Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света уже в наше время?

От событий, которые происходят в жизни, иногда все чаще и чаще становится страшно душевно. Такое впечатление, что все с ног на голову перевернулось. И самое страшное - мы дичаем и теряем какие-то моральные принципы, живем больше животными инстинктами. Понятно (для верующих), что конец света будет не сразу, а будут события ему предшествующие. Так вот, как мне представляется, эти события уже идут полным ходом: войны, насилие, отсутствие любви как таковой, институт брака трещит по швам, очень много злобы, нетерпение и т.д.
Варю Щи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ИРГА
я вот щи не умею варить, может поэтому мне не кажецца всё таким мрачным.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я вот щи не умею варить, может поэтому мне не кажецца всё таким мрачным.
СсылкаПожаловаться
Чё там уметь? В конце капусту кидаешь и ффсё!
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё там уметь? В конце капусту кидаешь и ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я капусту и картошку вместе кидаю
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
а я капусту и картошку вместе кидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По правилам, картошку в бульон кидают первой. Почему так - не знаю, но капусту шарахаю предпоследнй (до приправ). Любим чуть-чуть недоваренной.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
По правилам, картошку в бульон кидают первой. Почему так - не знаю, но капусту шарахаю предпоследнй (до приправ). Любим чуть-чуть недоваренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По правилам, картошку в бульон кидают первой. Почему так - не знаю, но капусту шарахаю предпоследнй (до приправ). Любим чуть-чуть недоваренной.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Чё там уметь? В конце капусту кидаешь и ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду такую вонючюю массу, с зелёной капустой. бррррррррррр
жДуня
расслабьтесь, апокалипсис )))
ну и что с таво? )))
любите, пока любицца, страдайте, пока страдаецца... )))
Koshka Астра
И что в этом страшно душевного?
Koshka Астра






Koshka Астра






СсылкаПожаловаться
)))..последняя картинка..класс)))))
_____(!!!)_____В ответ на Alisha
Alisha
)))..последняя картинка..класс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что дуля хорошее оружие против сглазу. Практикую иногда.
_____(!!!)_____
Я тоже считаю, что дуля хорошее оружие против сглазу. Практикую иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))...и не тока дуля )))) ...все средства хороши ..на всякий случай))))
Эйве
о, на это государственная власть и рассчитывает - с помощью сми запугать народ.
Дочь Самурая
в древнем Риме ...закон запрещал казнить девственниц удавкой,поэтому палач растлевал их перед казнью(С).. так что конец света начался уже давно...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в древнем Риме ...закон запрещал казнить девственниц удавкой,поэтому палач растлевал их перед казнью(С).. так что конец света начался уже давно...
СсылкаПожаловаться
А зачем, интересно, этих самых девственниц вообще было казнить?
Светлана Камалова
На наш век хватит,не переживайте...а внуки,правнуки наши,думаю придумают что-нибудь))Чтобы спасти нашу Землю.А вообще ,меньше думайте о плохом,всё будет хорошо)))Негативные мысли притягиваются,думайте позитивно!)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КамаловаВ ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не согласна!Всё зависит от воспитания человека!))
Василиса
Я вообще не понимаю смысла людского существования: люди живут в основном своими инстинктами, а от других требуют чувств и душевности....
Сашок
Как всё запущено...
Жужа
А то раньше человечество ффсё сплошь любилося и в мире жило! В отличие от зверюганов, мы тока инструменты и одежду для своих игрищ усовершенствуем постоянно, остальное -ффсё как у них.
Ник Валуев
Всё верно. Нет сейчас людей, которые отрешились от всего мирского молились бы за всех остальных. Раньше были такие.
Галка Галкина
Одинокая Репа
Гыы, я уже давно присматриваю место для бункера)))) А вообще - человечество мало изменилось за тыщщи лет. Любим мы фанатазировать, что в прошлом был прям золотой век. И концов света человечество периодически ждет. В 1000-м году нашей эры в Европе было всеобщее помешательство на ожидании конца света. И Петра 1 антихристом считали, и Наполеона
Аркадий Лаптев
Да Человечество чуть ли не с возникновения Христианства живёт в ожидании Конца Света. Это сейчас его ждут со страхом. А в первые века Христианства такого страха не было. Ждали, как само собой разумеющийся событие. Кстати, поправочку ввели в "календарь Майя" - в декабре 2012 ничего не будет. Нам дали ещё 5000 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем