Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец отношениям(((

Снова здравствуйте. Совсем недавно я создавала тему: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/74239... , ситуация на сегодняшний день только ухудшилась. Пошла вторая неделя, как мы не общаемся и наверно это действительно конец. Два дня назад, я ему звонила, по делу т.к. у него остались кое-какие мои вещи и ему кое-что нужно было передать, человек даже не захотел со мной разговаривать, передал через знакомую что ему от меня ничего не нужно, а свое могу завтра забрать. Не понимаю, ну неужели обязательно устраивать детский сад, можно же и цивилизованно расстаться, не обязательно врагами. Почему он так себя ведет, ведь не просто же так я ушла, он очень меня обидел, до того вечера все у нас было хорошо, а теперь получается что со мной даже не разговаривают. Только не надо говорить мне про гордость, что я себя не люблю, не уважаю. Мы все учимся на ошибках, и хотелось бы понять, в чем тут моя ошибка или это просто все дело в нем? Как так можно взять и все в один миг разрушить, нам же хорошо было вместе (говорю за двоих потому что уверенна в этом), в общем очень сейчас тяжело, скорее даже ШОК и разочарование.
В конце следующей недели, поеду к нему за своими вещами, хочу с ним поговорить,не знаю есть ли у нас еще шанс, но по крайней мере если не получится и он не станет со мной разговаривать, я буду знать что сделала все возможное и назад пути нет. В любом случае, как раньше отношения у нас уже не возможны,за это время в моей жизни произошли изменения, мы не сможем видится так часто как раньше. Очень сильно его люблю, но как донести до человека что это обоюдная вина? Есть ли шанс что он поймет, выслушает и все у нас наладится?
Елена Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена ЗемскаяВ ответ на Валера
Валера
Нельзя заставить любить....На нет и суда нет, лучше сразу уйти..
СсылкаПожаловаться
Мы были вместе, потому что оба хотели этого, никто никого не заставлял, в этом я уверенна.
Кирилл Шитов
Весна конечно и всякое бывает, но врят ли, когда "баран" рогами упирается, его не сдвинуть. У знакомой наблюдал такую картину - бред.
Елена ЗемскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Весна конечно и всякое бывает, но врят ли, когда "баран" рогами упирается, его не сдвинуть. У знакомой наблюдал такую картину - бред.
СсылкаПожаловаться
Расскажите по подробней про ситуацию с Вашей знакомой.
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Расскажите по подробней про ситуацию с Вашей знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Осень напал "сдвиг по фазе".
Что было. МЧ, которого безумно любила и до сих пор любит. Хорошая работа, машина, квартира - не пентхаус с ламборгини, но все же. Общие планы, на отпуск и детей. Он одомашненный, чутка за 30, ни цветов, ни сюрпризов, но стабильность и серьезность намерений.
Она милай, красивая девушка, 26ти лет, в силу женственности хотелось повышенного внимания, очередной скандал с собиранием вещей переночевка у подруги.
На утро звонок, она остыла с желанием извинится - он: "когда заберешь вещи". Гордость первые два дня, потом в "ножки кланятся", но поздно, процесс запущен + гордость, но уже его. Он по друзьям - пьянки, мозгопромывательство, короче когда она к нему пришла - он не вышел, по телефону сказал, что не хочет видеть и т.п. - Мораль - либо сразу решать проблему, без 2х дней гордости, либо не раньше чем через 3 месяца (а часто и полгода), когда все страсти утихнут.
Хер пойми мужиков, чем думают когда действия совершают, как впрочем и женщин.
ЕкатеринаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Пожалуйста. Осень напал "сдвиг по фазе".
Что было. МЧ, которого безумно любила и до сих пор любит. Хорошая работа, машина, квартира - не пентхаус с ламборгини, но все же. Общие планы, на отпуск и детей. Он одомашненный, чутка за 30, ни цветов, ни сюрпризов, но стабильность и серьезность намерений.
Она милай, красивая девушка, 26ти лет, в силу женственности хотелось повышенного внимания, очередной скандал с собиранием вещей переночевка у подруги.
На утро звонок, она остыла с желанием извинится - он: "когда заберешь вещи". Гордость первые два дня, потом в "ножки кланятся", но поздно, процесс запущен + гордость, но уже его. Он по друзьям - пьянки, мозгопромывательство, короче когда она к нему пришла - он не вышел, по телефону сказал, что не хочет видеть и т.п. - Мораль - либо сразу решать проблему, без 2х дней гордости, либо не раньше чем через 3 месяца (а часто и полгода), когда все страсти утихнут.
Хер пойми мужиков, чем думают когда действия совершают, как впрочем и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Блин... Как будто обо мне рассказали))
Кирилл ШитовВ ответ на Екатерина
Екатерина
В точку! Блин... Как будто обо мне рассказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Сейчас еще окажется, что вы за соседним столом на работе сидите :)))
ЕкатеринаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
:) Сейчас еще окажется, что вы за соседним столом на работе сидите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вряд ли)))
Кирилл ШитовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нну да, у нее другая страница на мире и она уже давно бы швырнула в меня дырокол :)
Елена ЗемскаяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Пожалуйста. Осень напал "сдвиг по фазе".
Что было. МЧ, которого безумно любила и до сих пор любит. Хорошая работа, машина, квартира - не пентхаус с ламборгини, но все же. Общие планы, на отпуск и детей. Он одомашненный, чутка за 30, ни цветов, ни сюрпризов, но стабильность и серьезность намерений.
Она милай, красивая девушка, 26ти лет, в силу женственности хотелось повышенного внимания, очередной скандал с собиранием вещей переночевка у подруги.
На утро звонок, она остыла с желанием извинится - он: "когда заберешь вещи". Гордость первые два дня, потом в "ножки кланятся", но поздно, процесс запущен + гордость, но уже его. Он по друзьям - пьянки, мозгопромывательство, короче когда она к нему пришла - он не вышел, по телефону сказал, что не хочет видеть и т.п. - Мораль - либо сразу решать проблему, без 2х дней гордости, либо не раньше чем через 3 месяца (а часто и полгода), когда все страсти утихнут.
Хер пойми мужиков, чем думают когда действия совершают, как впрочем и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Очень сильно похоже на наши отношения и причину ссоры. Да и мужчина по характеру и поведению почти идентичен.
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Спасибо. Очень сильно похоже на наши отношения и причину ссоры. Да и мужчина по характеру и поведению почти идентичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Лишь бы помогла как то!!!
Екатерина
Шанс есть всегда, но только если этого хотят двое. Понимаете, вы можете, конечно, его уломать, но это будет одолжение. И вкладывать душу в отношения ваш МЧ уже не будет, то есть, рано или поздно, вы придете к тому же, что есть сейчас. Будет холодность, равнодушие, обиды. Если он обрубил контакты с вами, скорее всего, он настроен окончательно поставить точку. И убедить его начать сначала будет ооочень сложно.
Елена ЗемскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Шанс есть всегда, но только если этого хотят двое. Понимаете, вы можете, конечно, его уломать, но это будет одолжение. И вкладывать душу в отношения ваш МЧ уже не будет, то есть, рано или поздно, вы придете к тому же, что есть сейчас. Будет холодность, равнодушие, обиды. Если он обрубил контакты с вами, скорее всего, он настроен окончательно поставить точку. И убедить его начать сначала будет ооочень сложно.
СсылкаПожаловаться
Уламывать и убеждать я его не собираюсь, я просто хочу поговорить с ним, хочу чтоб человек рассказал свое видение ситуации и дальнейший выход из нее. А как известно выхода только два и я не уверенна на 100% , что после разговора с ним у нас возможно продолжение, в любом случае таких какие были у нас отношения уже не будет, это факт.
Елизавета Мороз
Вы правильно назвали тему: конец отношениям.
А все Ваши звонки по очень важному делу выглядят в его глазах не иначе, как навязчивость.
ЛЛ
Не расстраивайтесь раньше времени! Не мучайте себя!
У меня была ситуация, когда молодой человек ушёл "навсегда". Я как Вы переживала, в шоке находилась всё время, но при этом ни разу ему не позвонила и не дала понять, как мне плохо без него. Через 20 дней сам позвонил, попросил о встрече. Встретились, обнялись и до сих пор не расстаёмся. Сейчас он мой муж - любящий, заботливый.
Видно, у мужчин иногда мозги клинит - а потом сами себе локти кусают.
Если дело не пахнет изменами, то вполне можно попробовать возобновить отношения. Только одно условие: не звоните, не пишите, не приставайте к нему с разговорами. Инициатива должна исходить от него!
Елена ЗемскаяВ ответ на ЛЛ
ЛЛ
Не расстраивайтесь раньше времени! Не мучайте себя!
У меня была ситуация, когда молодой человек ушёл "навсегда". Я как Вы переживала, в шоке находилась всё время, но при этом ни разу ему не позвонила и не дала понять, как мне плохо без него. Через 20 дней сам позвонил, попросил о встрече. Встретились, обнялись и до сих пор не расстаёмся. Сейчас он мой муж - любящий, заботливый.
Видно, у мужчин иногда мозги клинит - а потом сами себе локти кусают.
Если дело не пахнет изменами, то вполне можно попробовать возобновить отношения. Только одно условие: не звоните, не пишите, не приставайте к нему с разговорами. Инициатива должна исходить от него!
СсылкаПожаловаться
Измен в наших отношениях не было. Спасибо!
МаРРРишик-Негодяйка N
Лена-у вас МЧ не Миша,случайно,зовут?Есть у нас тут коллега,бросил свою "Елену-Прекрасную"
наконец-то,были вместе три года,все это время у него целая вереница баб была,а тут
полюбил парень девушку и решился на расставание со своей девушкой,которая у него вместо
уборщицы и повара была.
Елена ЗемскаяВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Лена-у вас МЧ не Миша,случайно,зовут?Есть у нас тут коллега,бросил свою "Елену-Прекрасную"
наконец-то,были вместе три года,все это время у него целая вереница баб была,а тут
полюбил парень девушку и решился на расставание со своей девушкой,которая у него вместо
уборщицы и повара была.
СсылкаПожаловаться
Нет, моего зовут не Миша, да и баб у него не было, работа-дом, редкое общение с друзьями и то в моем присутствии.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Нет, моего зовут не Миша, да и баб у него не было, работа-дом, редкое общение с друзьями и то в моем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что у нашего Михасика все бабы-это коллеги с длинными ножками.И если у мужика только дом-работа,не факт,что симпатичная секретарша не запала в душу вашему МЧ,из-за чего и решился парень на разрыв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем