Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец отношениям или Почему не сказать прямо?..

бывает, что отношения подходят к своему окончанию. Не буду говорить про всех, а возьму частный случай.
Почему женщина не скажет прямо, что всё закончилось как договаривались изначально, если так произойдет, а начинает увиливать от встречи прикрываясь миллионом причин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Котя
Возможно она хочет встретиться, но есть внешние обстоятельства, которые этому мешают
АнонимВ ответ на Котя
Котя
Возможно она хочет встретиться, но есть внешние обстоятельства, которые этому мешают
СсылкаПожаловаться
нет таких обстоятельств
White
От человека зависит. Я прямо говорю. И не люблю,когда делают кислое лицо и молчат
Natali ☀️
Не может слов подобрать, чтобы не обидеть.. видимо
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Не может слов подобрать, чтобы не обидеть.. видимо
СсылкаПожаловаться
так прямо просил говорить, тут без обид
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
так прямо просил говорить, тут без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сама до конца не разобралась,
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А может сама до конца не разобралась,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько ждать?
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
и сколько ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек мылится, вам просто нужно с ней поговорить, узнать, что не так и расставить уже все точки над ё.. И если она опять мямлить будет, сказать до свиданья.. Ну это на мой взгляд. Тоже не люблю неопределенность.
Маша с Медведем
Надеется, что и так понятно, не каждый может найти в себе смелость сказать что-то в лицо другому
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Надеется, что и так понятно, не каждый может найти в себе смелость сказать что-то в лицо другому
СсылкаПожаловаться
не один год просто отношениям.
тут не смелость скорее, а вот что не знаю
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
не один год просто отношениям.
тут не смелость скорее, а вот что не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется дамство: ходить вокруг и около, вышивать и крутить- вертеть. Я это не люблю, хотя сама женщина.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не один год просто отношениям.
тут не смелость скорее, а вот что не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может другой появился. встретьте ее с работы и там все узнаете. только держите себя в руках-значит-не ваш человек. ваш -впереди.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
может другой появился. встретьте ее с работы и там все узнаете. только держите себя в руках-значит-не ваш человек. ваш -впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о другом и думаю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот о другом и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше правда.чем неопределенность. хотя уже итак всем понятно-ей не до вас. нашлось что-то более важное для нее,чем ВЫ!!! задумайтесь. Но встретить надо,чтобы убедиться жива и здорова. И дальше идти по жизни своей дорогой. Видимо судьба вам приготовила другую девушку.более лучшую и верную. Эта не обладает теми качествами.которые есть в вас.
К сожалению в жизни так бывает-Мы выбираем,нас выбирают
Как ЭТО часто не совпадает.!!!!
Жаль конечно потраченного времени,ваших несбыточных мечт.Но увы. Не расстраивайтесь сильно-возможно с этой у вас были бы проблемы-например -наезды бандитов,она могла бы вас подставить под какие то проблемы.
Кто-то сверху это увидел ваше будущее с ней и просто ЕЕ от вас отвел.не дает возможности быть с вами .радуйтесь-ка в песне-если сбежала невеста.еще неизвестно кому повезло.
Удачи. Помните-все будет ХОРОШО. И вопрос себе-ЧТО не допустите в следующих отношениях? только не озлобляйтесь против девушек. Верь в хорошее. и вам встретится хорошая.верная девушка. Найдите увлечение-спорт. туризм,путешествия. И там и найдете себе девушку.которая будет и другом и любовницей и станет вам женой .
Глафира С
Я не стану увиливать. Считаю что нужно говорить все прямым текстом. Ясно и внятно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не стану увиливать. Считаю что нужно говорить все прямым текстом. Ясно и внятно
СсылкаПожаловаться
вопрос же не про вас
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос же не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но я задумалась и представила себя в такой ситуации
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не спорю, но я задумалась и представила себя в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут другая ситуация
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
тут другая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это я поняла, но ваша тема подтолкнула меня к размышлениям
Лидия
Боится вас обидеть или держит вас в запасных. В общем дура.
Empress Ki
Скорее всего, вы запасной вариант
Галис Галис


Потому что любое признания со стороны мужчины ,что отношения закончились, Заканчивается скандалом со стороны женщины. И мужики не хотят разборок))))

Маша
вы все такие глупые.женщина всегда жила чувствами. Любила мужа 2 часа. супер. и вышла замуж. одна любила.потому что так ей нравилось ,именно это чувство любви.во преки. баба это вирус .болезнь для мужчины. Но 13 лет и все это все закончится.Но нравится фейк наш предок. он то бесполый.а почему понятно.
Курага Петровна
Смотрели новый клип Семенович "хочешь";)) "хочешь оденусь лисичкой";))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Смотрели новый клип Семенович "хочешь";)) "хочешь оденусь лисичкой";))
СсылкаПожаловаться
телек не смотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем