Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец отношениям?..

Вместе 3 года. Мой мужчина стал меня раздражать. Во всем. Даже в сексе. Не хочу ни ласк его, ни поцелуев. НИЧЕГО. Вроде бы люблю его, но.... бесит во всем. Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что делает все. а я почему то устала от этого всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, видимо понятия "делает все" у вас разные.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну, видимо понятия "делает все" у вас разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. я на 2 работах. после работа по дому. а он устал
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. я на 2 работах. после работа по дому. а он устал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так кто тянет - тот и везет.
перестаньте делать - посмотрите... может это никому и не надо было

а то взвалят на себя весь быт - а потом ноют, что тяжело тащить. вас никто не заставляет! пусть делает по дому он. а не на диван.
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
не хочет он. сразу в истерику, что у меня другой. а у меня нет никого. да и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ему удобно. Ну тогда выбор за вами или так и жить, вы на двух работах, он вас еще больше бесить будет и тогда депрессия. Или жить нормально. У меня есть пример из жизни и не один. Человек никогда не поменяется. А еще бесит меня, когда думают, что ребенок появится и он изменится. Все может быть только хуже. Извините за резкость. Есть экземплярчики знакомые.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочет он. сразу в истерику, что у меня другой. а у меня нет никого. да и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Дети тоже закатывают истерики в магазине "купи! купи!", но взрослые на это не ведутся, потому что это называется манипуляция. Вот так же и он вами манипулирует, заставляя оправдываться и чувствовать себя виноватой, Но не уходить.
Любовь Лисовская
Что- то поздновато у Вас " розовые очки" с глаз спали!
Тут советуют на немного расстаться, а почему бы и не уехать куда- нибудь в командировку, к далекой родне" срочно". Если уже и после будет раздражать, то можно попробовать устроиться на такую работу, чтобы пореже видеться. По 2-3 суток на работе, а дома - 1-2 дня и вся в делах. Присмотритесь к своим ощущениям, чувствам. Сразу- то не рвите отношения! Удачи!
Любовь Лисовская
Что- то поздновато у Вас " розовые очки" с глаз спали!
Тут советуют на немного расстаться, а почему бы и не уехать куда- нибудь в командировку, к далекой родне" срочно". Если уже и после будет раздражать, то можно попробовать устроиться на такую работу, чтобы пореже видеться. По 2-3 суток на работе, а дома - 1-2 дня и вся в делах. Присмотритесь к своим ощущениям, чувствам. Сразу- то не рвите отношения! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не получится(( Второй муж таким был: вроде бы жду с работы, из командировок, вроде бы жду, вроде бы скучаю, а появится на пороге - убила бы, глаза бы не глядели
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Вита
Вита
Не получится(( Второй муж таким был: вроде бы жду с работы, из командировок, вроде бы жду, вроде бы скучаю, а появится на пороге - убила бы, глаза бы не глядели
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Василиса
Не делает того, чего вы хотите, денег не дает, заботится мало, комплиментов не говорит и тд и тп, вы поняли, что никогда он не даст вам того, чего ждете, короче - бесперспективняк...........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не делает того, чего вы хотите, денег не дает, заботится мало, комплиментов не говорит и тд и тп, вы поняли, что никогда он не даст вам того, чего ждете, короче - бесперспективняк...........
СсылкаПожаловаться
думаете порвать окончательно?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете порвать окончательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, зачем мотать себе нервы и тратить время на пустое место?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
думаете порвать окончательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае обязательно и окончательно
Лариса Петрова
Один из кризисов отношений. Или переживете (если это у вас была любовь), и все станет лучше чем было, или расстанетесь, если было просто увлечение. Не надо принимать желаемое за действительное, увлечение или влюбленность/страсть за любовь, лучше расстаться, чтоб не терять времени.
lebedeva 777
Как можно-люлю, нимагу, но бесит?это не расходиться с мужикашкой надо, а бегом к соответствующим врачевателям нервишек)))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Как можно-люлю, нимагу, но бесит?это не расходиться с мужикашкой надо, а бегом к соответствующим врачевателям нервишек)))))
СсылкаПожаловаться
а может это он мне все нервы вымотал?
Хороша Маша да не наша
ну и зачем длить неприятные ощущения? ЧТО Вас с ним удерживает? трое совместных детей? совместная ипотека? его несметные богатства, на которые Вы прекрасно существуете?
Хороша Маша да не наша
ну и зачем длить неприятные ощущения? ЧТО Вас с ним удерживает? трое совместных детей? совместная ипотека? его несметные богатства, на которые Вы прекрасно существуете?
СсылкаПожаловаться
дети есть у него, но не со мной))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
дети есть у него, но не со мной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тоже не в его пользу говорит в данном случае))))
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
дети есть у него, но не со мной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, его из семьи увели?
-
было у меня такое, долго тянула, но в итоге мы не вместе! И очень этому рада!
Irina
Ну бесит. Вот бесит и всё. Выбешивает. Просто так. Выбесил, гад!
Ваш К.О.
Светлана Сми.
Это Михаил Михайлович знает. Он очень хорошо в тошноте, возникающей в браке, разбирается, во всех нюансах и подробностях.
Рэм Ⓡ
А ответы в прошлой теме вас не устроили?
Ника Валуев
А если денег даст, то захотите и ласк и поцелуев?
MAKITA-2018
в стране крЫзис и у вас тоже крЫзис)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем