Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец приспособленцам!

Ну вот, перевернулся таки, на улице у мужиков, грузовик с пряниками
Россиян могут обязать заключать брачный контракт перед свадьбой
В России могут обязать молодоженов перед свадьбой заключать брачные соглашения. С таким предложением выступил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.
Из последних новостей на майле...
Всё, капец приспособленкам, которые шантажируют при разводе мужей, что не дадут с детьми видеться, или с теми, кто нервы трепет в судах, пытаясь отжать добрачное у мужей...
Впрочем, данный закон обеспечит и безопасность порядочных женщин от непорядочных мужей.
p.s.
ждем-с следующего закона: об обязательном ДНК при  рождении ребенка, ибо уж слишком много стало особей, рожающих не от мужей, но без зазрения совести записывающих нагуленышей на мужей.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Тамара СитноваВ ответ на Тамара Ситнова
Тамара Ситнова
Не ерунда. По закону добрачное имущество остаётся за собственником. Но БД для того и существует чтобы это изменить. Например: молодому человеку родители подарили квартиру до свадьбы, по закону она только его. Но влюблённый молодожён говорит невесте: заяц, я тебя так люблю, давай в БД добавим мою квартиру, я тебе весь мир подарю и ее тоже. Через год развод и до свидания родительская квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или по закону все нажитое делится пополам и бизнес мужа тоже, даже если жена не работала. Но в БД муж настоял что бизнес это только его. И поехала жена в однушку
Лю
а при чем тут дети? отношения с детьми никак не регулируются после развода. даже решением суда о встречах можно только в толчке подтереться
Я
Кто хочет, чтоб его не обобрали и так заключает БК.
А я из этого закона вижу очередную обдираловку народа. Слуги народа нашли новую «тему» для набивания своих карманов. Не Бесплатно же это будет.
Margarita
это надеюсь в том случае,если есть добрачное имущество. Если нет имущества,то и заключать БК не зачем.
Casa Erotica
Оспидя, слава тебе! Дождались! ))))))
Анна Владимировна
Теперь пары будут разбегаться до свадьбы, БД согласовать сложно.
Mademoiselle
Пропишут в договоре как распилить будущий продавленный диван
аля иванова
Это только предложение)))сейчас противоборствующее лобби быстренько тему закроет.
Светлана Светличная
Я понимаю пессимизм многих тут комментирующих, но с другой стороны судя по этому форуму - многие молодые люди понятия не имею о Праве и Законах своей страны - у них есть только свое « хочу» и полный эгоизм , так что в образовательном плане БК сделает свое дело: невестки не будут предлагать свекровям передать им свое имущество, а свекрови не будут выживать своих внуков с жилплощади).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем