему мозг и хотите с ним обсудить дальнейшие действия, чтобы больше в его адрес такое не происходило? Может поможет?
Елена ЗемскаяВ ответ на Виталий
Виталий
а, может, ему открыто сказать, что Вы призаёте, что раньше выносили ему мозг и хотите с ним обсудить дальнейшие действия, чтобы больше в его адрес такое не происходило? Может поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы помогло?
ВиталийВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Вам бы помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и советовал исходя из своих пониманий.
Не уверен, что на 100% бы подействовало, но зацепило бы - точно.
И, желательно, если он будет уходить, удержать его за руку - просто конкретно схватить и не отпускать. Ну, у него сил хватит, чтобы вырваться, но тут дело не в его силе, а в вашей. Именно в физической.
Для начала Вы определитесь на что Вы готовы чтобы наладить отношения. Если готовы сделать то, что я написал, тогда соберитесь духом и действуйте! Если он остановится и не станет применять силу, чтобы вырваться, тогда уже сами по месту смотрите что ему говорить.
Главное, скажите ему конкретику: раньше было так, теперь Вы сами так больше не хотите; даже если сразу Вы не изменитесь, то по крайней мере ищите пути решения проблемы.
Удачи Вам!
Елена ЗемскаяВ ответ на Виталий
Виталий
я и советовал исходя из своих пониманий.
Не уверен, что на 100% бы подействовало, но зацепило бы - точно.
И, желательно, если он будет уходить, удержать его за руку - просто конкретно схватить и не отпускать. Ну, у него сил хватит, чтобы вырваться, но тут дело не в его силе, а в вашей. Именно в физической.
Для начала Вы определитесь на что Вы готовы чтобы наладить отношения. Если готовы сделать то, что я написал, тогда соберитесь духом и действуйте! Если он остановится и не станет применять силу, чтобы вырваться, тогда уже сами по месту смотрите что ему говорить.
Главное, скажите ему конкретику: раньше было так, теперь Вы сами так больше не хотите; даже если сразу Вы не изменитесь, то по крайней мере ищите пути решения проблемы.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может удар левой? только не определюсь пока чем ногой или рукой?
Спасибо за совет.
Натали
Я думаю, что если вдруг, после спокойного расставания отношение мужчины к вам резко изменилось, значит вы были излишне навязчивы.. Я расставалась с мужчинами, и если после расставания они меня не беспокоили, то и по сей день у нас отличные дружеские отношения, но если начинались сопли, ласковые уговоры вернуться, подумать, обещания, что он всю жизнь теперь будет любить только меня, то это начинает сильно раздражать, и я просто отказываюсь вообще как-либо общаться.. этот человек начинает сильно раздражать и испытываешь к нему негативные чувства
Елена ЗемскаяВ ответ на Натали
Натали
Я думаю, что если вдруг, после спокойного расставания отношение мужчины к вам резко изменилось, значит вы были излишне навязчивы.. Я расставалась с мужчинами, и если после расставания они меня не беспокоили, то и по сей день у нас отличные дружеские отношения, но если начинались сопли, ласковые уговоры вернуться, подумать, обещания, что он всю жизнь теперь будет любить только меня, то это начинает сильно раздражать, и я просто отказываюсь вообще как-либо общаться.. этот человек начинает сильно раздражать и испытываешь к нему негативные чувства
СсылкаПожаловаться
В чем навязчива, если люди встречаются и хотят как можно больше времени проводить вместе, это навязчивость?
НаталиВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
В чем навязчива, если люди встречаются и хотят как можно больше времени проводить вместе, это навязчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если люди расстаются, но один продолжает названивать, написывать, придумывать предлоги для встреч - это навязчивость... особенно хуже нет, когда уже расстались, и тут особо жаждущий возвращения отношений начинает устраивать разговоры-разборки...с попыткой уговорить начать все заново...
Елена ЗемскаяВ ответ на Натали
Натали
если люди расстаются, но один продолжает названивать, написывать, придумывать предлоги для встреч - это навязчивость... особенно хуже нет, когда уже расстались, и тут особо жаждущий возвращения отношений начинает устраивать разговоры-разборки...с попыткой уговорить начать все заново...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не названиваю и не ищу встреч, мы не общаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем