Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света уже в наше время?

От событий, которые происходят в жизни, иногда все чаще и чаще становится страшно душевно. Такое впечатление, что все с ног на голову перевернулось. И самое страшное - мы дичаем и теряем какие-то моральные принципы, живем больше животными инстинктами. Понятно (для верующих), что конец света будет не сразу, а будут события ему предшествующие. Так вот, как мне представляется, эти события уже идут полным ходом: войны, насилие, отсутствие любви как таковой, институт брака трещит по швам, очень много злобы, нетерпение и т.д.
Варю Щи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я так думаю, что если бы мы сейчас попали в средневековую Европу - с болезнями, нечистотами и крысами на улицах, судами Инквизиции и "правом сеньора", то подумали бы, что конец света уже наступил.
СсылкаПожаловаться
Мы бы там недолго прожили... Одних инфекций бы хватило. За месяц никого бы не осталось.
Цыпиленок я
все это фигня по сравнению с мировой революцией
татьяна
Всегда так было, и даже хуже. Раньше не было доступа к информации - сейчас планета как большая деревня. На одном конце пукнули, на другом - сразу услышали.
Инна Иванова
Я заметила, что конца света бояться в основном праведники типа автора темы или Белова А. А вот остальным греховодникам как-то без разницы.
Герда Герда
конец света будет через 5тысяч миллионов лет,солнце сожрёт землю))успокойся война с нами не покончит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем