Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец Санта-Барбары... или всё к тому и шло...

"Вот сегодня решил, меня не тянет к отношениям. Я не хочу травмировать тебя, причинять тебеболь, приносить слёзы и нервы. Ты должна это понять, мы взрослые люди. Время идет мы меняемся, меняются взгляды на жизнь, цели. Разные люди, разные жизни, разные судьбы! Ты супер девушка! Таких как ты нет. Ты знаешь цену себе, ты не испорчена окружающим миром. Я не хочу врать тебе. Я знаю, что тебе многого не нужно, всего чуть чуть. Но всё должно быть полноценно и ты этого достойна. Я не могу тебе многого дать. У меня едва получается тянуть себя. Прими это как взрослый человек, без срывов и слёз. Ни как горький опыт, а как жизненный случай. Такое бывает."

это пришло вместо доюрого утра)))....
моя первая реакция была уходишь - иди...
потом обида взяла верх, и конечно же пара ласковых фраз полетела ему в ответ...
и потом....потом человек вобще опустился в моих глазах...
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светит месяц, светит ясный
бла-бла, все это... пошлите его на х*й вслух, четко и громко... а душа переживет... не сразу....
Светит месяц, светит ясный
бла-бла, все это... пошлите его на х*й вслух, четко и громко... а душа переживет... не сразу....
СсылкаПожаловаться
а душе уже почти фиолетово...
а еще он и расистом оказался... очень противно
мы были 2 года и я не знала человека
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
а душе уже почти фиолетово...
а еще он и расистом оказался... очень противно
мы были 2 года и я не знала человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда и 10 лет не хватает чтобы человека узнать
Светит месяц, светит ясный
иногда и 10 лет не хватает чтобы человека узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению видимо да(((
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
к сожалению видимо да(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лотерея))))
Татьяна
да это просто отговорка...но красивая сука...
Лика каплунВ ответ на Татьяна
Татьяна
да это просто отговорка...но красивая сука...
СсылкаПожаловаться
я его ненавижу....знаю это плохое чувство....но ничего другого не осталось, обида и ненависть.
Правду говорят, что самую большую боль может причинить только очень близкий человек, а я его считала самым близким((((
ТатьянаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
я его ненавижу....знаю это плохое чувство....но ничего другого не осталось, обида и ненависть.
Правду говорят, что самую большую боль может причинить только очень близкий человек, а я его считала самым близким((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей нет и слава богу(от него я имею ввиду) а вот если бы дети были всю бы жизнь бок о бок терлись...все хорошо будет!!!
Лика каплунВ ответ на Татьяна
Татьяна
детей нет и слава богу(от него я имею ввиду) а вот если бы дети были всю бы жизнь бок о бок терлись...все хорошо будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...
Алексанр БеловВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
я его ненавижу....знаю это плохое чувство....но ничего другого не осталось, обида и ненависть.
Правду говорят, что самую большую боль может причинить только очень близкий человек, а я его считала самым близким((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на это с другой стороны.А что было бы,если б он наобещал стри короба,а потом нашел бы другую дурочку,а вас просто бы послал подальше! ?А так,у него хоть хватило духу вовремя остановиться.Не переживайте,он еще даст о себе знать.
Лика каплунВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Посмотрите на это с другой стороны.А что было бы,если б он наобещал стри короба,а потом нашел бы другую дурочку,а вас просто бы послал подальше! ?А так,у него хоть хватило духу вовремя остановиться.Не переживайте,он еще даст о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы в таком состоянии уже месяц точно, если не 2...
просто он сегодня такое сказал, что вобще не ожидала услышать... ну понятное дело я на эмоциях нагрубила, ну он что то в ответ, но помимо этого он еще лишнего наговорил....
объявится - не объявится... не знаю может то, что ему только 20 отсюда и всё это поведение((
Алексанр БеловВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да мы в таком состоянии уже месяц точно, если не 2...
просто он сегодня такое сказал, что вобще не ожидала услышать... ну понятное дело я на эмоциях нагрубила, ну он что то в ответ, но помимо этого он еще лишнего наговорил....
объявится - не объявится... не знаю может то, что ему только 20 отсюда и всё это поведение((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более объявится.Он же еще совсем пацан с грязной попкой! Живет на эмоциях.Башка только чтоб уши носить.А вообще,забудьте его.Простите и забудьте.
Лика каплунВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тем более объявится.Он же еще совсем пацан с грязной попкой! Живет на эмоциях.Башка только чтоб уши носить.А вообще,забудьте его.Простите и забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здорово Вы выразились, я даже улыбнулась)
эх, да забыть забыть и еще раз забыть... сложно, но нужно сама понимаю
Конffетка
Радуйтесь, что такое г... ушло из вашей жизни.
Встретите достойного мужчину и всё будет хорошо)
Александр РахманинВ ответ на Конffетка
Конffетка
Радуйтесь, что такое г... ушло из вашей жизни.
Встретите достойного мужчину и всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
почему говно ? чел не обманул, честно обьяснил. Не сложилось. Говном поливает тут только одна сторона - бабская.
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, конечно честно объяснил, вы б 2 года выслушали все что он пел, а потом бы это честно по смс получили... я б посмотрела на Вас...
Сбыча МечтВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ага, конечно честно объяснил, вы б 2 года выслушали все что он пел, а потом бы это честно по смс получили... я б посмотрела на Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А должен был 2 года петь, то что по СМС прислал? Вы ненавидите человека за то, что чувства ушли, что он разобрался в себе и все Вам чекстно обьяснил?
Что еще надо - уходят молча - возмущаетесь. ВСе обьясняют - опять не хорошо.
Лика каплунВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А должен был 2 года петь, то что по СМС прислал? Вы ненавидите человека за то, что чувства ушли, что он разобрался в себе и все Вам чекстно обьяснил?
Что еще надо - уходят молча - возмущаетесь. ВСе обьясняют - опять не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не должен был петь вобще. Подается все в той интерпритации "я такой и другим не буду. мне это не надо" ну и какого черта бошку морочал, да и даже есл не 2 года, тот последнии 4 месяца, да даже ладно уже какой 4, хотя бы этот месяц, зачем....
Сбыча МечтВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да не должен был петь вобще. Подается все в той интерпритации "я такой и другим не буду. мне это не надо" ну и какого черта бошку морочал, да и даже есл не 2 года, тот последнии 4 месяца, да даже ладно уже какой 4, хотя бы этот месяц, зачем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОчему морочил? Говорил же, что такой и другим не буду. Что неясного?
Лика каплунВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОчему морочил? Говорил же, что такой и другим не буду. Что неясного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это он мне щас сказал, что вот такое я дерьмо, а то я пытался что-то, но не хочу и не буду
раньше будто не мог сказать((( решить(( почувствовать
Сбыча МечтВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
это он мне щас сказал, что вот такое я дерьмо, а то я пытался что-то, но не хочу и не буду
раньше будто не мог сказать((( решить(( почувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное не мог. Вы не знаете, что на развитие чувств время необходимо?
Лика каплунВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное не мог. Вы не знаете, что на развитие чувств время необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ц....поверьте, у него предостаточно времени было... и сходились и расходились... и вернись, ты мне нужна... мы все это проходили, ну неужели тогда человек не чувствовал, если он сейчас говорит, что ему вообще отношения как таковые не нужны... и не были нужны...
Сбыча МечтВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ц....поверьте, у него предостаточно времени было... и сходились и расходились... и вернись, ты мне нужна... мы все это проходили, ну неужели тогда человек не чувствовал, если он сейчас говорит, что ему вообще отношения как таковые не нужны... и не были нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит не чувствовал. Сходились-расходились само за себя говорит. Очень хотел, чтобы Вы стали ему нужны, м ожет даже и старался. НО не смог. ПОнял, что таки не клеится.
Лика каплунВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит не чувствовал. Сходились-расходились само за себя говорит. Очень хотел, чтобы Вы стали ему нужны, м ожет даже и старался. НО не смог. ПОнял, что таки не клеится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем