Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец семейной жизни??

Я в гражданском браке 5 лет, мой муж старше меня на 20 лет но никогда не в чем у нас не было проблем, детей нет, было все хорошо, не давно у него умер лучший друг, у которого остался не достроеный дом и жена со взрослым сыном, омой муж начал помогать его жене вести дела, и теперь постоянно приходит поздно домой и говорит мне что ему стало не комфортно со мной, типа того что я молодая энергичная и все такое, я спросила у него спит ли он с той женщиной, сказал что нет, но я ему верю. мне так плохо на душе и сердце тоже болит.... как его оставить в нашей семье??.....
Ольга Момот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна Борисова
А может он и правда помогает той женщине в память о друге?
Жужа
А зачем его оставлять в Вашей семье? Ему и по ритму жизни, по возрасту (скорей всего), и по взглядам на жизнь ближе та женщина. Да и Вам свою жизнь нужно устраивать, а не держаться за человека, которому с Вами стало тяжеловато.
Елена Крылова
А может эта женщина - бывшая любовь вашего друга? Ну выбрала она в свое время не того! А теперь путь свободен!
Марина
В какой в вашей семье? Нет у вас семьи, сплошное сожительство. Может он и не спит с той женщиной, но очень хочет. Отпустите его со спокойным сердцем и найдите себе ровесника.
Ольга Момот
Может вы и правы, только очень тяжело отпустить человека которого любишь(
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ольга Момот
Ольга Момот
Может вы и правы, только очень тяжело отпустить человека которого любишь(
СсылкаПожаловаться
Он хочет уже тихой жизни и не такой яркой, он устал, это проблема поколений, а что будет через 10 лет вы думали? Та женщина, возможно, хочет его к себе привлечь, будет всё делать и смотреть ему в рот, а вашему такое подходит, но вы же ещё совсем молодая, чтобы ставить крест на себе
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
момот, ты охренела на 20 лет с мужиком жить ухаха ты видимо такой момот ,что только дедуськи на тебя клюют -уйди от него и не позорься, дай хоть емус женой друга пожить чуть чуть, о которой он всю жизнь мечтал ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
момот, ты охренела на 20 лет с мужиком жить ухаха ты видимо такой момот ,что только дедуськи на тебя клюют -уйди от него и не позорься, дай хоть емус женой друга пожить чуть чуть, о которой он всю жизнь мечтал ухахах
СсылкаПожаловаться
Чот не в твоем духе...
А в чем позор при разнице в возрасте 20 лет?
Инесса Селивёрстова
Извините, но у вас нет семьи, особенно после слов вашего сожителя, что ему с вами уже не комфортно. Я лично вообще не понимаю женщин, особенно молодых, которые связывают свою жизнь с "папами". На мой взгляд вам будет лучше порознь. Будьте мудрее, уйдите, если любите, то отпустите, искренне пожелав ему счастья. И впредь, делайте выводы. Никогда не становитесь сожительницей и не связывайтесь с "папами".
Анастасия
Просто он Вас не любит. А про возраст - это отговорка. Но с той женщиной ему хотя бы комфортно, вот и льнет к ней. Не тратьте время с ним. Если уж за 5 лет мужчина молодуху не полюбил..... Найдите силы расстаться. Будет и на вашей лице праздник!)
Мисска
после слов "ты молодая и энергичная" надо бы добавить еще "я тебе не достоин"
(фу гадость эти отмазки левые!!!)
Мотуз Инесса
похоже что это начало конца вот вам и папа на 20 лет старше
Margarita
девочка.жалко вас.что живёте со стариками.отпусти его к жене друга-у неё такое несчастье на закате жизни умер муж. а вы молодая найдёте себе ровесника и родите красивых малышей. а 50-летним только покой и снится. а не дети кричащие. визжащие. будь умничкой. тебе уже сожитель сказал.что его напрягают ваши отношения. поэтому он и дома не появляется. чего ждать ещё? когда он соберет вещи и покинет вашу съемную квартиру? За 5 лет не женился.нечего ждать. Не теряйте время.
dashakoshka63@mail.ru
Если он просто помогает, то это скоро закончится, и у вас снова все будет нормально. А если ему там комфортней, то вы тут уже ничего не сделаете. Примите временно выжидающую позицию, не пилите, не дергайте, время само все расставит по своим местам. И помните, все, что делается, делается к лучшему.
Марина Беловежская
пардон а где начало
Joker
Слушайте, Вам надо жизнь устраивать и детей рожать, пока не поздно. Но не с папиком. а с молодым энергичным мачо. Переживите кризис и... думайте о ребенке. Это и есть самое главное. а мужики- это так, их может быть много.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
он уже ушёл с этой фразой , ищите себе под стать
Мария Демидюк
О как
Наталия Серебренникова
Семьи юридически нет, мужа нет.Зачем себя грузить переживаниями по поводу и без повода?
Василиса
У вас нет семьи и мужа нет.
Мечта поэта
В какой " вашей семье надо оставить " сожителя , если у вас ни семьи , ни мужа нет ?
Валентина
Ему хочется тихой спокойной жизни.комфортной.полежать в тишине на диване.просто помолчать.а вам хочется куда-то идти...Обязательно поговорите с ним.спросите.почему стало не комфортно.попробуйте его понять .а может и отпустить
Софи_
Для начала не лгите сама себе.У Вас нет семьи. Предложите ему семью создать и узнаете,что ему нужно.
alexa
делайте всё то,что делает жена. ваша для него ценность зависит не от наличия какой-то левой тётки,а от ващего шуршания над очагом и секасом))
Хороша Маша да не наша
мне никогда не удавались попытки построить отношения с такой большой разницей в возрасте ( хотя в моем случае максимум был 12 лет, а не 20). и я понимаю о чем Ваш мужчина говорит - разные поколения имеют разные жизненные задачи. и мало общих точек пересечения. Вы еще годик потусуете, а потом потребуете от него "жениться и детей". а он уже не может и не хочет сначала усиленно строгать, а потом растить младенца. да еще и в перспективе у него быть дедушкой при молодой жене и закрывать глаза на ее похождения. потому что природу не обманешь. если он уже говорит об этом открыто - значит все, даже "молодым телом" Вы его уже не удержите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем