Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света... Последний день..


А что вы сделали (лично) для того, чтобы он не наступил? Или считаете, что от нас ничего не зависит? Мы маленькие букашки, провалившие эксперимент инопланетных по превращению нас в Человеков. И что делают лаборанты, если опыт не удался? Сворачивают проект, а подопытных в утиль! Мои поздравления, господа - каждый из нас внёс свою маленькую лепту для тотальной ликвидации людей с планеты Земля. Или вы думаете, что кто-то станет возиться, отделяя подающих надежды от "горбатого и могила не исправит"?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
А у нас в городе летающую тарелку люди видели, и фото сделали. И все-таки они существуют)
СсылкаПожаловаться
Я нло видела и десять лет назад, и 2015 году. Для меня их существование давно не вопрос.
Пенелопа Круз
А насчет конца света в Библии написано. Так что пока не поздно пора задуматься о своей дУше
Максим ВеличайшийВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
А насчет конца света в Библии написано. Так что пока не поздно пора задуматься о своей дУше
СсылкаПожаловаться
Нет никакой души, это миф.
Максим Величайший
Нет никакой души, это миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У биороботов нет.
Ася Мarine
Ничего делать не надо. Всё и так будет очень даже хорошо.
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ничего делать не надо. Всё и так будет очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Летите на Венеру, сбросив бренное тело?))
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Летите на Венеру, сбросив бренное тело?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...типа того.
Да и вы не мИнете.
Kendra
От обычного человека ничего не зависит
АнонимВ ответ на Kendra
Kendra
От обычного человека ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
Вот, огромная ошибка так думать! Если вы, только силой своей мысли, способны выстроить вокруг себя стену, то представьте что может получиться у группы людей.
Максим Величайший
Оптимистично. Все сдохним, не боись.
Максим Величайший
Оптимистично. Все сдохним, не боись.
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь, свою жизнь уже прожила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем