Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света.

В этом году конец света обещают, заканчивается календарь майя в декабре, ученые подтверждают что на это время выпадает парад планет и всем трындец, останется 0,05 процента населения,ну или другой вариант в мае этого года американский священник судный день обещает, якобы он разгадал какие то числа в Библии , шанс есть только у 2 пронцентов населения земли. Так что , кто что в этой жизни не успел, поспешите. А кто какой бы вариант выбрал ,конец от природного явления или за грехи ответить? И вообще на вашу психику не давят такие прогнозы? Мне иногда не по себе,не за себя страшно, за детей.
Юля Изаак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кобра Скарм
Сколько нам всего обещали, начиная с коммунизма, что уже ни во что не верится.
IskraRed
не в этом, а в следующем году в 2012 :)))
я ещё статейку нашла, что в этот день произойдёт квантовый скачок в связи с парадом планет и тд
не знаю, чему быть - того не миновать, а дважды не умирать, как-то так... а умирать не страшно, там хорошо и спокойно :)))
Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
не в этом, а в следующем году в 2012 :)))
я ещё статейку нашла, что в этот день произойдёт квантовый скачок в связи с парадом планет и тд
не знаю, чему быть - того не миновать, а дважды не умирать, как-то так... а умирать не страшно, там хорошо и спокойно :)))
СсылкаПожаловаться
И куда скакнем?
Само Совершенство
И куда скакнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))
Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна чакра закроется, другая откроется? :)) Это у индейцев такое верование - что 2012 - это год перепутья, когда человек, духовно развившийся, шагнет в другое измерение.. что-то такое :))
Само Совершенство
одна чакра закроется, другая откроется? :)) Это у индейцев такое верование - что 2012 - это год перепутья, когда человек, духовно развившийся, шагнет в другое измерение.. что-то такое :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада, точно-точно :))))) только там под индейские верования научную основу подвели, что в Парад Планет выстроится линия от центра чёрной дыры до Нептуна, в результате магнитные поля соседних планет и чёрной дыры по-особенному взаимодействовать будут, после Земля шагнёт в новое измерение...
или вычитала ещё версию, что чёрная дыра Землю поглотит и в новое измерение выплюнет, грубо говоря :))) а там в чёрной дыре и время, и пространство искажены, и по сути люди этого перехода либо не заметят вообще, либо что-то типа солнечного затмения будет...
в общем, как-то так, давненько читала, подзабыла подробности :))))))))
Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
дадада, точно-точно :))))) только там под индейские верования научную основу подвели, что в Парад Планет выстроится линия от центра чёрной дыры до Нептуна, в результате магнитные поля соседних планет и чёрной дыры по-особенному взаимодействовать будут, после Земля шагнёт в новое измерение...
или вычитала ещё версию, что чёрная дыра Землю поглотит и в новое измерение выплюнет, грубо говоря :))) а там в чёрной дыре и время, и пространство искажены, и по сути люди этого перехода либо не заметят вообще, либо что-то типа солнечного затмения будет...
в общем, как-то так, давненько читала, подзабыла подробности :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык затмение и будет, причем тройное вроде :))
Само Совершенство
Дык затмение и будет, причем тройное вроде :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде-то оно вроде, но факт в том, что никто точно ничего не знает :)))))
а вообще по идее, если планеты в ряд выстроятся, то вполне логично, что должны быть затмения :)))
BestВ ответ на IskraRed
IskraRed
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))

ага светлое будущее просто таки ждет и мечтает именно о вас-грязных свиньях лживых
оно не для вас
Юля ИзаакВ ответ на Best
Best
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))

ага светлое будущее просто таки ждет и мечтает именно о вас-грязных свиньях лживых
оно не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего себе реакция....
IskraRedВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну ничего себе реакция....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не переживайте, она любит на ровном месте гадостей наговорить, такой уж характер :))))))
IskraRedВ ответ на Best
Best
оооооооооо! там целая метфизика!
если верить, то скакнём в светлое будущее :))) в общем мозги должны на место стать, третьи глазья пооткрываться и всё такое :)))))))))

ага светлое будущее просто таки ждет и мечтает именно о вас-грязных свиньях лживых
оно не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хватит Вам уже обзываться на ровном месте, а то светлое будущее и Вас ждать перестанет под предлогом того обстоятельства, что агрессоры ему (светлому будущему) ни к чему...
Вы на основе чего выводы делаете лично по поводу меня? неужели я на этом форуме где-то соврала?
Mila
Я в эти 0,05% вхожу. Поэтому не переживаю.
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Я в эти 0,05% вхожу. Поэтому не переживаю.
СсылкаПожаловаться
надо говорить- не вхожу, а уже вошла.)))))))))
Дюдюка Барбидокская
мы таким не заморачиваемси:меньше знаишь-луче шпиш.а ежели чему быть,то таво не миновать.
Дюдюка Барбидокская
мы таким не заморачиваемси:меньше знаишь-луче шпиш.а ежели чему быть,то таво не миновать.
СсылкаПожаловаться
Ну интересно же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем