Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец света

Мой знакомый опустил руки и все ждет конца света в декабре, я, конечно, скептически посмеялась, ведь, когда у тебя двое малышей, о конце света и думать не хочется. Но не думаете ли вы, что конец уже наступает? Если оглянуться вокруг, то можно увидеть много предвестников конца света: неизлечимые болезни, природных аномалий становится все больше, глобальное загрязнение нашей планеты настолько вредит планете, что уже дышать не чем, но это окружающие факторы. Есть еще и психологический человеческий фактор. мамы убивают своих детей, человек склонен к самовредительству, жизнь продается за гроши, деньги стали превыше всего и т.д.
Дания Потопа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ураган Катрина (ИИ)
и что нам теперь делать?
лечь и ждать конца света?
Дочь Самурая
в гроб не лег? раньше так делали,когда конца света ждали,я в кино видела "Россия молодая" про Петра Первого...
Моя правда
Все, что Вы перечислили, уже давно происходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем