Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец празднику?

Три раза у меня были неудачные отношения. После последних прошло полтора года. Последние 3 месяца я провожу с новым человеком. Все здорово, все свободное время с ним, много общего. Я решила устранить мои прежние ошибки. Больше никаких знакомств с его или моими друзьями, знакомств с родителями и детьми, только мы вдвоем и точка. Но недавно началось в колхозе утро. Почему ты не хочешь знакомить, я что, никто для тебя, почему не хочешь посмотреть на мою семью и моих друзей. Популярно объясняю, что мне достаточно только его. Так обижается. Узнал, что живу одна, приезжал несколько раз в будни, долбился в дверь. А я на время встреч отвожу сына к маме, была просто не готова впустить, я после работы, сама усталая, настроения нет. Ведь смотрите, как хорошо - не лезу в его жизнь, так и это не устраивает. Встречайся да радуйся. Жить вместе давай! Я ухожу от таких разговоров, перевожу в шутку. Да не надо мне этого. Бытовуха, обязаловка. Не получалось у меня ухаживать, заботиться, плохие черты вылезали. Мне для радости он нужен, не хочу я все портить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ди
У меня вопрос, а зачем вам встречи с этим мч? Чисто физиология?
АнонимВ ответ на Ди
Ди
У меня вопрос, а зачем вам встречи с этим мч? Чисто физиология?
СсылкаПожаловаться
Влюблена я
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ВалеттаВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рассмешил...Пойду покажу картинку мужу- открою ему глаза на его сущность))))
Ди
Ну так почему бы и не познакомить с друзьями-родными? Если , конечно, любовь взаимна. Да и с ребенком ему нужно будет выстраивать отношения. Чем раньше вы поймете, ваш это человек или нет, тем лучше. А для этого нужно посмотреть, как он будет относится к ребенку
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Ну так почему бы и не познакомить с друзьями-родными? Если , конечно, любовь взаимна. Да и с ребенком ему нужно будет выстраивать отношения. Чем раньше вы поймете, ваш это человек или нет, тем лучше. А для этого нужно посмотреть, как он будет относится к ребенку
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я! Мне семья не нужна, она уже у меня есть - я и сын. Я хочу любви, секса, отдыха.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я! Мне семья не нужна, она уже у меня есть - я и сын. Я хочу любви, секса, отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык скажите это мужчине, не морочьте голову. походу он женицца собрался.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дык скажите это мужчине, не морочьте голову. походу он женицца собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с самого начала все было сказано. Но теперь его перестало устраивать.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Да с самого начала все было сказано. Но теперь его перестало устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда сказать типа "или кончай ныть или секиса не будет"!))
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я! Мне семья не нужна, она уже у меня есть - я и сын. Я хочу любви, секса, отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я! Мне семья не нужна, она уже у меня есть - я и сын. Я хочу любви, секса, отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


AскеллаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж бедолага эк тебя на разведенках плющит....сняца наверное во всех снах...
Яша ФьюриВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ты ж бедолага эк тебя на разведенках плющит....сняца наверное во всех снах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


AскеллаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че на комиксах растешь?
Яша ФьюриВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ты че на комиксах растешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


таша ташаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки5
У телки предблевотное состояние....Ща взорвется....хаааааа
Мария
Имеете право не хотеть быта и прочего))) очень понятная позиция
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Имеете право не хотеть быта и прочего))) очень понятная позиция
СсылкаПожаловаться
Меня просто удивляет, что при знакомстве сказала, что хочу легких отношений, никого не собираюсь привязывать, залетать, женить и требовать зарплаты. Он еще вроде как обрадовался и сказал, что таких еще не встречал. Ему бывшая все запрещала, с родителями лаялась. Что я просто чудо. А теперь началось...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня просто удивляет, что при знакомстве сказала, что хочу легких отношений, никого не собираюсь привязывать, залетать, женить и требовать зарплаты. Он еще вроде как обрадовался и сказал, что таких еще не встречал. Ему бывшая все запрещала, с родителями лаялась. Что я просто чудо. А теперь началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему скажите,что он превращается в свою бывшую-может,тормознет с перепугу
.почему люди лезут в чужую зону комфорта,а мужики при этом еще и ноют,как барышни
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы ему скажите,что он превращается в свою бывшую-может,тормознет с перепугу
.почему люди лезут в чужую зону комфорта,а мужики при этом еще и ноют,как барышни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-что подобное говорила. Не хочется, чтобы он психанул и перестал встречаться.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня просто удивляет, что при знакомстве сказала, что хочу легких отношений, никого не собираюсь привязывать, залетать, женить и требовать зарплаты. Он еще вроде как обрадовался и сказал, что таких еще не встречал. Ему бывшая все запрещала, с родителями лаялась. Что я просто чудо. А теперь началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепеоь начните говорить что хотите замуш и троих детей
Мигом отлипнет
Елена Елена
Я тоже не понимаю страстного желания мужчины занять все пространство. Ведь чтоб стать чем то большим для женщины чем увлечение необходимо созидать новый лучший мир вокруг неё и для неё а не вламываться в уже созданное пространство.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я тоже не понимаю страстного желания мужчины занять все пространство. Ведь чтоб стать чем то большим для женщины чем увлечение необходимо созидать новый лучший мир вокруг неё и для неё а не вламываться в уже созданное пространство.
СсылкаПожаловаться
Да вот именно. Жизнь откалиброванна, а он влезть хочет.
татьяна
Он элементарно хочет застолбить свою, так сказать, территорию, чтоб потом предъявлять права собственника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем